Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Перовский - официальный сайт, цены на квартиры в ЖК (жилом комплексе) PerovSky в новостройках от застройщика MR Group в Перово (Москва)

Опубликовано: 23.08.2018

Район Перово в ВАО Москвы снова пополняется новым проектом от застройщика MR Group — ЖК PerovSky это квартиры комфорт-класса с соответствующей стоимостью. От 170 тысяч за квадратный метр будет стоить жильё в любом из трёх корпусов. Надёжность застройщика измеряется более 20 уже сданными объектами разного назначения и 11 строящимися в данный момент.

Локация

На востоке столицы, недалеко от шоссе Энтузиастов и в сотне метров от Терлецкого парка осуществляется строительство трех башен высотой в 23 этажа. Севернее ЖК располагается шикарный Измайловский парк, что нивелирует влияние близости к оживлённой автостраде.

Описание

Новые корпуса жилого комплекса — это монолитная технология строительства, на едином цоколе для всех трёх высоток. Купить квартиру возможно любую, кроме трёхкомнатных — они были быстро распроданы. Оставшиеся 1, 2 и 4 -комнатные в любом из корпусов имеют площадь от 35 до 117 кв.метров., продаются они без отделки. Чистовой декор при сдаче предусмотрен для входных групп.

Для эффектной наружной отделки выбрана износостойкая и эстетичная фасадная клинкерная плитка.

Инфраструктура

Собственный фитнес-центр, детский сад (125 мест), кафе, детская площадка, подземная парковка — то, что включено в базовую архитектуру проекта PerovSky. Действующие задолго до строительства школы, многочисленные магазины и корпуса Московского клинического научного центра дополняют общую картину удобства проживания на территории района.

Транспорт

Отсутствие станции метро в пешей доступности компенсируется большим количеством остановок общественного транспорта, следующего до метро Перово и Шоссе Энтузиастов. У автовладельцев дорога от жилых корпусов до ТТК займёт около 25-30 минут.

Плюсы и минусы

Пока основным недостатком можно считать ограниченную транспортную доступность и отсутствие метро в шаговой близости. Убеждает же потенциальных покупателей в разумности покупки редкое для Москвы наличие зелёных зон для отдыха и прогулок, комфортные планировки квартир. Жилой комплекс вблизи сразу нескольких лесных массивов — отличное место для семей с детьми.

Резюме

Поклонникам спокойной жизни из множества новостроек Москвы можно без раздумий выбирать квартиру в любом из корпусов проекта. Верхние этажи дают хороший панорамный обзор, комплекс также является неплохим вариантов и для инвестиций в недвижимость, поскольку застройщик ведёт все свои проекты от выбора участка до сдачи готовой постройки в эксплуатацию.

Стоимость квартир от 5 040 200 до 27 799 200 рублей.

rss