Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Ростове-на-Дону - 82154 объявления: вторичное жилье без посредников на карте и в каталоге

Опубликовано: 23.08.2018

Недвижимость Ростова-на-Дону

Прогрессирующий и процветающий Ростов-на-Дону неоднократно попадал на первые позиции рейтинга лучших городов России. Рынок недвижимости здесь стабилен, сделки по покупке и продаже жилья осуществляются регулярно. На нашем сайте размещено 93 234 объявления о продаже квартир и комнат в городе, а также 766 объявлений по коммерческой недвижимости.

Где недорого купить жилье в Ростове-на-Дону

Недорогие квартиры Ростова-на-Дону находится в Ворошиловском районе. Помимо старых хрущевок и сталинок, здесь сосредоточены дачные зоны, где можно найти дом или земельный участок. Цены на вторичное жилье здесь начинаются от 1,8 млн рублей. Однокомнатную новостройку на этапе котлована можно приобрести за 1,6 млн рублей.

Также недорогое жилье продается в Железнодорожном районе, где однокомнатную квартиру вторичного рынка можно купить за 1,9 млн рублей. Молодёжи здесь живет мало, поскольку все переезжают в центральные районы.

Несмотря на то, что в Западном районе города много промышленных предприятий, цены на жилье здесь дороже, чем в Ворошиловском и Железнодорожном районах. Однокомнатная квартира здесь стоит в среднем от 2,3 млн рублей.

Самые дорогие квартиры находятся в Кировском районе города. Цены на однокомнатные квартиры вторичного рынка начинаются будет здесь стоить от 3 млн рублей.

Новостройки Ростова-на-Дону

Застройщики активно осваивают новые территории Ростова. На нашем сайте вы найдете 1 389 объявлений о продаже новых квартир в Ростове-на-Дону. Средняя цена за квадратный метр в однокомнатной новостройке составляет 59 612 рублей.

Вторичный рынок Ростова-на- Дону

В Ростове много вторичных квартир, которые находятся под охраной администрации, поскольку представляют историческую ценность. Некоторые дома построены еще до революции, при этом они находятся в хорошем состоянии. Средняя цена за квадратный метр на вторичном рынке Ростова составляет 55 473 рублей.

Коммерческая недвижимость Ростова-на-Дону

Лучше всего в Ростове продаются коммерческие площади не больше 40 квадратных метров. Несмотря на кризис, рынок коммерческой недвижимости в городе развивается. На нашем сайте выставлено на продажу 764 коммерческих объекта. Средняя цена за квадратный метр офисной недвижимости составляет 66 143 рублей, торгового помещения – 75 931 рублей, складского помещения – 19 596 рублей.
rss