Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Резюме: Главный специалист, резюме, Москва

Опубликовано: 23.08.2018

видео Резюме: Главный специалист, резюме, Москва

Ищу работу. Узнайте, как оценивают ваше резюме. Четвертый шаг.
C 06.2010 по 02.2012 (1 год 8 мес.)



В компании: Финансовая компания, Москва

Должность: Специалист управления клиентского обслуживания и развития бизнеса

Функциональные обязанности:

Проведение переговоров с первыми лицами компаний на начальном и последующих этапах реализации лизинговой сделки. Рассмотрение заявок на финансирование. Расчет предварительных графиков лизинговых платежей и формирование коммерческого предложения для потенциального Лизингополучателя. Сбор полного досье по компании Лизингополучателя. Анализ финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц, расчет финансовых показателей. Оценка рисков. Сбор и анализ правоустанавливающих документов компании Лизингополучателя. Подготовка заключений. Принятие решения о возможности финансирования проекта. Подготовка представления, заявки на РК. Вынесение представлений, заявок на рассмотрение РК, защита проекта на РК. Подготовка договоров лизинга, купли-продажи, поручительств, залога, актов. Сопровождение и реализация проектов от начала и до его завершения. Финансовый мониторинг состояния лизингополучателей в течение всего срока действия договоров. Курирование работы филиалов компании.


Как составить резюме?

C 01.2008 по 02.2010 (2 года 1 мес.)

В компании: ООО «Экстролизинг» (АКБ «Экстробанк» (ЗАО), ООО «Экстрокредит»). Группа компаний входящих в один холдинг. Кредитование физических и юридических лиц, лизинг/банковская сфера деятельности., Москва


СтройГазМонтаж вакансии

Должность: Старший специалист Группы основных расчетов отдела обслуживания клиентов БЭК-офис; Май 2009г переведена на должность Риск-менеджера в отдел анализа и оценки рисков

Функциональные обязанности:

Подготовка договоров лизинговой сделки. работа в программе «1С бухгалтерия». работа в программе «Инфобухгалтер». работа со страховыми полисами. работа с архивом. подготовка дополнительных соглашений к договорам. подготовка расчетов для лизинговых сделок. работа с должниками по договорам. Анализ документов финансово-хозяйственной деятельности лизингополучателей. вынесение представлений реструктуризации на рассмотрение комитетом, расчет по реструктуризации сделки расчет и оформление документов на закрытие договоров. Применение методик расчетов финансовых составляющих путем анализа финансово-экономических и иных показателей. Участие в разработке методик, обеспечивающих снижение или полное предотвращение возможных рисков. Операционные риски. Ретроспективный и другие анализы кредитных рисков. Отчеты по пролонгации страховых полисов. Формирование и использование бухгалтерского и управленческого портфелей. Обеспечение точности и своевременности информации по рискам. участие в разработке и внедрении систем контроля по оценке рисков. Участие в планировании заданий структурным подразделениям с учетом рисков. организация управления рисками, их оценка, уменьшение рисков или полное предотвращение. Подготовка отчетов по рискам вышестоящему руководству. Замещение на период отпуска и командировок Директора Дирекции по анализу и рискам.

C 05.2006 по 01.2008 (1 год 8 мес.)

В компании: АКБ «Экстробанк» (ЗАО), ООО «Экстрокредит», Москва

Должность: Старший специалист Департамента кредитования и лизинга / ведущий эксперт кредитования и лизинга

Функциональные обязанности:

Анализ документов; подготовка заявлений; анализ финансового состояния заёмщиков и поручителей, расчет фин. показателей кредитной сделки; анализ предполагаемого обеспечения; подготовка заключений для рассмотрения Банком; осуществление подготовки и оформление пакета документов по кредитованию: оформление договоров, договоров обеспечения (поручительств, залога и т.д.); внесение данных в электронные базы, формирование и ведение кредитных досье, контроль по погашению задолженности по выданным кредитам; ведение переговоров по вопросам оказываемых услуг; работа со страховыми компаниями, оформление страховых полисов; предоставление отчётов, обучение и адаптация вновь, прибывшего, персонала, отчёт о работе с новыми сотрудниками.

Наиболее важные достижения в жизни и карьере:

Большой опыт работы в сфере лизинга,банковского кредитования. Знание процессов передачи различного рода имущества в лизинг компаниям малого, среднего и крупного бизнеса, умение анализировать, принимать решения и оценивать риски, умение работать с различного рода финансовой и правоустанавливающей документацией юридических и физ.лиц, опыт ведения сделок по передачи в лизинг имущества от начала и до полного завершения.
Сведения: Ответственность, исполнительность, целеустремленность. Опыт работы в сфере: банки/ кредитование/ лизинг/ продажи. Знание правоустанавливающей, финансовой и иной документации юридических лиц Умение работать с правоустанавливающей, финансовой и иной документацией юридических лиц Интенсивное изучение английского языка. Аккуратность и своевременность выполнения поставленных задач уверенность и требовательность к себе. умение работать в команде. коммуникабельность, целеустремленность, достижение поставленных целей. стрессоустойчивость опыт работы: банки/ кредитование/ лизинга более 5 лет; легко обучаема. постоянное повышение профессионального уровня. огромное желание расти и развиваться. Имеется свой автомобиль: категория «В».
rss