Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Match Point (Матч Пойнт) - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика Волей Гранд, отзывы на Жилой Комплекс (МФК) Match Point в Филевском Парке (Москва)

Опубликовано: 23.08.2018

видео ЖК Match Point (Матч Пойнт) - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика Волей Гранд, отзывы на Жилой Комплекс (МФК) Match Point в Филевском Парке (Москва)

ЖК «Match Point» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Многофункциональный комплекс Match Point возводится на улице Василисы Кожиной в районе Филевский парк города Москвы. Комплекс состоит из апартаментов бизнес-класса и пятиэтажной крытой волейбольной арены. Высота комплекса по секциям варьируется от 13 до 28 этажей. При отделке фасадов применяются современные природные материалы. Всего покупателям предлагаются 1 642 апартамента площадью от 28 до 182 кв. м и потолками от 3 м. Почти во всех апартаментах предусмотрены дополнительные помещения под кладовые, часть планировок позволяет обустройство зимнего сада.



На территории комплекса имеетсятрехуровневый подземный паркинг на 1 609 машиномест, в котором можно размещать не только автомобили, но и вело- и мототехнику. Во дворе предусмотрены велодорожки, прогулочная зона, детские и спортивные площадки. Рядом находятся кварталы с развитой инфраструктурой. В пешеходной доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, лечебные учреждения, торговый комплекс «Горбушкин двор».


Презентация ЖК Match Point

Недалеко от комплекса расположен Парк Победы — одна из главных достопримечательностей Москвы. За 15-20 минут можно дойти до парка культуры и отдыха «Фили». До комплекса можно пройти пешком от станций метро «Багратионовская» и «Парк Победы» (около 10 минут). На автомобиле из центра Москвы можно доехать по Кутузовскому проспекту.


ЖК Match Point от застройщика «Волей Гранд» (аэросъемка: сентябрь 2017 г.)

Стоимость апартаментов от 6 400 000 до 74 100 000 рублей.

rss