Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как выбрать хорошую и качественную канцелярскую ручку в подарок

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как выбрать хорошую и качественную канцелярскую ручку в подарок

Элитная ручка Davidoff с красным золотом

Несмотря на тот факт, что сегодня мы больше печатаем, нежели пишем, хорошая ручка в подарок остается аксессуаром, который в изобилии можно найти в магазинах. Ситуации, когда преподнесенные в подарок именные ручки с гравировкой, да и просто шариковые писчие принадлежности используются по назначению, встречаются куда чаще, чем можно предположить.


Как выбрать ручку

Как выбрать ручки шариковые подарочные

Во многих корпорациях идея преподносить клиентам  канцелярские ручки подарочные в футляре  стала доброй традицией. Чаще всего это выпущенные в огромном количестве фирменные ручки.


ГОДНО Али СТРЕМНО? #1 Проверка товаров для кукол с AliExpress (Алиэкспресс)

Если встает вопрос о подарке руководителю отдела или подразделения, занимающегося привлечением клиентов и подписанием договоров, чаще всего выбор останавливается на подарочных ручках с логотипом Паркер.

Чтобы ручка Паркер в подарок руководителю, клиенту, преподавателю или любому другому лицу служила долгое время, важно правильно выбрать канцелярскую принадлежность.

Составление от руки заявлений, заполнение официальных бланков и документов, проставление виз — все это гораздо приятнее делать синей или черной канцелярской ручкой подарочной. Аксессуар, особенно если речь идет о  ручке Parker , придает статусность и внушает доверие. И вовсе не важно, в чьих руках дорогая ручка: бизнесмена, банкира или учителя.

Задумываясь о качестве подарков, обращайте внимание на следующие факторы:

испытайте аксессуар собственноручно перед покупкой. Правильный корпус без проблем лежит в руке, не вызывая ее напряжения; крайне удобно, когда на той части корпуса, где располагаются пальцы в процессе письма, присутствует покрытая резиной поверхность; покупая наборы ручек, стоит проверить написание. Линии не должны быть слишком жирными или тонкими; если вы планируете нанесение логотипа или гравировки на аксессуар, необходимо наличие достаточной для размещения надписи свободной поверхности.

Презентом в виде дорогой подарочной ручки с гравировкой одаряемый будет пользоваться на протяжении нескольких лет. Поэтому уместно преподносить подарочные ручки на день учителя и другие профессиональные праздники.

Виды стержней в подарочных ручках:

шариковые; гелевые; перьевые.

Шариковую или перьевую ручку в подарок руководителю уместно преподнести по любому поводу. Не менее часто покупают подарочные ручки в футляре для учителя.

Несмотря на тот факт, что аксессуар для письма сложно назвать оригинальным подарком, секрет его популярности прост. Этот предмет универсален и при всей своей красоте, удобен, незаменим.

В интернет-магазинах часто заказывают подарочные ручки оптом, в основном это делают организации. Это могут быть обычные и эксклюзивные ручки. Когда речь идет о выборе подарка, подобрать подходящий среди представленного в продаже ассортимента достаточно просто.

Читайте также:

rss