Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Разработка B2B сайта каталога для торговой компании от IKS DIGITAL

Опубликовано: 22.08.2018

Разработка информационной архитектуры для B2B сайта

Яркий, но строгий сайт для оптовой торговой компании. Портал был задуман как представительство в сети и краткий каталог продукции, с возможностью последующего роста и раскрутки. Свои функции он выполняет на 100%, а благодаря оригинальному дизайну выгодно выделяется на фоне конкурентов. Мы детально проработали уровень вложенности страниц на сайте, а также позаботились об удобной навигации по разделам.

Наполнение торгового сайта контентом

В процессе разработки сайта выполнили наполнение разделов и страниц товара уникальным контентом. Раздел «Важно знать» специально создан для упрощения поисковой оптимизации и привлечения клиентов из поиска.

Техническая поддержка B2B сайта

В процессе создания торгового сайта-каталога мы выстроили прочные партнерские отношения с заказчиком, основанные на добросовестном решении рабочих вопросов и выполнения обязательств. Такой подход позволил нам оказывать долговременную техническую поддержку для B2B сайта. Мы регулярно вносим важные изменения — информационные блоки, страницы или элементы функционала с появлением в этом необходимости.

rss