Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Мои проекты « Just Kitich

Опубликовано: 22.08.2018

видео мои проекты «  Just Kitich

КУХНЯ Худеющей или ПРАВИЛЬНАЯ Кухня!

День прошел. Пишу уже сегодня, ибо вчера сил не осталось.

Зарегистрировано 83 команды из 7 стран мира (включая Украину). Процесс регистрации оптимизируется с каждым годом, потому к обеду очередь успешно рассосалась, так что до обеда было принято около 81% команд и фотооператору, пришедшему к часу дня, было уже некого снимать :)



Все поселены, никаких ЧП не произошло. В санаторий все не поместились, пришлось доселять команды в студнческие общежития, с которыми всегда проблемы (студенты не очень следят за своим жильем — все равно родное, а на состояние комнат плевать).

Вечером провели небольшой тренинг бизнес-игру, собрали пожелания по поводу отдыха на следующие дни. Сегодня будем играть в мафию и смотреть ЧМ-2010 (футбольные болельщики очень переживали о том, что в санаторий пускают до 23:00 и они не успеют попить пиво у телевизора в каком-то баре).


Как Я Делаю Уборку на Кухне за 30 МИНУТ, Обзор Моего Пароочистителя Karcher | Ольга Матвей

Еще 2 команды не приедут, 2 приняты сегодня. Регистрация закончена и мы имеем 85 команд . Остается надеяться, что технических мощностей серверов хватит на такое количество народу.

Пока можно расслабиться...


Мелочи для Кухни своими руками

P.S. Интересно, что принцип работы пропускной системы программистам понять, видимо, не дано. Вот оно, будущее СНГ :)

Новый год — новая олимпиада . И я веду свой репортаж с места событий.

Первые участники приехали вчера, сегодня в санаторий университета заселились мы, кураторы.

Тут теперь есть Интернет и новая пропускная система с пластиковыми карточками, так что вход похож на секретную лабораторию с бабушкой-охранницей. Кроме того, в этом году нас ожидает новая система тестирования решений и, соответственно, новые правила проведения туров. Мы же ожидаем 87 команд из 7 стран.

Внутри все спокойно, снаружи гроза. Еще необходимо затариться провизией, расклеить плакаты и объявления, подготовить регистрационные таблицы и всякие мелочи.

Завтра приедет около 300 человек.

Нервы — ни к черту.

Главное — пережить первые 2 дня.

rss