Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

1С Риэлтор - Управление продажами недвижимости

Опубликовано: 22.08.2018

видео 1С Риэлтор - Управление продажами недвижимости

1С:Предприятие 8. Аренда и управление недвижимостью, №1

Решение предназначено для различных компаний, таких как, например:



риэлтерских организаций; агентств недвижимости; девелоперских и строительных фирм.

Эта программа учитывает отраслевые особенности организаций, которые осуществляют подготовку и последующее проведение сделок покупки или продажи недвижимых объектов. Решение позволяет организовывать единую, целостную информационную систему, которая будет охватывать различные подразделения организации, программу 1С Риэлтор 8 можно легко настроить под специфику любой компании, крупной или небольшой, сосредоточенной в одном месте или же распределённой по всей стране.


Видеопрезентация '1С Риэлтор Управление продажами недвижимости'

Решение имеет возможность работать в режиме управляемой программы, благодаря этому обеспечивается удалённое подключение к базе данных через сеть Интернет, что значительно повышает скорость регистрации данных, а также оперативность создания отчётной информации.


Новый риэлтор. Быстрый старт

Для удобного управления деятельностью, которая связана с продажей недвижимых объектов, в конфигурации разработано множество подсистем, предоставляющих широчайшие функциональные возможности.

Управление базой недвижимых объектов

Данная подсистема решения позволяет:

вести информационную базу по объектам любого типа: жилая, элитная, загородная, коммерческая, и прочая недвижимость; задавать различные характеристики всем категориям объектов недвижимости: комната, квартира, дом, помещение, земельный участок, и пр.; формировать квартирограммы для новостроек, хранить и сравнивать разные версии квартирограмм; сохранять историю изменения характеристик объектов недвижимости (количество помещений, площадей, и пр.); регистрировать и хранить историю по условиям продажи; назначать объектам недвижимости в 1С Риэлтор какие-либо характеристики с их дальнейшим использованием в отчётности; отображать текущие статусы объектов: бронь, открыт для продажи, продажа отложена, продан, и пр.; привязывать произвольные файлы к объектам - фотографии, отсканированную документацию, и пр.; регистрировать данные по обмерам государственных органов, например, БТИ; регистрировать правообладателя объекта первичной недвижимости и его долю.

Управление отношениями с клиентами

Этот раздел даёт возможность:

планировать и регистрировать контакты с клиентами: встречи, телефонные звонки, привязывать контакты к определённым сделкам; регистрировать в 1C Риэлтор источники обращения клиентов, анализировать эффективность всевозможных рекламных мероприятий; учитывать и анализировать окружение сделки: участники сделки, влиятельные лица, конкуренты; размещать объявления по объектам недвижимости на рекламных сайтах в Интернете, есть возможность выгружать информацию вручную и в автоматическом режиме; управлять размещением рекламных объявлений в глобальной сети; управлять процессами продаж объектов по каждому из видов сделок, контролировать и анализировать выполнения процессов; выполнять построение воронок продаж; анализировать эффективность работы менеджеров; даёт возможность разграничивать права доступа.

Итак, 1С Риэлтор является удобной, содержащей множество функций программой, которую можно легко интегрировать в любую риэлтерскую фирму.

P.S.  Если Вы ищете партнера для внедрения данного решения - просто обратитесь к нам! Подробности -  услуги по программе 1С Предприятие .

Мы уверены в своих ценах: найдете дешевле - вернем разницу.

Если вы решите купить 1С Риэлтор 8 у нас сегодня Вы  бесплатно получите:

первые 3 месяца поддержки, консультаций и обновлений доставку по Москве и регионам установку
rss