Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Алоха для Унихипили

Опубликовано: 23.08.2018

видео Алоха для Унихипили

Борщ как инструмент Хоопонопоно .Гавайи

Унихипили – это наш Внутренний Ребёнок, как найти контакт с ним? Разговор с Унихипили очень важен, поэтому в  Хоопонопоно очень много внимания уделяется построению теплых, доверительных, дружеских отношений с нашим Внутренним Ребёнком.


Повседневное Хоопонопоно

Эоны лет мы не обращали внимания на нашего Унихипили и он очень обижен, огорчён и не всегда сразу идёт на контакт. Изо дня в день, набравшись терпения, нужно разговаривать с ним. Любовь, забота и защита своего Внутреннего Ребёнка обязательно даст свой результат.

Вначале бывает очень трудно начать разговаривать, ведь раньше мы этого никогда не делали…

О чём говорить? Как говорить? Когда говорить? Сколько говорить?

Может быть мои утренние приветствия своему Унихипили станут для вас первой подсказкой?

Если вы хотите вступить в Клуб Ольги Поль и получать Утреннюю Алоху на почту, подпишитесь на рассылку:

Несколько Хоопонопоно — приветствий вы можете посмотреть в самом начале этого раздела. Желаю вам наладить отношения со своим Унихипили!

Отвечаю на вопрос так, как я это понимаю, не претендуя на обучение.

«Алоха, Ольга! Непонятна фраза: «Если Унихипили не захочет, то может и вовсе не собирать воспоминания, и никакого очищения…» Если Унихипили не собирает воспоминания, то это хорошо или плохо, в каких случаях он не захочет? Благодарю.»

Продолжить чтение »

Привет, дорогой мой Малыш! Именно Хоопонопоно дало мне понимание, что ты есть в моей жизни. Мне всё легче и легче находить слова для разговора с тобой. Я думаю, ты это чувствуешь.

Каждое моё утро начинается со слов «С добрым утром! С новым днём! Как ты себя сегодня чувствуешь, дружочек?» Продолжить чтение »

Начало здесь .

Когда я пришла в Хоопонопоно , то узнала, что чаще всего Унихипили – это обиженный, незамеченный ребёнок. И я не могла понять, он что, у всех обиженный? Никто и никогда не обращал на него внимания? Как оказалось, не у всех, но об этом – в другой раз.

Что делают с обиженным ребёнком? Продолжить чтение »

В практике Хоопонопоно есть очень важная личность – Унихипили. Кто это ? Те, кто знаком с психологией, уже встречались с Внутренним Ребёнком, неотъемлемой частью нас. Это он и есть.

Методом проб и ошибок начинающий практик Хоопонопоно пытается наладить контакт с этой частью себя. У кого-то получается быстро, кому-то это гораздо сложнее.

Расскажу, как это происходит у меня. Продолжить чтение »

Доброе утро, дорогой мой Унихипили!

Я чувствую, что ты внутренне вроде бы спокоен, но я заметила, что вокруг меня стали появляться люди, которые мне всё чаще говорят, что их что-то пугает, они чего-то боятся. Я понимаю, что это ты мне таким образом показываешь программы – воспоминания, которые уже поднялись на поверхность и готовы быть очищены и отпущены. Поэтому я, как Мама – Ухани, хочу начать процесс очищения и отпускания страхов с помощью Хоопонопоно инструментов .

Продолжить чтение »

Внутренний Ребёнок (Унихипили) – это оказывается даже важнее, чем ребёнок физический. Мне в начале практики Хоопонопоно казалось, что в это невозможно поверить.

Но если рассудить умом-разумом, то не поверят в это только те, кто проживает свою жизнь, считая, что физический мир – это единственная наша реальность. А значит, все проявленное – дети, семья, работа, деньги и прочее – это то, куда следует прилагать основные свои усилия.

Продолжить чтение »

Доброе утро, мой дружочек! Сегодня мы с тобой пойдем в офис. А сейчас у нас есть возможность, если ты хочешь, поговорить с офисом и поблагодарить его.

Милый мой офис по адресу 141500 Россия, Московская область, город Солнечногорск, улица Тельнова, дом 10, офис 222!

Благодарю тебя за то, что ты создаешь для меня комфорт и принимаешь меня и всех моих партнёров и покупателей. Прости меня за то, что я зачастую не спрашиваю твоего мнения по поводу всяких-разных перестановок и мероприятий, которые я провожу в офисе, я ещё не совсем привыкла к тому, что всё вокруг живое. Ты слышишь, как я практикую Хоопонопоно и, наверное, чувствуешь, как легче всем становится в процессе очищения. Если ты хочешь, ты тоже это можешь делать. Если будет Вдохновение, ты можешь обучать этому, всё и всех, кто появляется в офисе.

Дорогой дружочек! Мне пока непросто придумывать, о чём с тобой поговорить. Конечно, ведь миллионы лет я даже не подозревала о твоём существовании. Прости меня за это. И теперь я часто думаю, что для тебя нужно придумывать какие-то особые слова. Я пока ещё полностью не осознала, что ты — часть меня и слышишь и чувствуешь всё тоже самое, что и я. Я тебя люблю и благодарю за то, что ты рядом.

Малыш! Тебе нравится всё, что мы делаем на этом сайте? Я чувствую, что тебе очень интересно, ты воодушевлён. Я надеюсь, ты подружишься с Унихипили сайта «Клуб Ольги Поль» и научишь его Хоопонопоно. Я тебя люблю, мой дружочек. Вместе на нашем сайте мы будем учиться, как вместе с Унихипили отпускать проблемы.

rss