Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вакансии от прямых работодателей

Опубликовано: 22.08.2018

видео Вакансии от прямых работодателей

Работа в Польше без посредников вакансии

Условия размещения объявлений:

Ограничения

Сведения, предоставленные Пользователем, в том числе при размещении Объявлений, и любые его действия на Работа в кармане не должны: быть ложными, неточными или вводящими в заблуждение; способствовать мошенничеству, обману или злоупотреблению доверием; вести к совершению сделок с крадеными или поддельными предметами; нарушать или посягать на собственность третьего лица, его коммерческую тайну либо его право на неприкосновенность частной жизни; содержать сведения, оскорбляющие чью-либо честь, достоинство или деловую репутацию; содержать клевету или угрозы кому бы то ни было; призывать к совершению преступления, а также разжигать межнациональную рознь; способствовать, поддерживать или призывать к террористической и экстремистской деятельности; быть непристойными либо носить характер порнографии; содержать компьютерные вирусы, а также иные компьютерные программы, направленные, в частности, на нанесение вреда, не уполномоченное вторжение, тайный перехват либо присвоение данных любой системы, либо самой системы, либо ее части, либо личной информации или иных данных (включая данные Работа в кармане или иных Пользователей); причинять вред Работе в кармане, а также становиться причиной полной либо частичной потери Работой в кармане услуг провайдеров сети Интернет, либо услуг любых иных лиц; содержать материалы рекламного характера; нарушать интеллектуальные права третьих лиц, право на изображение гражданина и иные материальные и нематериальные права третьих лиц; иным образом нарушать действующее законодательство Российской Федерации.



Соответствие требованиям

Работа в кармане может осуществлять проверку Объявлений на соответствие требованиям настоящих Условий и Пользовательского соглашения на любом этапе размещения Объявления, как в момент создания и отправки Объявления для публикации, так и в процессе его показа.


Свежие ВАКАНСИИ от ПРЯМЫХ ПРОВЕРЕННЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

При обнаружении в Объявлении признаков нарушения установленных Работа в кармане положений и требований действующего законодательства Российской Федерации Работа в кармане вправе отказать в размещении Объявления - прекратить показ Объявления, заблокировать его и предоставить Пользователю возможность устранить допущенные нарушения, заблокировать Объявления без возможности его редактирования, а также ограничить и/или заблокировать Пользователю доступ к приложению или сайту.


Вакансии от прямых работодателей в Тюмени Вакансии.com

Порядок и правила размещения вакансий.

1.Вакансии размещаются бесплатно.

2.Количество размещаемых объявлений по одной специальности в одном городе, от имени одного Работодателя , не может превышать 3-х в день.

3.Следует при размещении вакансии указывать специальность в Именительном падеже, в единственном числе,например: администратор.

4. В названии вакансии следует на первом месте указывать Специальность и только потом прописывать Уточнения, например: сварщик вахта,водитель такси,охранник лицензированный и т.п.

5.В случае,если в предлагаемом перечне специальностей нет той, которую Вы хотели бы указать, то укажите нужную Вам специальность и нажмите "Добавить новую" и специальность автоматически будет добавлена в БД.

6.Настоятельно рекомендуем более полно и подробно описывать вакансию, ваши  условия и требования. Это делает вашу вакансию более привлекательной,вызывает больше  доверия у соискателей.

7. Просим Вас внимательно следить за грамматикой и орфографией при написании текстов. Грамотность - весомый аргумент в Вашу пользу!

rss