Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Оферта на оказание услуг «КиберЛог»

Опубликовано: 22.08.2018

Российская Федерация, г. Екатеринбург Дата публикации: 01.09.2011г. Дата вступления в силу: 01.09.2011г. Настоящая Оферта представляет собой официальное предложение ООО «КиберЛог», в лице директора Каргаполова В.А., действующего на основании Устава (далее - "Исполнитель") в отношении оказания Исполнителем информационных услуг на сайте Kiberlog .ru (далее – «сайт») и выражает намерение Исполнителя заключить Договор на оказание информационных услуг на условиях настоящей Оферты (далее - "Договор")

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1. В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующих значениях: Сайт Kiberlog .ru (далее - "KiberLog") – сайт в сети Интернет, расположенный по адресу http :// kiberlog . ru . Оферта — настоящий документ «Оферта на оказание услуг», опубликованный в сети Интернет по адресу http :// kiberlog . ru / oferta . Акцепт оферты — полное и безоговорочное принятие оферты путем осуществления действий, указанных в п.4.3 оферты. Акцепт оферты создает договор; Пользователь — лицо, являющееся посетителем информационных ресурсов сайта http :// kiberlog . ru . в сети Интернет; Заказчик — лицо, осуществившее акцепт оферты и являющееся заказчиком услуг Исполнителя по заключенному договору; Договор — договор между Заказчиком и Исполнителем на предоставление информационных услуг, который заключается посредством акцепта оферты; Тарифный план – стоимость и описания пакетов услуг, находящиеся по адресу http :// kiberlog . ru /price . Политика конфиденциальности - условия обработки персональных данных Пользователя, находящиеся по адресу http://kiberlog.ru/ privacy-policy

2. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ

2.1. По договору Исполнитель обязуется оказать услуги Заказчику в соответствии с выбранным Заказчиком тарифным планом, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1 Заказчик обязуется до заключения Договора ознакомиться с содержанием Договора Оферты, условиями Договора и ценами, предлагаемыми Исполнителем на веб-сайте www . kiberlog . ru .

3.2. Исполнитель обязан предоставить доступ Заказчику к функциональности сайта Kiberlog .ru в соответствии с выбранным пакетом услуг не позднее одного рабочего дня, следующего за днем поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

3.3. Исполнитель обязуется не разглашать информацию Заказчика третьим лицам, но не несет никакой ответственности за несанкционированный доступ третьих лиц к информации, хранящейся в системе.

3.4. Исполнитель имеет право отказаться от исполнения настоящего договора при условии полного возмещения Заказчику ранее оплаченных, но неиспользованных услуг.

3.5. Заказчик не вправе передавать третьим лицам регистрационные данные (логин и пароль), предназначенные для авторизации на сайте Kiberlog .ru и обязуется обеспечивать их конфиденциальность и сохранность. Все действия, осуществленные в отношении исполнения Договора с использованием логина и пароля Заказчика, считаются осуществленными Заказчиком.

3.6. Заказчик обязуется умышленно не нарушать нормальную работу Услуги и не использовать сайт Kiberlog .ru и предоставляемые услуги в незаконных целях.

3.7. Заказчик имеет право отказаться от исполнения договора в любое время. Стоимость оплаченных, но неиспользованных услуг, возмещению в данном случае не подлежит.

3.8. Исполнитель имеет право использовать все имеющиеся в распоряжении данные для улучшения функциональности и качества сервиса сайта Kiberlog .ru.

3.9. Исполнитель имеет право направлять Заказчику по электронной почте информацию о новостях, развитии и эксплуатации сайта.

3.10. Исполнитель имеет право временно приостановить оказание Услуг по договору по техническим, технологическим или иным причинам, препятствующим оказанию Услуг, на время устранения таких причин.

4. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Стоимость услуг, оказываемых Исполнителем Заказчику по договору, определяется в соответствии с тарифным планом, выбранным Заказчиком на сайте Kiberlog .ru.

