Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Демидов Двор | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 23.08.2018

Бизнес-центр Демидов Двор

от 300 до 8000 м²

Большой Демидовский переулок, 12 стр. 1

Собственник пишет 07 мая 2014 в 11:34: «Грамотная организация офисного переезда нашей компанией позволит Вам не задумываться о сохранности офисной мебели, документов, оргтехники и прочих вещей; о разборке, упаковке, погрузке, доставке на место назначения и дальнейшей разгрузке, распаковывании, сборке и расстановке имущества в новом офисе, согласно предоставленному Вами плану. Алло Едем Демидов Двор Адрес: г. Москва, Большой Демидовский пер., 12».

Квадратный метр пишет 20 октября 2013 в 17:56: «В настоящее время ООО «ТрансЛом» занимает ведущие позиции на рынке услуг по разделке всех видов железнодорожного подвижного состава, ведет активную работу по определению ремонтнопригодности и ремонту деталей для ОАО «РЖД», вагоноремонтных предприятий. Для взаимодействия с сетью железных дорог 14 представительств общества расположены в крупных региональных центрах России, где сосредоточена вся необходимая для бизнеса инфраструктура филиалов и дирекций ОАО «РЖД». Центральный офис находится в Москве по адресу Большой Демидовский пер., д. 12 бизнес-центр Демидов Двор».

Новости недвижимости пишут 19 апреля 2011 в 18:10: «РЖД Интернешнл» — специализированная инжиниринговая компания, созданная в рамках холдинга «РЖД» для централизации функций стратегического планирования внешнеэкономической деятельности и оперативного управления инфраструктурными проектами за рубежом. На сегодняшний день компания может предложить потенциальному заказчику в любой стране мира весь комплекс услуг и технологий в области железнодорожного строительства от начальной стадии проектирования и проработки проекта до его последующей реализации «под ключ». Контакты бизнес-центр Демидов Двор Демидовский Б пер. 12/1″.

Недвижимость и строительство пишет 15 сентября 2010 в 09:17: «Демидов Двор» — многофункциональный офисный центр, соответствующий всем международным требованиям, предъявляемых к подобным объектам класса «А». Бизнес-центр располагается в престижном районе Басманный ЦАО Москвы по адресу: Большой Демидовский переулок 12/1. До ближайшей станции метрополитена «Бауманская» дорога пешком займет 10 минут».

Строительный мир пишет 05 июня 2009 в 15:30: «Мэр Москвы Юрий Лужков 3 июня подписал распоряжение о дальнейшей реализации инвестиционного проекта строительства административного здания по адресу: Б. Демидовский пер., д. 12, стр. 1. Как отмечается в документе, административное здание планируется сдать в эксплуатацию через 12 месяцев с момента выхода распоряжения. Префектуре Центрального административного округа (ЦАО) города Москвы поручено обеспечить оперативный контроль за ходом реализации инвестпроекта. Контроль за выполнением распоряжения возложен на первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы Владимира Ресина и префекта ЦАО Алексея Александрова».

Арендаторы РЖД-Интернешнл ТрансЛом Алло Едем

rss