Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Испанский массаж лица

Опубликовано: 23.08.2018

видео Испанский массаж лица

Испанский Массаж Лица И Шеи Обучающее Видео [Испанский Массаж Лица Видео]

ИСПАНСКИЙ МАССАЖ: особенности, преимущества, техники



Испанский массаж - это волшебный по ощущениям и эффекту, но и очень нежный и очень глубокий массаж. С помощью специальных приемов ведется работа с сосудистой, венозной, мышечной и нервной системами организма.

Техника испанского массажа подразумевает, что прежде, чем начать работать с лицом, необходимо проработать другие области: плечевой пояс, шейно-грудной отдел. Работа проводится с руками, в ряде манипуляций с позвоночником, снимая с пациента напряжение. И только когда напряжение пациента уходит полностью, начинается основной этап методики испанского массажа.


Испанский массаж лица и шеи. Обучающее видео

В результате массажа устраняются мимические и истинные морщинки, ликвидируются складки на шее, реконструируется овал лица (устранение 2-го подбородка, «бульдожек»). Кожа выглядит молодой, свежей и отдохнувшей.

При проведении процедуры исключаются любые болезненные и неприятные ощущения. Показания к проведению испанского массажа могут быть самыми различными: стрессы, усталость, потеря тонуса кожи, снижение эластичности, изменение естественного цвета лица, отечность, круги под глазами, чувствительность кожи, дряблость, а также депрессия и весенний авитаминоз.


Испанский моделирующий массаж лица

                                                                                                                           

 

rss