Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Скачать Uber на Андроид 2018 бесплатно

Опубликовано: 22.08.2018

видео Скачать Uber на Андроид 2018 бесплатно

😱ЛУЧШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ 2018 ДЛЯ СРЕДНИХ ПК +(ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ)

Убер такси — приложение на Андроид как современный, удобный, комфортный способ передвижения по мегаполису и крупным городам.



Скачать приложение Убер такси можно бесплатно, — сервис представляет собой службу вызова такси с использованием смартфона, без участия диспетчеров и ожидания подачи.

Выбрав свое местоположение, Вы увидите, сколько водителей службы Убер находятся поблизости и какое расчётное время прибытия машины. Отличительная черта Uber для Андроид – это как наличный, так и безналичный расчет.


FREE UBER RIDES 2018 - EXISTING/NEW USERS - UBER PROMO CODES *WORKING*

Лишь одно нажатие на иконку и перед Вами легкий, понятный и быстрый режим поиска и выбора такси.

Основные особенности:

Оплата картой, можно не беспокоиться, что не хватит денег на поездку; Отслеживание маршрута и ближайших водителей; Система отзывов и оценок для повышения качества обслуживания.

При таких условиях Вы должны при регистрации указать данные Вашей карты. Не тревожьтесь об этом: в компании используются самые эффективные системы защиты данных. Зато, пользуясь Uber для Андроид, можно вообще не носить с собой деньги, потому что деньги автоматически спишутся с вашего карточного счета.

Используя такое приложение, Вы с первой секунды поездки будете видеть будущий маршрут и проверять, не изменил ли ход движения водитель.

Не устраивает Убер? Тогда рекомендуем скачать Яндекс такси на телефон бесплатно и установить, ведь в Yandex: подача до пяти минут, чистые и новые автомобили, большой выбор дополнительных услуг (детское авто кресло и другое).

Разработчики Uber внедрили дополнительные функции в Андроид приложение, делающие поездку удобнее:

возможность заранее узнать стоимость поездки; упрощение расчетов при коллективном заказе; возможность поделиться с друзьями маршрутом.

Вам необходимо лишь выбрать в утилите попутчиков и вся стоимость за проезд будет в равных частях списана с каждого. И, наконец, в-третьих, можно поделиться с близкими временем Вашего прибытия, чтобы не писать параллельно об этой информации.

Приложение Uber для Андроид охватывает 57 стран, так что не забудьте взять Ваш смартфон с собой в путешествие. Санкт-Петербург, Москва и Екатеринбург – пока только в этих городах можно использовать Убер.

Версия: 4.219.10002 от 19.07.2018 Бесплатно скачали: 34 182 Русский язык: имеется Разработчик: Uber Technologies, Inc. Совместимость: Android 4.0 и выше Категория: Транспорт
rss