Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Создание интернет-магазина ювелирных украшений Dhara в Москве от IKS DIGITAL

Опубликовано: 22.08.2018

Создание интернет-магазина ювелирных украшений

Разработка сайта для ювелирного ателье Dhara.ru потребовало от нашей команды дизайнеров максимум креатива и чувства стиля. Результат вы можете увидеть на скриншотах ниже. Необходимо было создать функциональный и стильный продукт, который бы наиболее точно отображал тематику предлагаемых изделий и философию заказчика. Сам портал должен был иметь галерею, развернутый каталог, блог для написания и размещения новостей, выраженную социальную составляющую для интеграции с социальными сетями. Кроме того, реализована функция вставки видео.

Создание сайта ювелирных украшений — выполнили адаптивную верстку

Внедрили адаптивный дизайн для владельцев мобильных устройств. Без адаптивной верстки дальнейшее развитие и продвижение сайта практически невозможно.

Техническая поддержка ювелирного сайта на постоянной основе

В процессе создания интернет-магазина ювелирных украшений мы выстроили прочные партнерские отношения с заказчиком, основанные на добросовестном решении рабочих вопросов и выполнения обязательств. Такой подход позволил нам оказывать постоянную техническую поддержку для интернет-магазина дизайнерских украшений. Мы регулярно вносим важные изменения — информационные блоки, страницы или элементы функционала при первой необходимости.

rss