Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Персональный мониторинг

Опубликовано: 22.08.2018

видео Персональный мониторинг

Портативная беспроводная система ушного мониторинга для музыкантов за копейки

Система персонального мониторинга строиться на таком же принципе, что и спутниковый мониторинг . Она заключается в следующем: специальный прибор или так называемый трекер при помощи спутника получает информацию о местоположении объекта и передает эти данные по GPRS.



Имея в распоряжении персональный компьютер или смартфон с выходом в интернет, пользователь в реальном времени может отследить местонахождение любого объекта. Основная отличительная

особенность данного решения - компактность трекера. Прибор отличается небольшим весом и размерами, имеет привлекательный дизайн, имея при этом автономное питание. Он настолько прост в эксплуатации, что ним с легкостью смогут управлять даже дети. Область использования персонального мониторинга весьма обширна: мониторинг людей с ограниченными возможностями, сотрудников компании, к примеру, торговых представителей, родных и близких, диких и домашних животных.


TAKSTAR WPM 200 - Обзор системы персонального мониторинга.

Помимо основной функции - определения местоположения - прибор позволяет принимать и осуществлять телефонные звонки, также присутствует опция возможности подключения дополнительных датчиков, к примеру, датчика пульса и прочих. Помимо вышеперечисленных персональный мониторинг предлагает и другие возможности. Предоставляет функцию «черный ящик» , что подразумевает при пропадании сигнала GSM сохранение информации и отправку ее при возобновлении сигнала на сервер. Трекер равнозначно отображает маршруты движения объекта за любой накопленный период времени и в режиме On-line.

Создание геозон

Система позволяет создавать специальные геозоны, в случае нарушения которых наблюдатель сразу же оповещается. Такого рода мониторинг дает также возможность получать дополнительную информацию об объекте и предлагает прочие немаловажные функции. Персональный мониторинг способен разрешить множество задач. Мониторинг позволяет оптимизировать раб

rss