Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Сочи - 56389 объявлений: вторичное жилье без посредников на карте и в каталоге

Опубликовано: 23.08.2018

Купить недвижимость в Сочи

Курортная недвижимость в последние годы в России пользуется завидной популярностью. Именно поэтому жилье в Сочи является одним из самых дорогих в нашей стране. За счет того, что перед Олимпиадой в Сочи было введено в эксплуатацию много жилых и коммерческих объектов, большинство из них продается до сих пор.

Опросы среди россиян установили, что Сочи – один из лучших городов для переезда. Примерно 60% недвижимости Сочи – это новостройки экономкласса, которые занимают первое место по популярности у покупателей и инвесторов. По стоимости жилья Сочи находится на втором месте после Москвы, опережая Санкт-Петербург.

Новостройки Сочи

На нашем сайте вы найдете 9767 объявлений о продаже квартир в новостройках. Средняя цена на однокомнатную квартиру в новом доме – 2327 тыс. рублей, на двухкомнатную – 4082 тыс. рублей, на трехкомнатную – 7391 тыс. рублей.

Сочи делится на 4 административных района и недвижимость в каждом из них продается одинаково хорошо. В центральном районе сосредоточено больше гостиничных объектов и коммерческих точек. В трех других районах – Адлерском, Хостинском, Лазаревском, больше преобладает частная недвижимость Сочи.

Хостинский район занял второе место по цене на новостройки в Сочи.

Средний метраж квартир в новостройках города – 57 кв.м. На стоимость новостроек влияет в первую очередь расположение жилого комплекса – чем ближе к прибрежной зоне, тем выше цена.

Вторичное жилье Сочи

Больше всего вторичного жилья в Лазаревском районе Сочи. Дело в том, что это самый протяженный район города и в его состав входит несколько развитых поселков, самый большой из которых – Лазаревский. Это и самый дешевый район Сочи.

Рост цен на вторичном рынке за последний год составил 9,5%. Средняя стоимость квадратного метра во вторичке Сочи составляет 75 тыс. рублей.

Как найти жилье без посредников в Сочи

На нашем сайте вы найдете много предложений по продаже квартир, коммерческих объектов, загородной недвижимости и земли непосредственно от владельцев или застройщиков.

Сколько объектов на продажу в Сочи можно найти на нашем сайте:

квартиры в новостройках – 9767 квартиры вторичного рынка – 23 826 коттеджи, таунхаусы, дачи – 4788

Где найти недорогое жилье в Сочи

Недорогие квартиры в Сочи по сравнению с остальными частями города находятся в Лазаревском районе, а также в поселках, удаленных от прибрежной зоны. Также советуем обратить внимание на новостройки экономкласса. При наличии первоначального взноса можно воспользоваться выгодными условиями по ипотеке.
rss