4.2. Цены, устанавливаемые Исполнителем, могут быть изменены в одностороннем порядке. Новые цены вступают в силу с момента опубликования на сайте Kiberlog .ru. В случае оплаты Услуг Заказчиком за несколько периодов вперед изменение цены вступит в силу по окончании действия оплаченного периода.

4.3. Заказчик производит акцепт оферты путем оплаты услуг, в отношении которых заключается договор.

4.4. Оплата Заказчиком услуг осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, с обязательным указанием номера выставленного счета.

4.5. Оплата услуг производится Заказчиком на основании счета в порядке предварительной оплаты в размере 100% суммы счета. Счет формирует Заказчик используя возможности системы.

4.6. Срок акцепта составляет 3 (три) банковских дня с момента выставления счета на оплату.

4.7. Заказчик считается исполнившим обязательства по оплате с момента поступления денежных средств в сумме, указанной в счете на оплату, на расчетный счет Исполнителя. В отдельных случаях по усмотрению Исполнителя подтверждением факта оплаты может служить факсимильная копия платежного документа с отметкой банка, в котором произведена оплата.

4.8. Все расчеты по договору производятся в рублях РФ.

4.9. В случае если Заказчик произвел акцепт оферты в срок, превышающий указанный в п.4.6 оферты, Исполнитель имеет право, по своему усмотрению, принять такой акцепт и приступить к оказанию услуг, либо отказаться от принятия такого акцепта, возвратив Заказчику сумму оплаты.

4.10. Предоставление услуг в рамках настоящего договора для Заказчика подтверждается актом оказанных услуг. Заказчик формирует акт оказанных услуг, из своего счета используя возможности сайта, распечатывает его в двух экземплярах, подписывает, заверяет печатью со своей стороны и направляет на почтовый адрес Исполнителя. Исполнитель со своей стороны подписывает, заверяет печатью полученные акты и пересылает экземпляр оригинала акта оказанных услуг, а также экземпляр оригинала счета на почтовый адрес, указанный Заказчиком в течение десяти календарных дней с момента получения акта оказанных услуг от Заказчика.

4.11. В течение десяти дней по завершению отчетного периода (один месяц) Заказчик имеет право предъявить мотивированные возражения в отношении оказанных Услуг. Если в течение указанного срока от Заказчика не поступило мотивированных письменных возражений, Услуги считаются оказанными Исполнителем надлежащим образом и принятыми Заказчиком в указанном объеме, соответствующем используемому тарифному плану.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

5.1. Акцепт оферты Заказчиком создает договор (статья 438 ГК РФ) на условиях оферты.

5.2. Договор вступает в силу с момента акцепта оферты Заказчиком и действует до момента исполнения Исполнителем обязательств по оказанию услуг в объеме, соответствующем выбранному Заказчиком тарифному плану, либо до момента расторжения договора.

5.3. Заказчик соглашается и признает, что внесение изменений в оферту влечет за собой внесение этих изменений в заключенный и действующий между Заказчиком и Исполнителем договор, и эти изменения в договор вступают в силу одновременно с такими изменениями в оферте.

5.4. Договор может быть расторгнут досрочно:

5.4.1. По соглашению сторон в любое время.

5.4.2. По инициативе любой из сторон в любое время с предварительным письменным уведомлением другой стороны способами, определенными п.9.2. оферты, за пятнадцать дней до предполагаемой даты расторжения. Договор считается расторгнутым по истечении 15 дней со дня направления стороной, отказывающейся от исполнения договора, другой стороне соответствующего письменного уведомления. В течение указанного срока стороны производят все взаиморасчеты по договору.

5.4.3. По иным основаниям, предусмотренным настоящей офертой и/или действующим законодательством РФ.

5.5. Прекращение срока действия договора по любому основанию не освобождает стороны от ответственности за нарушения условий договора, возникшие в течение срока его действия.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

6.1. За нарушение условий Договора Стороны несут ответственность, установленную Договором и/или действующим законодательством РФ.

