Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщики

Опубликовано: 23.08.2018

Ямал-Ф

Телефон: +7 (495) 522-51-31

ООО «Ямал-Ф» зарегистрировано в 2001 году в Московской области. Организация входит в структуру ГК «Веста» (основана в 1990 году), объединяющую в себе также «Строймонтажкомплекс» и «Веста-НТК».

Основные виды деятельности «Ямал-Ф»: строительство жилых и нежилых зданий; производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха; производство штукатурных работ; производство прочих отделочных и завершающих работ. ООО «Ямал-Ф» является застройщиком ЖК на улице Южная, 5 в Павловском Посаде.

Учредитель и генеральный директор организации Иванченко Лина Андреевна. 
Ямакава групп

Телефон: +7 (499) 347-64-69

ЗАО «Ямакава Груп» образовано в 2008 году. Учредителями компании являются физические лица.

Компания принимает участие в застройке малоэтажного жилого комплекса «Рузский берег», а именно, занимается разработкой проекта планировки территории.

Руководит компанией Генеральный директор Зотов Сергей Дмитриевич.

Язовская Слобода инвест

Телефон: Телефон: +7 (495)540-54-54

«Язовская Слобода инвест» является закрытым акционерным обществом. Эта компания выступает застройщиком жилого комплекса «Новое Бутово» . Девелопером этого проекта значится компания «МД Групп».

Основная деятельность компании«Язовская Слобода инвест» направлена на производство общестроительных работ по возведению зданий. В деятельность компании входит консультирование по вопросам управления и коммерческой деятельности, деятельность в области права и туристических агентств, посредничество при аренде, покупке, продаже нежилой недвижимости, организация перевозок грузов.

 

Юнстрой

Телефон: +7 (499) 704-75-67

ООО "Юнстрой" образовано в 2002 году. Организация занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости, осуществляет функции заказчика и инвестора, является девелоперской компанией полного цикла.

За время работы компания реализовала более 100 проектов по строительству и реконструкции зданий, включая реставрацию объектов культурного наследия, с полной инженерной инфраструктурой и благоустройством территории.

В настоящее время ООО "Юнстрой" занимается возведением ЖК «Дом на Большом Железнодорожном проезде», расположенного в Павловском Посаде. В рамках строительства жилого дома планируется благоустройство прилегающей территории: озеленение, устройство детских игровых площадок и площадок для отдыха.

Юниформстрой

Телефон: +7 (495) 101-37-57

Компания «Юниформстрой» специализируется на строительстве элитных жилых зданий, а также на возведении гостиничных и офисных центров в Москве. Работая на рынке недвижимости, компания «Юниформстрой» выполняет полный спектр строительных услуг, выступает в качестве технического заказчика, генерального подрядчика, инвестора.

 

Юнион-ТК

Телефон: +7 (495) 663-21-70

ООО «Юнион-ТК» работает на строительном рынке Москвы и Подмосковья с 2002 года. Компания занимается инвестированием масштабных объектов недвижимости.

За длительный период работы компания«Юнион-ТК» построила больше 50 тысяч кв. м элитного жилья и многоэтажных офисных помещений.

Компания придерживается комплексного подхода работ: от разработки всей документации по объекту до маркетингового продвижения своих проектов недвижимости.

В настоящее время компания занимается реализацией ЖК «Заречный» – современный малоэтажный микрорайон в Люберецком районе Московской области.

Юнион Групп

Телефон: +7 (495) 797-84-72, 8-800-100-28-46

Компания UnionGroup  основана в 2006 году и занимается проектированием и строительством широкого спектра объектов: банковских, офисных, административных, промышленных, производственно-складских зданий, досуговых и развлекательных центров, торговых помещений, автотехцентров, храмов, монастырей, других объектов, включая памятники архитектуры и культурно-исторического наследия. Организация берет на себя функции генерального подрядчика и проектировщика, осуществляет строительный контроль, выполняет различные виды строительных  (отделочные, фасадные, монолитные, фундаментные и свайные) работ, земляные работы, занимается реконструкцией, реставрацией и сносом зданий.

Кроме того, UnionGroup - это крупный дистрибьютор и инсталлятор оборудования и ПО ведущих европейских и американских производителей для центров обработки данных, серверных и прочих объектов.

Среди реализованных проектов компании оздоровительный центр "Нефтяник Сибирь", КРК "Кристалл", ООО "Международный Промышленный Банк" и другие.

Генеральный директор компании - Плахотнюк Олег Викторович.
Юнинетстрой

Телефон: +7 (495) 694‑00-28

ООО «Юнинетстрой» является дочерней организацией группы компаний "СТД Груп", работающей с 1993 года.

Основное направление деятельности ГК "СТД Груп" - строительство и реставрация самых разноплановых объектов: многоэтажных жилых комплексов, объектов социальной и культурной сферы.

ООО «Юнинетстрой»  создана для реализации проектов многоэтажной застройки на территории Москвы и Московской области. Она также выполняет весь спектр услуг и операций с недвижимостью.

Юит Московия

Российско-финская компания «ЮИТ Московия» основана в 2003 г. Предприятие - структура концерна концерна YIT (ЮИТ). «ЮИТ Московия» - в числе дочерних предприятий строительного холдинга. Ключевое направление деятельности компании – жилищное строительство под маркой международного бренда «ЮИТ ДОМ».

Концерн ЮИТ – крупнейший финский застройщик жилья, а в России самая значимая иностранная строительная компания. ЮИТ входит в число лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и жилья в Финляндии. В России в рамках международной сервисной концепции «ЮИТ ДОМ» концерн строит дома в Москве , Подмосковье , Петербурге , Екатеринбурге и Уральском федеральном округе, Ростове-на-Дону , Казани .

