Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

БЦ Ярд | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 23.08.2018

Бизнес-центр Ярд

от 100 до 5000 м²

1-й Магистральный тупик, 11

1RRE.RU пишет 20 апреля 2015 в 11:48: «Закрытый клуб: как создается инфраструктура закрытых бизнес-центров. На примере таких проектов, как The Yard, «Атмосфера», «Парк Мира», Central Street, Smart Park,Bankside, Central Yard…».

Первый о новостройках пишет 02 октября 2014 в 16:10: «Созданная в 2006 году, сегодня компания Sminex является одним из ведущих девелоперов на рынке объектов коммерческой недвижимости и апартаментов бизнес-класса. В портфолио компании такие проекты, как многофункциональный комплекс «Парк Мира» на Проспекте Мира, бизнес-квартал «Атмосфера» на Новослободской, бизнес-кварталы Smart Park и Bankside, бизнес-центры The Yard, Brent City, «Хамелеон», а также комплекс апартаментов Berzarina 12, клубный дом Tivoli в Сокольниках и др».

Интерфакс пишет 07 августа 2014 в 16:58: «Архитектура бизнес-центра «Ярд» сочетает в себе английский стиль и функциональность современных материалов. Фасады зданий отделаны коричневым клинкером в сочетании со светлыми отделочными элементами и мозаикой. Панорамное остекление помещений в мансардах зданий позволяет впустить в кабинеты как можно больше света».

Вanidom.ru пишет 05 августа 2014 в 19:44: «Дворы офисного комплекса Central Street – пешеходная зона с резными скамейками, винтажными фонарями и центральным фонтаном. Двор БЦ The Yard представляет уголок Англии, где можно позвонить из красной телефонной будки и увидеть старинный автомобиль».

Дом.Лента.ру пишет 01 августа 2014 в 15:58: «Английское» настроение создается и в комплексе The Yard, где стиль Туманного Альбиона присутствует во всем — архитектуре, интерьерах мест общего пользования, ландшафтном дизайне. У входа в БЦ стоит настоящая красная телефонная будка, типичная для британской столицы, и комфортно разместился старинный английский автомобиль».

1RRE.RU пишет 11 июня 14 в 14:00: «В числе бизнес-центров с «английской атмосферой» можно назвать, пожалуй, The Yard, расположенный по адресу: 1-й Магистральный тупик, д. 11, неподалеку от ст. м. «Улица 1905 года». Респектабельные фасады с облицовкой из светло-шоколадного клинкерного кирпича подчеркивают дух старой Британии. А размещенные у входа старинный автомобиль и настоящая лондонская телефонная будка придают деловому центру особенный шарм».

Арендатор.ру пишет 17 июля 2013 в 13:31: «…Более половины предложения малых офисов в БЦ находится на территории между Третьим и Четвертым транспортным кольцом (БЦ «Трио», «Магистраль Плаза», «Барклай-Плаза», БЦ «Ярд», «Парк Мира»). Среди строящихся проектов можно отметить БЦ Bankside, расположенный в полукилометре от Садового кольца, «Смарт Парк» и Neo Geo на юго-западе».

Арендатор.ру пишет 26 сентября 2011 в 18:32: «В Москве уже лет 15 идет вывод производства за город и переделка бывших промзон, в том числе, под офисы. Некоторые собственники проделывают глобальную реконструкцию, получая на выходе офисы класса Б (БЦ «Даниловская мануфактура», «Арт плаза», «Ярд», «Олимп» и т.д.). Другие ограничиваются небольшим ремонтом и реконструкцией помещений под офисные нужды, получая на выходе помещения класса С (БЦ «Бананза» на Магистральной улице, БЦ на Павелецкой наб. д. 2, БЦ «Фаворит», БЦ «Нижегородский»). И тот и другой подходы имеют право на жизнь, поскольку перспективы конкретного объекта в основном зависят не от его класса, а от других параметров, например востребованности арендаторами».

