Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Фаворит - официальный сайт, фото и цены на КП Фаворит

Опубликовано: 22.08.2018

видео Коттеджный поселок Фаворит - официальный сайт, фото и цены на КП Фаворит

Ремонт на ГМР | Отзыв клиента | Плитка по системе DLS

Коттеджный поселок «Фаворит» – до МКАД около 37 км, Новая Москва, хвойный лес, пляж, инфраструктура, шоссе Киевское. Участки с подрядом, без, коттеджи под ключ.


Открытие нового отдела продаж ЖК "Выше" г. Краснодар

Коттеджный поселок «Фаворит» относится к новым жилым территориям на юго-западе Подмосковья. Расположился в Наро-Фоминском районе (в настоящее время – Новая Москва, Троицкий округ), в поселении Новофёдоровское, вблизи деревенек Долгино, Яковлевское, Рассудово, неподалеку от Наро-Фоминска и крупного поселка Селятино, а также посреди хвойного леса, как сообщает официальный сайт. В результате КП «Фаворит» привлекает внимание обширным лесом с чистым воздухом, удаленностью от суеты мегаполиса, доступностью всех услуг и социальных учреждений в окрестных городках, запланированной собственной инфраструктурой, участками с подрядом и без, что называется, на любой вкус.

От Кольцевой дороги КП «Фаворит» отделяют около 37 километров, ближайшие шоссе – Калужское, Киевское (основные схемы проезда) и Минское, Новорижское (в этих случаях путь будет длиннее, 48 и 59 километров). Находится вблизи Малого кольца, ориентир – деревня Долгино.

По генплану коттеджный поселок «Фаворит» объединяет 106 гектаров, более 500 небольших участков (от 8 соток) с подрядом и без. Планируется несколько очередей застройки и разнообразная инфраструктура: набережная водоема, прогулочный парк, детский садик и школа, врачебный кабинет, зона барбекю, магазин, ресторанчик, прокладываются асфальтированные дороги, есть круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. В поселок подведена электроэнергия, прочие коммуникации будут проведены позже. Можно купить дом под ключ. По отзывам на форумах, деревня Долгино в 2002 году была заброшена, по данным переписи населения.

rss