Основные направления компании:

комплексная застройка Подмосковья, продажа квартир на рынке жилой недвижимости Москвы и Московской области , продажа коммерческой недвижимости, продажа загородной недвижимости.
ЮИТ ВДСК

Телефон: +7 (495) 956-21-67

«Воскресенский домостроительный комбинат» основан в 1965 г. в период развития советского индустриального домостроения и стал составной частью созданного вскоре строительного комплекса Подмосковья. Компания строит многоэтажные дома для жителей подмосковных городов. Компания выступает инвестором, заказчиком, генеральным подрядчиком.

В послесоветские годы комбинату очень помогла модернизация. Предприятие стало возрождаться в условиях рыночной экономики с 1996 года. За эти годы проведены четыре масштабные реконструкции. Основной вид деятельности предприятия - строительство жилых зданий и сооружений.

ЗАО «ВДСК»
не только занимается строительство жилья, но и сформировало свою производственную базу. Производимые строительные материалы - плиты, перекрытия, железобетонные изделия, фундаментные блоки - компания использует при возведении жилых комплексов, а также продает.

«ВДСК» входит в Некоммерческое партнёрство «Саморегулируемая организация «Союз инженерных предприятий Московской области».

Юит CитиCтрой

Телефон: +7 (495) 660-37-00

Компания « ЮИТ СитиСтрой» основана в 2005 г. и входит в структуру финского холдинга ЮИТ . Контрольный пакет акций компании «Юит CитиCтрой» принадлежит концерну ЮИТ. Концерн ЮИТ широко известен в Европе и предоставляет услуги по строительству, проектированию, техническому обслуживанию коммерческих, промышленных, жилых объектов. На территории России концерн ЮИТ действует с 1961 года. Проекты жилищного строительства холдинг реализует в Подмосковье, Москве, Петербурге, Екатеринбурге и других регионах России.

Компания «ЮИТ СитиСтрой» реализует инвестиционную деятельность, жилищное строительство, а также занимается продажей квартир  в новостройках. Географически упор в работе компании сделан на город Москва.

Виды деятельности «ЮИТ СитиСтрой»:

возведение сооружений и зданий, монтажные работы, подготовка строительного участка, отделочные работы, проектирование, организация перевозок грузов, финансовое посредничество, предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом, рекламная деятельность.

Награды:

ЖК «Холмогоры» попал в финал «Рекордов рынка недвижимости». Номинация - жилой «объект Москвы №1» (в категориях бизнес и эконом класс). ЖК «Аксиома» удостоился звания «Лучший жилой комплекс 2010 (категория бизнесс-класса)» по версии ежегодной премии «Urban Awards». ЖК «Зеленый берег»  - присуждена награда в рамках международной премии рынка недвижимости и финансов TREFI 2014 - «За использование прогрессивных энергоэффективных технологий и материалов в строительстве комплекса».
Юго-Восточная строительная группа

Телефон: +7 (495) 796-95-00

«Юго-Восточная строительная группа» (ООО "ЮВСГ")  образована в 2005 году. Компания занимается инвестированием в строительство объектов, берет на себя функции девелопера, заказчика, застройщика и генподрядчика.

К основным направлениям деятельности компании относятся: строительство, поставки строительных материалов и продовольствия, реставрация, инвестиции, грузоперевозки. Все строительно-монтажные работы организация выполняет качественно и в срок благодаря собственным мощностям; в полном объеме осуществляет реализацию строительных проектов: от разработки документации до сдачи объекта в эксплуатацию. Кроме того, «Юго-Восточная строительная группа» занимается грузоперевозками.

В настоящее время строительная группа возводит ЖК "Трио" в г. Луховицы Московской области. В ближайшем будущем предприятие намерено получить лицензию Министерства культуры РФ на право ведения реставрационных работ на памятниках истории и культуры для одной из своих дочерних компаний.

Генеральный директор организации - Шапошников Валерий Николаевич.
ЮаССтрой

Телефон: +7 (495) 581-80-99

ООО «Юасстрой» ведёт работу на рынке недвижимости Подмосковья с 1996 года. В начале своей деятельности компания в основном осваивала территории Мытищ и Одинцова. Компания выполняет функции инвестора и генерального подрядчика и сама строит свои проекты. Дома выполняются по кирпичной технологии, с развитием инфраструктуры и сохранением зелёных придомовых территорий.

Компания возводит дома по индивидуальным проектам, а помимо жилой недвижимости ведёт строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, поликлиник, торговых центров, гостиниц, офисов, подземных и наземных гаражей, аптек и магазинов. При этом прозводится благоустройство территории, например озеленение дворов и создание детских площадок.

Компания уделяет внимание градостроительству и социально-экономическим проектам, в том числе — благотворительности. «Юасстрой» был неоднократно награждён почётными грамотами, благодарственными письмами и дипломами.

ЭТО-с

Телефон: +7 (495) 617-16-90

ООО «ЭТО-с»  (ликвидировано) осуществляло свою деятельность с 1994 года. Основными направлениями работ являлись: возведение жилых комплексов, инженерно-техническое проектирование, различные виды монтажно-строительных работ. Единственный крупный проект организации - ЖК бизнес-класса «Северный парк» на Ленинградском шоссе.
Эталон-Инвест

Телефон: +7 (495) 988-88-99

Компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группу компаний «Эталон» (бренд «ЛенСпецСМУ»).

«Эталон-Инвест» осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.

Компания основана в 2006 году и все это время поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.

rss