Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить программу 1C 8

Опубликовано: 22.08.2018

видео купить программу 1C 8

1 урок курса "1С Предприятие 8.2 для начинающих".

Купить программу 1C 8 прямо сейчас!

«АйТиСи» имеет статус «1С:Франчайзи» и реализует весь спектр информационных продуктов для бизнеса, а также предлагает услуги по установке и настройке программ, консультационной работе с пользователями и разработке специализированных решений для бизнеса наших клиентов на основе продуктовой линейки 1С.


1С Бухгалтерия 8 3. Где скачать и как установить? БЕСПЛАТНО!

Программа 1С – это лидер российского рынка программной продукции делового назначения. Семейство программ «1С:Предприятие» является собственной разработкой компании. Постоянно изучая опыт организаций, внедривших программные решения 1C 8, их потребности и рекомендации, компания совершенствует существующие программные продукты и разрабатывает новые отраслевые решения, отвечающие реалиям различных отраслей экономики. 

У нас вы можете купить программу 1C в любой комплектации!

Платформа «1С:Предприятие» является самой востребованной на российском рынке программных продуктов по автоматизации бизнеса. Добиться таких результатов позволили следующие качества программных продуктов:

- Простота внедрения, обучения и эксплуатации . Программные продукты обладают интуитивно-понятным интерфейсом, позволяющим легко обучать персонал пользованию данными продуктами. Программные решения совместимы с наиболее распространенными системами и легко интегрируются с необходимыми внешними приложениями и дополнительным оборудованием.

- Комфортная работа пользователей . Программные решения предлагают широкий спектр опция, повышающих удобство работы с приложениями. Удобный поиск, частичная автоматизация ввода данных, настраиваемые функции и опции облегчают работу пользователя с программой и экономят его время.

- Оперативность . Программы обладают низкой требовательностью к оборудованию и высокой скоростью обработки данных. При этом если установлено несколько программных продуктов семейства 1С на рабочих станциях, объединенных в сеть, каждая хозяйственная операция вносится в общую интегрированную информационную базу один раз и отображается во всех необходимых проводках и отчетах.

- Эффективность . Программные продукты обладают гибкостью настроек и широким спектром возможных дополнительных модулей и функций. С их помощью можно организовать автоматизацию как небольшого предприятия, так и крупного холдинга со значительным территориальным охватом. Широкий спектр функциональных и специализированных решений позволяет автоматизировать значительную часть бизнес-процессов, а также широкий спектр функций учета, аналитики и планирования.

- Безопасность . Настраиваемый доступ к информации, за также система защиты данных от проникновений позволяют обезопасить коммерческую информацию компании от утечек. Защищены не только финансовые документы, но и такие ценные активы компании, как клиентская база.

В спектре информационных продуктов программ можно выделить типовые и отраслевые решени я.

Типовые решения созданы для автоматизации бизнес-процессов на определенных участках деятельности организации либо для комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятия со стандартной структурой. При этом в данных программных продуктах не учитываются отраслевые особенности деятельности.

Отраслевые решения , напротив, максимально ориентированы на особенности функционирования предприятий определенных профилей. Они учтывают не только сферу, но и конкретную область деятельности: гостиничный бизнес, автоперевозки, аптечный бизнес, издательскую деятельность и др. При разработке данных приложений учитываются существующие нормы, стандарты и профильное законодательство, регламентирующее данную сферу деятельности.

Помимо перечисленного возможна разработка индивидуальных решений на основе типовых и отраслевых решений , учитывающих функционирование конкретного предприятия. Разработка осуществляется силами специалистов «АйТиСи Сервис», сертифицированных 1С

rss