Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

1С Бюджет поселения 8

Опубликовано: 23.08.2018

видео 1С Бюджет поселения 8

Формирование консолидированных отчетов в 1С:БМО 1.3

Разработка данного программного комплекса была выполнена с целью обеспечить максимально эффективную деятельность всех организаций, которые отвечают за исполнение бюджетов поселений разных уровней, а также муниципалитетов. Решение станет идеальным вариантом для тех случаев, когда в органах, распределяющих бюджет государства, открыты специальные счета для каждого из субъектов.



При создании данного программного продукта, разработчики учли все особенности, нормативы, ГоСТы, стандарты и требования действующих нормативных актов. .

При покупке любой Программы  1C у нас, Вы получите:

  Доставку и установку в день заказа – Бесплатно!


Автоматизация работы бухгалтера в программе 1С Бухгалтерия государственного учреждения

  Обновления по линии ИТС на 3 месяца - Бесплатно!

   Доступ к линии консультаций 1С – Бесплатно!

   Профессиональное сопровождение 1С на Ваших условиях.

Возможность работать в программе из любой точки мира, где бы Вы не находились используя свой персональный логин и пароль.


Загрузка данных из БГУ 2.0 на сервере 1c fresh в БМО 1.3 локально

Стоимость программы составляет

Наименование  Цена / руб  Заказать
1С Бюджет поселения 8 40 000   купить
1С Бюджет поселения 8. Базовая версия  22 000   купить

 

Для работы в программе нескольких пользователей Вам необходимо купить дополнительные лицензии . 

При желании вы можете купить 1С Бюджет поселения 8 прямо здесь на сайте. 

Основные функции программного продукта

Благодаря современной методике, используемой широким функционалом программы, все процессы, связанные с исполнением бюджета, выполняются достаточно оперативно, выводя степень автоматизации на совершенно иной, более высокий уровень.

Среди основных функций программного обеспечения, можно выделить следующие:

учет обязательств по приходу и расходу финансовых средств; внесение изменений и утверждение бюджета; формирование предварительного анализа доходной части бюджета; учет кассовых операций, касающихся расходования бюджетных средств и приходной его части.

В зависимости от специфики предприятия, на котором внедряется данное программное решение, могут быть использованы дополнительные возможности программы, выбираемые при помощи режима конфигурирования.

Дополнительные возможности программного продукта

использование кассового плана для ввода информации; финансирование в соответствии с четко регламентированным графиком, который можно изменять и дополнять; ведение журналов изменений и регистрации обязательств; учет субсидирования организаций, посредством безналичного перечисления.

Кроме всего прочего, пользователь может устанавливать автоматизированный контроль документооборота . Он имеет ряд возможностей и настроек, выбираемых в процессе активирования данной функции.

По мере необходимости, пользователь системы может сформировать отчет, в котором будут отражены все операции, изменения и прочие события, которые были зафиксированы программой за выбранный промежуток времени.

База знаний и техническая поддержка программы

С целью ускорить процесс внедрения программного продукта, а также более быстрой адаптации пользователей к корректной работе с программой, разработчики оснастили продукт достаточно обширной базой знаний. В ней можно с легкостью найти ответ практически на все вопросы, возникающие в процессе использования. В случае, если ответ на вопрос не найден, или появилась какая-либо неполадка в функционировании программного продукта, специалисты нашей службы поддержки оперативно устранят проблему и ответят на все вопросы пользователей.

Обновление программного обеспечения

Учитывая тот факт, что в программе используются специальные классификаторы, регламентируемые законодательными актами, разработчики рекомендуют приобретать только лицензионную версию продукта. В этом случае, при изменении и дополнении каких-либо законодательных или нормативных документов, которые могут потребоваться для работы с программой, пользователь сможет получить и установить соответствующее обновление.

Подробное описание программы смотрите здесь

У Вас возникли вопросы?

Воспользуйтесь формой обратной связи .

Свяжитесь по скайпу

rss