Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить 1С Бухгалтерия строительной организации

Опубликовано: 22.08.2018

1С Бухгалтерия строительных организаций 3.0 лежит в сфере интересов всех участников процесса строительства: заказчиков, подрядчиков, пользователей и инвесторов.

Результатом использование программы является:

Возможность оперативного ведения учёта в капитальном строительстве объектов у инвесторов, заказчиков, подрядчиков; быстрое взаимодействие инвестора и специализированных заказчиков, генерального подрядчика и субподрядчика; привлечение заёмных средств и соинвесторов; оперативный учёт при обременении (дополнительных затратах), так или иначе возникающих во время строительства.  

Возможности и конфигурация программы  

Конфигурация программы с простым и доступным интерфейсом обеспечивает дополнительное удобство для ведения бухгалтерского учёта. Так же в данном программном обеспечении предусмотрена возможность вести отчётность сразу нескольких строительных предприятий, формировать единую информационную базу данных.

1C Бухгалтерия строительных организаций оснащена комплектом первичных документов по учёту, отчётности и других, утверждённых Госкомстатом РФ. Отдельный план счетов для полного налогового учёта, приближенный к плану счетов , и усовершенствованные механизмы настройки первичной отчётности – практичные дополнения для быстрой и комфортной работы. Кроме того, программа позволяет планировать затраты на строительно-монтажные работы, учитывать расходы на незавершённое строительство .

Функционал 1С Бухгалтерия строительных организаций 8.2

Планирование и анализ

лимитов и статей затрат для капитальных вложений, на строительство и подрядчиков; затрат на содержание подразделений заказчика и определение источников финансирования; формирование доли вклада заказчика строительства; формирование доли, принадлежащей администрации, с выплатой или перенос доли на др. объекты.

Учёт

затратных статей на проведение строительно-монтажных работ и технологических разработок, формирование справки о стоимости по форме КС-3; НДС, связанный с капитальными вложениями; оборудования, в том числе требующего монтажа и мест хранения, складских расходов; поступления и выбытия стройматериалов, выдача сырья подрядчикам и его списание по мере расходования; затрат на содержание собственных подразделений и заказчиков, с учётом источников финансирования, на основе утверждённых смет на строительство; целевого использования финансирования и учёт денежных поступлений, в том числе предусмотрена возможность контроля и корректировки взаимоиспользуемых средств; незавершённого строительства, с отражением этапов работы; принятых работ по строительству у подрядчиков и субподрядчиков, с отражением в актах прямых сумм и процентного соотношения выполненной работы к общему объёму; взаиморасчётов с поставщиками, заказчиками и покупателями. Возможность формирования в 1С Бухгалтерия строительных организаций актов сверки; инвентаризация расчётов материалов на складах, спецодежды, техники, оборудования и инвентаря. Автоматическое формирование отчётов по унифицированным формам.  

Программа позволяет отслеживать в соответствии с Ф3-214 расчёты по договорам уступки прав требования, оформлять услуги заказчиков и их вложения в капитальное строительство, вести учёт работ, услуг и продукции, рассчитывать себестоимость и отслеживать все операции вспомогательных производств. В данном программном обеспечении предусмотрена возможность охватить весь инвесторский цикл в разрезе бухучета и налогообложения.

Инструменты, предусмотренные в 1С Бухгалтерия строительной организации, позволяют существенно оптимизировать работу сотрудников и административного ресурса, увеличить эффективность работы компании в целом, и автоматизировать составление регламентируемой бухгалтерской и налоговой отчётности, в соответствии с рекомендациями законодательства.

P.S. Заказать 1С Бухгалтерия строительной организацией можно у нас ! Работаем в Москве и по всей России.

Мы уверены в своих ценах: найдете дешевле - вернем разницу.

Если вы решите купить 1С Бухгалтерия строительной организации 8 у нас сегодня Вы  бесплатно получите:

первые 3 месяца поддержки, консультаций и обновлений доставку по Москве и регионам установку
rss