Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как заработать на Advego? Советы и секреты копирайтера

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как заработать на Advego? Советы и секреты копирайтера

Адвего для новичков, заработок. Копирайтинг. #2 Первые задания



И снова здравствуйте уважаемые читатели блога Checho.ru. Сегодня мы поговорим об одном сервисе, который полезен не только для купли готовых статей, но и является хорошим источником заработка денег в интернете.

Заработок на Advego , пожалуй, один из самых легких способов получение не больших, однако достаточных средств. Некоторые и вовсе превратили  этот вид заработка в свой основной и в итоге имеют с этого весьма неплохой доход.

АДВЕГО - для новичков, как заработать

Более того, Advegoимеет полноценный функционал по не только продаже и покупке статей, но и по проверке их на плагиат с помощью Advego Plagiatus . Однажды, я уже писал об этом в своем посте как проверить текст на уникальность .

Что хотелось бы отметить, так это то, что заработать на Advego  довольно просто и легко, особенно если Вы творческая личность. Но, уверяю, даже, если у Вас нет какого-либо таланта, заработать в интернете на написании статей  для Васне составит труда, так как со временем Ваше мастерство будет выходить на новый и новый уровень, и Вы будете писать филигранные тексты.


Адвего для новичков, как работать и заработать 570$ в месяц Честный обзор ✔

С помощью Advegoлегко выйти на среднемесячный заработок в размере 300-500$ и сделать это может любой, приложив необходимые усилия и знания, о которых я расскажу ниже в этой статье.

И так, что же такое Advego? Advego – это, в двух словах, биржа статей. Вебмастер на данном сервисе может купить на свой сайт качественные и не очень тексты, а исполнитель будет эти самые тексты писать и получать за это деньги. Также, существуют и другие виды заработка в бирже, но об этом, опять таки, я буду писать ниже.

Стоит отметить, что в advego статьи бывают самого разного качества и опытные вебмастера доверяют свои заказы только проверенным исполнителям, так как они благодаря тому, что имеют некую авторитетность на сервисе получают больший уровень доверия. Поэтому, сперва, не нужно отчаиваться, если Вам будут доручать мелкие заказы с низкой оплатой.

Для того, чтобы начать зарабатывать на Advego нужно, во-первых, зарегистрироваться. Сделать это не трудно, достаточно перейти по и нажать на кнопку «Регистрация», а затем, заполнить необходимые поля — email, пароль и псевдоним.

Дальше нужно будет подтвердить Вашу регистрацию, как и на любом другом ресурсе, просто в письме от Advego кликните по активационной ссылке.

После, Вам нужно будет написать статью. У вас есть два пути, либо написать на любую, понравившуюся Вам тематику, либо взять задание какого-нибудь рекламодателя и выполнить по его пожеланиям.

В первом случае, Вам не нужно искать какую-то тему для статьи, не нужно лишний раз забивать себе голову ограничениями по поводу количества символов и т.д. Во второй ситуации все иначе, нужно учитывать все пожелания рекламодателя, то есть обратить внимание на длину текста, а также писать на определенную тематику.

Чтобы написать свою статью нужно перейти по такому адресу Магазин статей — Продать статью — Добавить статью. НО! Данный вид заработка будет доступен только после того, как Вы выполните 10 заказов на бирже, вот об этом то мы и поговорим сейчас поподробнее…

Для того, чтобы выполнить эти 10 заказов не нужно идти и искать их, а потом мучиться и писать статьи объемом пускай и небольшим, но все же занимающим драгоценное время. Мы поступим по другому =).

Во-первых, Вы должны отсортировать заказы по моему, так сказать,  авторскому фильтру ( как его получить я расскажу ниже в этой статье ), во-вторых, выбрать и взять в работу для себя несколько заказов, и в третьих, Вы должны их будете выполнить за время, которое будет написано в каждом таком заказе.

Работы на один заказ по моему фильтру максимум на 10 минут, то есть в час Вы сможете выполнять примерно 5-7 заказов. Скажу теперь в денежном эквиваленте сколько можно получать таким образом. В среднем при работе три часа в день будет выходить около 10$, в месяц соответственно 300$, естественно Вам никто не мешает работать больше, соответственно и заработок Ваш увеличиться в разы.

И так, что же нужно сделать для того, чтобы получить заветный фильтр, а всего то нужно зарегистрироваться по , а потом выслать мне на электронный ящик milanfan1993(собака)yandex.ua  ник, под которым зарегистрировались в Advego. Я проверю и в ответ Вы получите мой фильтр. Сразу отмечу, что он будет полезен для новичков, а не для опытных копирайтеров.

Почему я так делаю? Просто хочу, чтобы мой труд и опыт не были напрасными и Вы уже пришли на готовенькое тем самым зарабатывая деньги не только себе, но и мне :).

А теперь я бы хотел дать несколько советов по поводу заработка на Advego.ru.

Совет 1 . Никогда не берите заказ, если тематика статьи Вам не знакома. Не стоит этого делать ни в коем случае. Вы не только можете неправильно и неграмотно написать материал, но и потерять немалое количество времени, так как может возникнуть творческий ступор и-за незнакомой тематики.

Совет 2. Не берите слишком объемные заказы. Я не рекомендую брать заказы больше 10 тысяч символов. Во-первых, Вы сэкономите время, а, во-вторых, получите больше денег, если будете брать меньшие по количеству символов заказы.

Совет 3 . Никогда не берите в работу несколько заказов сразу. Этого не стоит делать по одной причине — Вы просто не успеете сделать все сразу, так как интуитивно будете думать о следующих, а это только отнимет у Вас время.

Совет 4. Не стоит брать слишком дешевые заказы. Если увидете, что рекламодатель откровенно жадничает и хочет получить 1000 символов меньше чем за доллар, такого «жмотину» можно сразу добавлять в Черный Список.

Совет 5.  Не ленитесь и Выполняйте как можно больше работ, так как от этого будет не только наполняться Ваш кошелек, но и отрабатываться ваши умения в написании текстов, а также Ваш уровень в Advego будет увеличиваться и соответственно Ві сможете требовать от заказчиков больше денег за свои тексты.

Что же, на этом все. Рекомендую подписываться на обновления моего блога, а также ,  так как можете пропустить весьма интересные статьи от меня :).

P.S. Читайте мою очрередную статью о заработке во всемирной сети — как заработать в интернете на сайте?

Всем удачи, с Вами был Вячеслав Чечотенко!

Видео-эпилог: посмотрите этот видеоролик и у Вас не останется никаких вопросов по поводу работы с биржей статей Advego.

rss