Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Правила

Опубликовано: 22.08.2018

видео Правила

33 правила выживания при Зомби Апокалипсисе из фильма Добро Пожаловать в Zомбилэнд

 

        Правила пользования ресурсами информационного портала  Step & Step



 

Настоящие Правила пользования (далее «Правила»), регулируют отношения по ипользованию ресурсов информационного портала (Сайта) в сети Интернет с адресом http://stepandstep.ru и http://stepandstep.com.ua. (далее по тексту именуемым Step & Step), а также информационными блоками с гиперссылкой на сайт www.stepandstep.ru и www.stepandstep.com.ua., на других сайтах, между Step & Step и пользователем, которым является любое физическое или юридическое лицо, использующее информацию и ресурсы Step & Step, (именуемым в дальнейшем «Пользователь»).


Нарушение правил проезда перекрестка. Сборник спорных ситуаций

Step & Step предлагает Пользователю свои ресурсы на условиях, являющихся предметом настоящих Правил.

Правила могут быть изменены Администрацией Step & Step без какого-либо специального уведомления Пользователя.

Правила предназначены для обозначения границ, соблюдение которых необходимо для использования ресурсов Сайта www.stepandstep.ru и stepandstep.com.ua.(далее Сайта).


Полный видеокурс ПДД: Правила дорожного движения - 10 ч.

Правила являются юридически обязывающим договором между Пользователем и Step & Step и регламентируют использование Пользователем ресурсов Step & Step.

Правила сформулированы с учетом действующего законодательства России и Украины и норм международного законодательства.

 

                                                            Общие положения:

 

1. Администрация Сайта определяет правила поведения на нем и оставляет за собой право требовать их выполнения от Пользователей.

2. Текст данных Правил доступен любому Пользователю на Сайте.

3. Правила считаются вступившими в силу по умолчанию с момента начала использования Пользователем Сайта Step & Step.

4. В случае несогласия с настоящими Правилами, использование сервисов Step & Step должно быть прекращено Пользователем.

5. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

6. Администрация Сайта предоставляет Пользователю возможность размещать свою информацию и  материалы на Сайте www.stepandstep.ru и www.stepandstep.com.ua.

7. Пользователь размещает свою информацию и материалы на Сайте, а также передает Администрации Сайта право предоставления широкого доступа к ним в пределах данного ресурса без выплаты какого-либо вознаграждения пользователю.

8. Пользователь соглашается с тем, что Администрация Сайта вправе размещать на страницах, содержащих материалы Пользователя, рекламные баннеры и объявления, а также, любым образом модифицировать его информацию и материалы с целью размещения рекламы.

 

                                                        Пользование сайтом:

 

1. Использовать ресурсы Сайта www.stepandstep.ru и www.stepandstep.com.ua., может каждый, а полный доступ к ресурсам  Сайта, получает любой Пользователь, который зарегистрируется, с указанием своего действующего адреса электронной почты.

2. Администрация Сайта обязуется использовать адреса электронной почты зарегистрированных пользователей сайта исключительно для рассылки сообщений с Сайта, и ни в каких иных целях.

3. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание информации и материалов, размещенных Пользователем, за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование знаков для товаров и услуг (торговых марок), наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением на Сайте.

4. До тех пор, пока не установлено иное, все личные имущественные и неимущественные права на информацию и материал принадлежат разместившему их Пользователю. Пользователь предупрежден об установленной действующим законодательством России и Украины, ответственности за неправомерное использование и размещение чужой информации и материалов. В случае, если будет установлено, что разместивший информацию и материалы Пользователь не является их правообладателем, эта информация и материалы будут изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя в течение трех дней с момента получения Администрацией Сайта письменного уведомления.  

 

                                               Размещение информации:

 

1. Пользователь имеет право разместить на Step & Step любые, соответствующие действительности, информацию и материалы, которые не противоречат действующему законодательству России и Украины, нормам международного законодательства и данным Правилам.

2. Пользователь несет ответственность за достоверность и соответствие действительности информации и материалов, размещенных на Step & Step.

3. Если Администрация Step & Step, ознакомившись с информацией и материалами, размещенными на Сайте, считает, что они нарушают Правила ресурса, то Администрация Step & Step имеет право удалить их, без уведомления об этом  Пользователя .

4. Любой пользователь может пожаловаться Администрации Step & Step, в случае, если он считает, что из-за действий Администрации или третьих лиц,  в связи с размещением информации и материалов,  на Сайте нарушены его законные права и свободы, возникшие в результате использования ресурса Step & Step.

5. Администрация сайта не рассматривает и не разрешает конфликтных ситуаций между Пользователями ресурса Step & Step, но вправе заблокировать страницу Пользователя, некорректно ведущего себя по отношению к другим Пользователям.

6. Администрация сайта вправе, но не обязана, модерировать контент и может удалить любой материал Пользователя без уведомления и объяснения причин.

7. Администрация сайта не контролирует соблюдение авторских прав и не ответственна за нарушение их Пользователями.

8. Администрация Step & Step может лишить права пользования Сайтом Пользователя, который нарушает эти Правила.

9. Администрация Step & Step всегда готова принять к сведению пожелания и предложения любого Пользователя относительно работы ресурса.

10. Администрация Step & Step старается обеспечивать бесперебойную работу Сайта, однако не несет ответственности за полную или частичную утрату информации и материалов, размещенных Пользователем, а также за недостаточное качество или скорость предоставления услуги.

11. Пользователь соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении информации и материалов, размещенных, им на Сайте.

 

                                                      На Сайте запрещены:

 

1.Призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти; призывы к изменению административных границ или государственной границы Украины, нарушению порядка, установленного Конституцией Украины.

2. Призывы к погромам, поджогам, уничтожению имущества, захвату зданий или сооружений, насильственному выселению граждан; нецензурные высказывания, высказывания порнографического, эротического или сексуального характера, призывы к агрессии или к развязыванию военного конфликта,

3. Прямые и/или косвенные оскорбления кого-либо, в частности, политиков, чиновников, журналистов, пользователей ресурса, в том числе по национальной, этнической, расовой или религиозной принадлежности, а также шовинистические высказывания, высказывания, целью которых есть намеренное провоцирование резкой реакции других участников ресурса, любое оскорбительное поведение по отношению к Администрации Step & Step и всем участникам ресурса.

4.Запрещена реклама, коммерческие сообщения, а также сообщения, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются тематики ресурса, если на такую рекламу или сообщение не получено специального разрешения от Администрации Сайта.

5. Введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов.

6. Размещение материалов, которые Пользователь не имеет права делать доступным по закону или согласно каким-либо контрактным отношениям, а также материалов, которые нарушают права на какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьей стороны.

7. Размещение спама, материалов, содержащих компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования и/или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет.

8. Умышленное или неумышленное нарушение каких-либо применимых местных, государственных или международных законов.

9. Размещать любые файлы, которые содержат или могут содержать вирусы и другие вредоносные программы;

10.Любые действия, которые запрещены законодательством Украины и нормами международного законодательства.

 

                                                Заключительные положения:

 

1. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением информации и материалов, Пользователь самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.

2. Все возможные споры, которые могут возникнуть в связи с использованием Сайта,  разрешаются согласно данным Правилам, действующего законодательства Украины и норм международного права.

3. Данные Правила могут быть изменены Администрацией Step & Step в одностороннем порядке. Пользователь считается уведомленным о таких изменениях с момента опубликования измененного варианта Правил на Сайте.

rss