6.2. Исполнитель ни при каких обстоятельствах не несет никакой ответственности по Договору за: а) какие-либо действия/бездействие, являющиеся прямым или косвенным результатом действий/бездействия Заказчика и/или третьих лиц; б) какие-либо косвенные убытки и/или упущенную выгоду Заказчика и/или третьих сторон вне зависимости от того, мог Исполнитель предвидеть возможность таких убытков или нет; в) использование (невозможность использования) и какие бы то ни было последствия использования (невозможности использования) Заказчиком выбранной им формы оплаты Услуг по Договору, а равно использование/невозможность использования Заказчиком и/или третьими лицами любых средств и/или способов передачи/получения информации.

6.3. Совокупный размер ответственности Исполнителя по Договору, включая размер штрафных санкций (пеней, неустоек) и/или возмещаемых убытков, по любому иску или претензии в отношении Договора или его исполнения, ограничивается 10 % стоимости Услуг по Договору.

6.4. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, которые возникли после заключения Договора, либо если неисполнение обязательств Сторонами по Договору явилось следствием событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Сторона не может оказывать влияния и за возникновение которых она не несет ответственности, в том числе: война, восстание, забастовка, землетрясение, наводнение, иные стихийные бедствия, пожар, сбои энергоснабжения, произошедшие не по вине Сторон, действия и акты органов власти, принятые после заключения Договора и делающие невозможным исполнение обязательств, установленных Договором, и другие непредвиденные обстоятельства и неподконтрольные сторонам события и явления, но не ограничиваясь указанным.

7. ГАРАНТИИ.

7.1. В течение срока действия Договора Исполнитель предпримет все усилия для устранения каких-либо сбоев и ошибок, в случае их возникновения, в максимально короткие сроки. При этом Исполнитель не гарантирует отсутствия ошибок и сбоев при оказании Заказчику Услуг, в том числе в отношении работы программного обеспечения.

7.2. За исключением гарантий, прямо указанных в тексте Оферты, Исполнитель не предоставляет никаких иных прямых или подразумеваемых гарантий по Договору и прямо отказывается от каких-либо гарантий или условий в отношении не нарушения прав, соответствия Услуг конкретным целям Заказчика.

7.3. Соглашаясь с условиями и принимая условия настоящей Оферты путем Акцепта Оферты, Заказчик (или представитель Заказчика, в т.ч. физическое лицо, должным образом уполномоченное заключить Договор от лица Заказчика) заверяет Исполнителя и гарантирует Исполнителю, что:

7.3.1. Заказчик (представитель Заказчика) указал достоверные данные, в том числе персональные данные Заказчика (представителя Заказчика) при регистрации в качестве Пользователя на сайте Kiberlog .ru и достоверные данные, в том числе персональные, Заказчика при оформлении платежных документов по оплате Услуг.

7.3.2. Заказчик заключает Договор добровольно, при этом Заказчик (представитель Заказчика): а) полностью ознакомился с условиями Оферты, б) полностью понимает предмет Оферты и Договора, в) полностью понимает значение и последствия своих действий в отношении заключения и исполнения Договора.

7.3.4. Заказчик (представитель Заказчика) обладает всеми правами и полномочиями, необходимыми для заключения и исполнения Договора.

8. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

8.1. Все споры и разногласия, связанные с настоящим договором, стороны разрешают путем переговоров.

8.2. В случае если сторонам не удастся разрешить спорные вопросы путем переговоров, все споры, вытекающие из настоящего договора, в том числе связанные с его заключением, изменением, расторжением, исполнением, недействительностью, подлежат разрешению в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

9.1. Стороны признают, что документы, оформленные средствами электронной связи (факс, e- m ail), имеют равную юридическую силу с документами на бумажных носителях, подписанными собственноручно подписями уполномоченных лиц и заверенными оттиском печати.