Волга-Каспий пишет 16 сентября 2011 в 20:09: «…на оказание услуг по организации участия в уральском форуме, Столяров указал почтовый адрес ЗАО «Иннопром»: Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д.11, стр.10, «Бизнес Центр ЯРД».

Агентство Строительных Новостей пишет 01 июля 2011 в 11:55: «Эксперты сертификационной комиссии по классификации бизнес-центров ГУД присвоили классность 4 объектам офисной недвижимости Москвы, сообщили в пресс-службе гильдии. Решением Сертификационной комиссии объектам присвоены следующие классы: БЦ «Мейерхольд» (Новослободская ул., д. 23-29) – класс В+; БЦ «Калейдоскоп» (Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 5, 9) – класс В; БЦ «Аквамарин II» (Озерковская наб., д. 28, стр 2) – класс А; БЦ «The Yard» (1-й Магистральный тупик, д.11) – класс В».

РБК-Недвижимость пишет 15 июня 2011 в 10:26: «Компания Red Development успешно реализовывала свои объекты до и во время кризиса: БЦ The Loft (Духовской пер., вл. 17) и административное здание на Рязанском проспекте, 86. Компания Sminex сначала реконструировала и впоследствии продавала БЦ The Yard (1-й Магистральный тупик, д. 11) и БЦ Brent City (ул. Дубининская, 57)».

Fellton.ru пишет 09 сентября 2009 в 09:47: «Ввод в эксплуатацию этого делового комплекса, состоящего из семи зданий, состоялся в ноябре прошлого года. Общая площадь офисного центра — 11,9 тыс. кв. метров. Как показала практика, наиболее востребованными арендаторами и покупателями оказались отдельно стоящие объекты площадью от 135 до 500 кв. метров и офисные помещения площадью от 70 до 470 кв. метров. В настоящий момент к аренде или продаже в БЦ The Yard предлагаются офисы общей площадью от 36 до 700 кв. метров. Кроме того, можно приобрести в собственность или арендовать целый этаж площадью от 450 до 710 кв. метров или отдельно стоящее здание площадью 500 кв. метров. Расположен бизнес центр The Yard, позиционируемый по классу «В» в «Большом Сити», в 500 метрах от Третьего транспортного кольца, на первой линии Звенигородского шоссе».

Недвижимость Москвы и Московской области пишет 08 сентября 2009 в 20:07: «У 50% площадей БЦ The Yard уже есть хозяева. Бизнес Центр The Yard расположен в «Большом Сити», на 1-ой линии Звенигородского шоссе (500 м от 3-его транспортного кольца, адрес: 1-й Магистральный тупик, 11)».

Guide to Property пишет 11 ноября 2008 в 11:22: «На рынок Москвы вышел новый объект – офисный центр класса В «The Yard»… Офисный центр в английском стиле «The Yard» состоит из шести зданий общей площадью 11 500 кв. м. и имеет собственную огороженную территорию. The Yard расположен в «Большом Сити», на первой линии Звенигородского шоссе в 500 м от Третьего транспортного кольца. Ближайшие станции метро: «Улица 1905 года», «Полежаевская», «Беговая». Привлекательность офисного центра «The Yard» создает также и развитая инфраструктура района. Так, здесь планируется построить и реконструировать более 80 км дорог, проложить линии мини-метро от станции «Международная». В связи с развитием района в целом, будет усовершенствована и внутренняя инфраструктура: магазины, кафе, банки, туристические агентства, новый причал на Москва реке, вертолетные площадки. Площади в офисном центре можно купить и арендовать как целиком, так и отдельными строениями и этажами. Елена Малиновская, заместитель руководителя отдела офисной недвижимости, C&W/S&R: «Офисный центр «The Yard» — это современный комплекс, состоящий из шести разноуровневых зданий площадью от 500 до 5 800 кв. м. Здания высотой до пяти этажей характерны для старой части Лондона и создают контраст башням «Москва Сити». Этот бизнес-центр будет интересен российским и международным компаниям среднего размера, планы на ближайшее время которых предусматривают переезд в качественный офис, расположенный близко к центру, и для которых важно соотношение цены и качества».

rss