Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Псакудью 2018

Опубликовано: 22.08.2018

Этот современный, быстро растущий курорт обладает всем необходимым для беззаботного отдыха благодаря своему удачному расположению в начале мыса Ситония и неподалеку от Полигроса, столицы Халкидики. Он представляет собой идиллическое место, позволяющее бесконечно наслаждаться красотой береговой линии северной Греции. Потрясающие пляжи с кристально чистой водой и бесконечное солнце привлекают к нему многочисленных туристов.

Подобрав на сайте нашей компании максимально выгодный тур на курорт Псакудья Халкидики, вы сможете отлично отдохнуть: купание на пляже, катание наводных лыжах, прогулки под парусами, рыбалку, дайвинг и снорклинг легко сочетать с не менее увлекательными экскурсиями. Вам будут доступны самые знаковые места и окрестности этого города, который когда-то был гаванью античного Сермили - древнейшего поселения Халкидики. Можно посетить женский Благовещенский монастырь и впечатляющие руины Олинтоса, являющиеся наиболее важными археологическими раскопками на полуострове.

В нашей туристической компании вам помогут определиться с лучшим вариантом отдыха на курорте Псакудья и обеспечат вас комфортным местом проживания в его гостиницах. Вы сможете наслаждаться морем и пляжем, шопингом в торговых районах, предлагающих покупку модной одежды, купальных костюмов, украшений и оригинальных сувениров, а также настоящей греческой едой в шумных прибрежных тавернах.

rss