9.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, что они совершены в письменной форме, средствами электронной связи (факс, e-mail) и подписаны уполномоченными на то представителями сторон. Приложения к настоящему договору составляют его неотъемлемую часть.

9.3. Исполнитель не принимает на себя никаких условий и обязательств в отношении предмета оферты, за исключением указанных в оферте, кроме случаев, когда такие условия или обязательства зафиксированы в письменном виде и подписаны сторонами.

9.4. В случае если одно или более положений оферты являются по какой-либо причине недействительными, не имеющими юридической силы, такая недействительность не оказывает влияния на действительность любого другого положения оферты (договора), которые остаются в силе.

9.5. Не вступая в противоречие с условиями оферты, Заказчик и Исполнитель вправе в любое время оформить договор на оказание услуг в форме письменного, двухстороннего документа. 9.6. Принимая условия настоящего договора, Заказчик дает согласие на получение дополнительной информации и информационных рассылок по указанному при регистрации адресу и телефону.

10. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

10.1 Персональные данные Пользователя обрабатывается в соответствии с ФЗ «О персональных данных» № 152-ФЗ.

10.2 Исполнитель собирает и обрабатывет персональные данные Пользователя. Под персональной информацией понимается:

 - информация (включая, но не ограничиваясь, персональные данные), которую Пользователь самостоятельно предоставляет Исполнителю при осуществлении действий, направленных на регистрацию в KiberLog(в т.ч. активация) либо в рамках их использования (в т.ч. создание учетной записи, обращение в службу поддержки). Информация предоставляется путем заполнения соответствующих форм, при этом объем предоставления информации при заполнении необязательных полей указанных форм определяется Пользователем самостоятельно;

 - информация, получаемая автоматически при использовании KiberLog Пользователем, в т.ч. из cookies;

-  любая информация загруженная Пользователем в KiberLog.

10.3 Сбор, хранение и обработка персональной информации указанной в разделе 10.2 осуществляется исключительно в следующих конкретных целях:

- для идентификации(регистрации) Пользователя при использовании KiberLog;

- для осуществления взаимодействия с Заказчиком в рамках заключенных договоров или соглашений;

- проведения статистических исследований на основе обезличенных данных;

- информирование Пользователя о проходящих рекламных акциях и специальных предложениях на протяжении всего учетного времени.

10.4 Исполнитель при осуществлении регистрации Пользователя в KiberLog получает согласие от Пользователя на сбор и обработку персональных данных о Пользователе в целях исполнения условий настоящего Договора.

10.5 Пользователь в свою очередь дает согласие Исполнителю на сбор и обработку персональных данных.

10.6 Доступ к персональным данным имеют лица, непосредственно осуществляющие обработку персональных данных Пользователя.

10.7 При размещении в KiberLog персональной информации третьих лиц Пользователь гарантирует, что получил все необходимые разрешения и согласия на указанные действия, а также гарантирует полное и безоговорочное согласие этих лиц со всеми условиями данной оферты.

10.8 Исполнитель обязуется:

- соблюдать конфиденциальность в отношении персональных данных Пользователя, не передавать данную информацию третьим лицам без его разрешения.

- не допускать попытки несанкционированного использования персональных данных Пользователя третьими лицами.

10.9 Исполнитель не исключает, что в результате аппаратного или программного сбоя, хакерской или вирусной атаки или в иных чрезвычайных ситуациях персональные данные Пользователя могут стать доступными третьим лицам. Настоящим Пользователь соглашается, что не будет предъявлять претензии к Исполнителю в подобных случаях.

11. РЕКВИЗИТЫ Общество с ограниченной ответственностью «КиберЛог» Юридический адрес: 620010, г.Екатеринбург,  ул. Сибирский тракт 14 км, офис 9 ИНН: 6679003041 КПП: 667901001 ОГРН: 1116679004419 р/с: 407 028 105 000 200 288 50 ФИЛИАЛ N 6602 ВТБ 24 (ЗАО)

к/с: 301 018 104 000 000 009 05

БИК: 046568905

 

rss