Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-идея №867. Магазин игрушек, где продают только картонные коробки

Опубликовано: 22.08.2018

видео Бизнес-идея №867. Магазин игрушек, где продают только картонные коробки

Сборка. Обувница

Человеку с богатым воображением и нестандартным мышлением намного легче приспособиться к дальнейшей жизни. Такие люди быстрее находят работу или прибыльное занятие, чаще генерируют уникальные перспективные идеи, проще относятся к трудностям и быстрее разбираются со сложными ситуациями. Креативных творческих людей, пожалуй, можно назвать самыми счастливыми на планете. Они живут в собственном мире, полном ярких красок и приятных мгновений. Посмотрите на художников, писателей , дизайнеров и людей других творческих профессий. Именно они создают что-то новое и постоянно делают окружающий мир чуточку прекраснее. Кроме того, их увлечение, хобби часто перерастает в нечто большее. Многие из них становятся известными и материально независимыми. Не все, конечно, а лишь те, кто используют собственный уникальный подход в своей ежедневной деятельности. И все это, благодаря богатому воображению и умению мыслить нестандартно.


Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (HD)

Возможно, для кого-то это будет открытием, но основы нашего будущего «нестандартомыслия» закладываются, в первую очередь, в раннем детском возрасте. Именно на первых этапах своей жизни человек учится воспринимать события и предметы в этом мире. И от того, насколько нестандартно он научится воспринимать окружающий мир, зависит богатство его будущего воображения.

Как развить воображение ребенка при помощи игр и игрушек?

В детском возрасте человека окружают не только его любящие родственники в лице мам, пап, бабушек и т.п., но и самые разнообразные игрушки . Во многом, именно игрушки определяют будущие интересы взрослеющего ребенка. Вы никогда не задумывались, почему практически все мужчины любят футбол и автомобили, а почти все женщины предпочитают красивую одежду и косметику? Наверное, это происходит потому, что в детском возрасте одни играли в машинки и гоняли по двору мяч, а другие возились со своими любимыми куклами. Почти наверняка те женщины, которые в детстве играли с машинками, тоже теперь без ума от красивых мощных автомобилей.

[direct]

Но что произойдет, если в качестве игрушки предложить ребенку что-нибудь нестандартное, непривычное, даже немного глупое? Например, обычную картонную коробку. Пустую внутри. То есть, сама коробка выступает в роли игрушки, а не упаковки для нее. Многие из вас скажут, что это полный бред. Но не спешите делать выводы. Ведь данная идея уже была реализована. И принесла определенные успехи.

Магазин детских игрушек, где продают только картонные коробки

В Соединенных Штатах Америки, в Чикаго был открыт уникальный детский игрушечный магазин «Mr Imagine’s Toy Store». И, хотя это торговое учреждение проработало всего девять дней, мы никак не могли пройти мимо него и не рассказать о нем на страницах нашего бизнес-портала .

Главная особенность этого заведения заключается в том, что основным и единственным товаром, который там можно было приобрести, были обычные картонные коробки. Те самые, коричневые, которые используют в качестве упаковки для самых разнообразных продуктов. А основным назначением этого необычного магазина является развитие детского воображения посредством игр в картонные коробки.

Как уже отмечалось выше, основы воображения закладываются в детском возрасте. В том числе во время разнообразных игр. По мнению организаторов магазина игрушек «Mr Imagine’s Toy Store» , дети с развитым воображением и нестандартным мышлением, имеют хорошие шансы на прекрасное будущее. Они могут стать изобретателями, инноваторами, успешными предпринимателями, художниками , писателями и т.п.

Благодаря игре с картонными коробками, дети развивают свое воображение. Они сами создают себе образы интересных им игрушек на основе коробок. Вернее, из самих коробок. Магазин был закрыт в конце октября этого года. Но это далеко не конец. Самые необычные игрушки, созданные детьми из коробок, купленных в необычном магазине, будут показаны на выставке «Adventures in Cardboard». А в следующем году в Чикагском Детском Музее откроется специальный стенд с лучшими работами, показанными на выставке.

    

rss