Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бассейн | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Опубликовано: 22.08.2018

видео бассейн | Пуфик - блог о дизайне интерьера

ПЕРЕГОНКИ в БАССЕЙНЕ / БАССЕЙН ЭТО ЛАВА Челлендж с КАТЕЙ и МАКСОМ

Светлый современный дом актрисы Мэнди Мур в Калифорнии

Чудесный дом актрисы Мэнди Мур располагается в живописной Пасадене, Калифорния. Его со всех сторон окружают деревья и горы, на их фоне дом выглядит довольно скромно: светлые фасады и большие окна. Зато внутри скрывается целая кладезь интересной современной мебели и удачные цветовые сочетания. Возможно, цветовую гамму подсказала сама природа Калифорнии: песчаные оттенки, синий и зеленый. Интерьер выгодно подчеркнули предметы из меди и аксессуары в стиле бохо. Зону у бассейна хозяева оформили с помощью навеса, где расположили гриль и мини-кухню. Отличный современный дом, оформленный с отличным вкусом и без вычурной роскоши!



Впечатляющий дом на берегу океана в Сиднее

В этом доме в Сиднее всё обращено к океану: на него смотрят огромные окна, к нему обращены мебель и бассейн. Вид поистине потрясающий, который жалко было бы прятать за крошечными окошками. К тому же, большая площадь и высокие потолки позволили не загромождать интерьер мебелью, важно было оставить воздух и пространство — всё это создает эффект полета над землей. Удобно, что окна можно двигать, чтобы, например, превратить гостиную в одну огромную веранду. Удивительный дом. Мечта!


БАССЕЙН ЛИЗУНА 😱 SLIME POOL CHALLENGE Самый ГИГАНТСКИЙ СЛАЙМ БЕЗ КЛЕЯ Челлендж BATH Лизун Из Воды

Эко-лофт в Нью-Джерси: новая жизнь фабрики 19 века

В XIX веке в этих зданиях в Нью-Джерси, США, располагалась фабрика, и все прилегающие к ней постройки были одноэтажными. Однако для семьи, которая переехала в этот дом недавно, не хватало места, поэтому они начали масштабную реконструкцию. Надстроили второй этаж, заменили все окна, соорудили террасу и задний двор. Получилась удивительная коллаборация стилей лофт и эко. Зону кухни-гостиной украсили деревянные балки и фабричные механизмы, в память об индустриальном прошлом. В остальных комнатах всё выполнено из натуральных материалов, с минимумом декора и мебели. Даже не верится, что когда-то здесь гремели станки и кипела работа, ведь сейчас это утопающий в зелени дом, идеально подходящий для медитаций и расслабленной жизни.

Уютная вилла с бассейном во Франции

Эта замечательная вилла на Атлантическом побережье Франции — идеальный вариант для спокойного уединенного отдыха большой семьей. Здесь нет ничего сверх роскошного, но дом и небольшая территория подкупают своим шармом и уютом. Простое одноэтажное здание из дерева имеет П-образную форму и небольшой бассейн во внутреннем дворе, доступ к которому имеется со всех комнат. В интерьерах также чувствуется курортное настроение и прибрежная атмосфера, не в последнюю очередь благодаря бело-голубой гамме и легким желтым акцентам. Прекрасный дом для отдыха!

Потрясающий дом в США, куда даже водят экскурсии

Красивый фасад, большие окна и современные светлые интерьеры — сейчас этот дом в США поражает своим великолепием. У ранчо богатая 70-летняя история, но тогда оно выглядело совершенно иначе. Архитектурное бюро, которое занималось переделкой, надстроило второй этаж, заменило окна, при этом перекрытия первого этажа и фундамент оставили неизменными. Переделали и задний двор — вместо гаража и площадки для авто сделали уютный дворик и дом для гостей. Дом поражает как снаружи, так и внутри: помимо стильной мебели и декора, здесь, например, есть джакузи и душ в оконном проёме, а во дворе расположилась зона барбекю, бассейн с камином и многочисленные зоны отдыха. Этот особняк настолько потрясающий, что сюда даже водят платные экскурсии, — это помогло собрать деньги для благотворительной организации.

Отель Californian, вдохновленный Средиземноморьем и Марокко

Отель Californian — это небольшой кусочек Испании в Калифорнии, гостиница расположена на живописном побережье Санта Барбары, Лос Анджелес. Вдохновением для облика отеля, где располагается 120 номеров, послужила архитектура Средиземноморья и Марокко: белые фасады и терракотовые крыши, принты, мозаичная плитка и светильники из разноцветного стекла. У номеров не просто есть категории, они делятся по названиям, например, «Севилья», «Гранада», «Сестина». На крыше располагается бассейн, бар и зона отдыха. А внизу, в уютном дворе, часто проводят свадьбы. Ещё бы, ведь здесь удивительно красиво!

Летний домик с бассейном известного парижского антиквара Patrick Perrin в Португалии

Patrick Perrin — известный почитатель антиквариата, организатор популярных арт выставок по всей Европе, одним словом, очень занятая личность. Но когда подворачивается несколько свободных дней, он с удовольствием отправляется со своей большой семьей в замечательных летний домик в Португалии насладиться спокойствием и солнцем. И судя по фотографиям, место идеально для этого подходит.

Мини-отель на 7 номеров с террасой и бассейном в Испании

Этот невероятно воздушный и стильный мини-отель на 7 номеров располагается в Сиджесе, Испания. Белоснежный интерьер вобрал в себя элементы сразу нескольких стилей: здесь и скандинавские элементы, и нотки средиземноморского стиля и бохо. Пространство не перегружено мебелью и деталями, что создаёт много света и «воздуха». Помимо веранды на втором этаже, здесь есть великолепная терраса с бассейном, которая напоминает марокканский риад. Идеальное место для отдыха в Средиземноморье!

Современный интерьер старинного таунхауса на Майорке

Это старинный с виду таунхаус на острове Майорка впечатляет своими современными интерьерами, вдохновленными скандинавским стилем, а также уютным внутренним двориком с бассейном. Жилье выставлено на продажу и, по заверениям владельца, отлично подойдет семье, которая любит пляжный отдых (изумрудное море находится в нескольких минутах ходьбы), но также не меньше ценит великолепную историческую архитектуру. Давайте же прогуляемся по комнатам этого чудесного дома!

Дом во Флориде, пропитанный летним настроением

Раньше это был заурядный дом во Флориде: непримечательный как снаружи, так и внутри. Но после глобального ремонта его не узнать: теперь здесь всё дышит летом. От бежевых, синих и желтых оттенков решили полностью отказаться, насытив интерьер белым цветом и всеми яркими красками: синий, зеленый, красный. Какие-то комнаты, например, гостиная, получились довольно спокойными — там настроение задают лишь яркий текстиль и черно-белая фотография. А вот в спальнях настоящее буйство красок — как на тропическом острове в самый разгар сезона. Украшением семейной комнаты стало окно с видом на бассейн и задний двор — ведь яркие зеленые пальмы выглядят лучше любых картин. Сочно, красочно и свежо!

rss