Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

На Avito заработал сервис доставки покупок

Опубликовано: 22.08.2018

видео На Avito заработал сервис доставки покупок

ПРОДАЖИ НА АВИТО 🚚 ДОСТАВКА ТОВАРОВ 💸КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ДОСТАВКУ

Представители компании Avito сделали заявление о том, что на сервисе появилась услуга доставки товаров покупателям, что позволит в 2 раза увеличить скорость продажи товаров.



Такое решение, по их мнению, будет способствовать двукратному увеличению рынка межрегиональной торговли между частными пользователями. Эффект объясняется тем, что услуга доставки запущена в 650 городах в разных регионах страны.

Стоимость доставки для покупателя не будет зависеть от размеров или веса товара, продавцам за упаковку и транспортировку заказа платить не придется. Оплата за эту услугу будет перечисляться на их счет сразу же после того, как покупатель получит свой заказ, такой подход обеспечит безопасность сделки с учетом интересов обеих сторон. Для того чтобы воспользоваться преимуществами новой услуги, доставку можно включить при публикации объявления в категориях «Личные вещи», «Электроника», «Транспорт» (аксессуары и запчасти), «Для дома и дачи», «Хобби и отдых». Все товары, для которых работает услуга по доставке, на сайте помечены иконкой в виде зеленого грузовика.


Avito Доставка — история запуска и вся внутрянка сервиса / Денис Блинов, Avito

Для того чтобы обеспечить удобную оплату этой услуги, компания заключила партнерское соглашение с Qiwi и банком «Тинькофф». Что касается оперативности доставки, то за эту часть отвечает компания Boxberry.


КАК ПОКУПАТЬ НА АВИТО ПРАВИЛЬНО И БЕЗОПАСНО

rss