Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс Art Residence - 3-я улица Ямского Поля, 9к1, как добраться по адресу

Опубликовано: 23.08.2018

Класс ЖК

элит

Ставка аренды, /м2 в год

по запросу

Ставка продажи, /м2

от 235 000

Описание жилого комплекса Art Residence

Art Residence – это, пожалуй, один из самых масштабных, необычных и красивых жилых комплексов современной Москвы, возведенный девелоперской компанией STONE HEDGE. Комплекс Art Residence представляет собой воплощение современной дизайнерской мысли и состоит из нескольких особняков премиум-класса, располагающихся практически в самом центре Столицы, всего в двух шагах от Тверской улицы.

Малоэтажные корпуса жилого квартала Art Residence отличаются друг от друга уникальным стилем, имеют свои названия, и выполнены с применением архитектурных решений, присущих европейским особнякам. При этом в комплексе одновременно применяются как винтажные решения, так и ультрасовременные приемы в архитектуре. Стекло, алюминий, дерево и кирпичная кладка, внутренние пешеходные улочки с дизайнерским озеленением, авторскими столиками и арт-объектами – все это заставляет забыть о том, что вы находитесь в крупнейшем мегаполисе, в 10-и минутах от Кремля, и насладиться спокойной размеренной жизнью.

Жилой фонд комплекса предполагает сразу несколько вариантов: апартаменты, пентхаусы на верхних этажах, и таунхаусы, среди которых можно выбрать помещения площадью от 35 до 450 кв. м.

Как добраться до жилого комплекса Art Residence

Жилой комплекс Art Residence расположен в центре Москвы и может похвастаться отличной транспортной доступностью. В пешей доступности, на расстоянии всего 400 метров находится станция метро Белорусская. С территории жилого комплекса на автомобиле можно выехать на Ленинградский проспект, 1-ю и 3-ю улицы Ямского Поля, на улицу Правды. Всего в 1-м километре от Art Residence находится Третье транспортное кольцо, а в 2-х километрах Садовое кольцо.

Аренда и продажа коммерческих помещений в ЖК Art Residence

Приобретение помещения свободного назначения под магазин или офис на первых этажах комплекса Art Residence – отличный задел на будущее для любого бизнеса. Это не только подчеркнет престижность вашего бизнеса, но и позволит уверенно развиваться в окружении респектабельной аудитории. Коммерческие помещения комплекса Art Residence с выходом на 3-ю улицу Ямского Поля идеально подходят для кафе и ресторанов, магазинов и бутиков, салонов красоты и SPA - центров, финансовых учреждений и банков. Застройщиком предлагаются помещения площадью от 50-1100 кв. м. с высокими потолками, панорамными окнами, свободной планировкой и отдельным входом.

Характеристики

Район Москвы, где располагается жилой комплекс Art Residence славится своей престижностью и богатой инфраструктурой. Здесь в шаговой доступности расположены школы, медицинские учреждения, деловые и бизнес-центры. Район белорусской также высоко ценят экспаты и сотрудники зарубежных компаний, так как здесь находятся отели мирового класса – Radisson, Sheraton, Marriott и Holiday Inn, а от белорусского вокзала можно с комфортом добраться до международного аэропорта Шереметьево на Аэроэкспрессе. Для любителей приобщиться к прекрасному в непосредственной близости также находится ряд знаковых культурных объектов: Большой театр, Манеж, Красная площадь, музей Булгакова, Музей русской гармоники им. Мирека, Государственный музей современной истории, дом-музей М. Ермоловой. А для желающих провести вечер в уютной обстановке и вкусно поужинать поблизости расположены десятки кафе и ресторанов, от самых простых, до заведений с мировым именем.

rss