Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Аренда автобуса для перевозки детей

Опубликовано: 23.08.2018

видео Аренда автобуса для перевозки детей

Автобус для школьников

В нашу компанию часто обращаются руководители гимназий, школ и колледжей. Ведь в программах школьного образования обязательно присутствуют коллективные выезды детей на экскурсии, в музеи и храмы, поездки на природу и прочие мероприятия, связанные с передвижением на транспорте.



Часто бывает так, что пришедшее к нам ответственное лицо не представляет, какую модель автобуса для перевозки детей ему следует взять в аренду, чтобы поездка состоялась в позитивном ключе и не принесла дополнительных беспокойств и хлопот.

Для перевозки детей чаще всего заказывают:

Тариф: 900 руб/час


Проблемы перевозки детей

Время минимального заказа: 4+2

Оснащение: Микрофон, индивидуальный обдув, телевизор, DVD проигрыватель

Тариф: 900 руб/час

Время минимального заказа: 4+2

Оснащение: Обдув с точечной разводкой, аудио система, микрофон, индивидуальное освещение

Наши предупредительные и доброжелательные диспетчеры всегда готовы обслужить клиента на самом высоком уровне. Для нас важно, чтобы человек обратился в нашу фирму еще раз, стал нашим регулярным арендатором. Поэтому мы делаем все, чтобы удовлетворить запросы каждого, кто приходит к нам за помощью.

Для перевозки детей мы предлагаем в аренду два недорогих, но отвечающих всем требованиям автобусов. Это - Тойота Костер и Хендай Каунти. Почему мы останавливаем внимание наших клиентов именно на данных моделях?

Оба эти автобуса компактны и вследствие этого чрезвычайно маневренны, что делает их незаменимым транспортом для поездок по многомиллионному мегаполису. В Hyundai County достаточное число удобных мягких кресел – 28 штук, а в Тойоте Костер – 23 полноценных кресла и 5 откидных. Откидные кресла также оснащены мягкими спинками.

В этих моделях можно отлично прокатиться и на более длинное расстояние. Они оснащены телевизоров и DVD проигрывателем, поэтому ребята в поездке не заскучают. В каждой машине имеется микрофон, с помощью которого руководитель сможет общаться с детьми и рассказывать им о достопримечательностях за окном. Если в салоне станет жарко, каждый пассажир может направить на себя индивидуальный обдув.

Благодаря собственной ремонтной базе, мы гарантируем отсутствие поломок в пути.

Преимущества аренды этих автобусов в нашей компании заключаются также в том, что наши водители имеют большой опыт пассажирских перевозок в именно Москве. Они всегда подают свои автобусы заранее к месту убытия, поэтому опоздания, задержки, накладки у нас исключены.

Водители нашей фирмы отлично осведомлены о пробках на пути следования, о неблагоприятных участках дороги, о ремонтных работах, проводимых на трассах. У нас работают только серьезные, дисциплинированные и очень опытные водители.

Наши консультанты помогут вам подобрать подходящую модель автобуса в зависимости от целей вашей поездки.

8 (499) 653-69-87

rss