Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отзывы туристов, Фото из частных архивов

Опубликовано: 22.08.2018

видео Отзывы туристов, Фото из частных архивов

CLUB HOTEL ANJELIQ Алания Турция номер в отеле, видео из семейного архива

Америка   удивительна страна! Я  считаю   что каждый должен там  побывать) да и по возможности не раз!  лично мне   посчастливилось и я прожила там 4 месяца!  длительный период не так ли?



   Большую часть   времени  я провила в  Вашингтоне,столице Америки. Это потрясающий город в центре  архитектура напоминает францию, архитекотры  были именно оттуда и оставили свой  след.

   В Вашингтоне  советую посетить капитолий(кстати забыла  сказать огромнейший  плюс этого  города  ВСЕ МУЗЕИ  БЕСПЛАТНЫ!!! искл  составляют только новые музеи ) билеты советую забронировать  бесплатные  на   сайте   только к сожалению не помню его((что-то типо офиц сайта капитолия. Следующая достопримечательность  это  Rusvelt Memorial, Jeffersson Memorial.


Немцы в шоке от русских!

Rusvelt Memorial незабываемое место   для прогулок,  шикарная атмосфера  свободы, прям там   бегают  белки , ходят   уточки. Моя самое любимое место в Вашинтоне!

    Стоит  также пройти и пофотографиироваться у Белого Дома, если увидиите  3  вертолета  значит  летит   президент!


Красный Лотос / The Red Lotus. Фильм. StarMedia. Криминальная Драма

    Одно из известных  по всему  миру мест  является Washington Memorial, хотя лично я ничего особенно  не нашла   обычная  башня  похожая на пику, а вокруг   кольцом стоят  американские флаги.

    Что касается Шопинга,  то самая популярная сесть -  это Macys  там  собраны  все  бренды начиная от  ожежды и заканцивая постельным бельем,  также   я   в полном  восторге от Pentagon Fashion Center +  также   достаточно распространена сеть Marshall там находится одежда   со скидками на  50%  и более процентов))))!

Советую посетить  Джордж таун Это район Вашингтона, там   сосредоточена    основная    ночная жизнь,   так же   район Адамс  Морган  не  уступает в изобили клубов, ресторанов и кафе.

    Как  бы странно  это не звучало, но Arlington Сementry я тоже  советую посетить(Арленгтонское кладбище), оно  настолько больше,  что  по нему  даже  ездят  экскурсионные  автобусы и   автомобили) Там   похороненно много  известн личностей  президентов Тафт, Кенеди, а на самом  деле -  это  военное  кладбище и  в основном    именно они там  и составляют большую часть кладбища.

  В Вашингтоне нет  как токавого Даун тауна ( жаль  конечно , но почему то  я  и не представляю  Вашингтон с высотками, для меня он запомнился,   как исторический  город  с потрясающей  культурой .

Не забудьте  забежать  на прау часиков  в  Музей  естествознания , Холокаст(мой любимы), музей архивов,  авиационный и музей искуссва . Хотя бы эти  ибо они составляют фундаментальную  основу и историю всей Америки.

Я  оставила отзыв  только про один  город, но в  скором времени  я напишу   отзывы по таким городам как: Филадельфия, Орландо, Маями и , конечно  же  потрясающий Нью-Йорк!!!

rss