Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Barkli Gallery (Баркли Галери) - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика Barkli, отзывы на Жилой Комплекс (Клубный дом) Barkli Gallery в Якиманке (Москва)

Опубликовано: 25.06.2018

Barkli Gallery — клубный дом в Замоскворечье от застройщика Barkli. В 7-этажном доме расположены 46 квартир (из них — 4 пентхауса), площадью от 76 до 258 кв. м.  Квартиры предлагаются с отделкой, имеют собственные террасы, большие окна с французскими балконами и дровяные камины на верхних этажах. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 74 машиноместа. Также, клубный дом располагает собственной огороженной территорией, прогулочной зоной с крытой галереей и детской площадкой.

Barkli Gallery расположен в паре минут ходьбы от самого известного художественного музея столицы — Третьяковской галереи. Это крупное государственное учреждение культуры, включающее несколько музеев, главным из которых остается музейный комплекс в Лаврушинском переулке.

Клубный дом находится в 230 м от станции метро Третьяковская. Автомобилистам будет удобно воспользоваться выездом на Садовое кольцо (2,2 км). 

rss