Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в ВАО Москвы от застройщика

Опубликовано: 23.08.2018

видео Новостройки в ВАО Москвы от застройщика

ЖК «Re:Form» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

В разделе представлены доступные к продаже новостройки в восточном округе Москвы, цены на объекты недвижимости. В ряде случаев возможно предоставление рассрочки от застройщика. Высотные жилые комплексы и микрорайоны – основная часть строительства восточного административного округа столицы. Малоэтажные объекты представлены в меньшем количестве.


ЖК «Дом на Вешняковской» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Стоимость квадратного метра в районе: от 115 тыс. руб. в трехкомнатных квартирах и меньшей площади. Объекты премиального строительства оцениваются от 400 тыс.руб. и выше.

Общие характеристики

ВАО – один из наиболее крупных в Москве, состоит из 16 районов, имеет отличную репутацию, хорошо развитую инфраструктуру. При этом плотность населения здесь ниже, чем средние данные по городу. Это ещё больше привлекает покупателей: с одной стороны это безопасные, комфортные спальные районы, но качество проживания здесь очень высоко. Современные новостройки конструктивно меняют облик всего ВАО.


ЖК Барбарис Бибирево новостройка в СВАО

Транспорт

Недостатка в любом из его видов нет. В округе расположены ветки трёх линий метро: Арбатско-Покровская, Сокольническая и Калининско-Солнцевская (жёлтая). Недостатка в рейсах наземного городского и железнодорожного транспорта также нет.

Инфраструктура

Жители районов не ограничены в возможности пользоваться сервисами муниципальных и частных предприятий всех возможных сфер. Торговая и развлекательная, школы, дополнительное образование, секции и любые услуги – новостройки ВАО окружены достаточным числом объектов повседневной востребованности. Рабочие места также обеспечены всем проживающим в восточном административном территориальном образовании.

Природа

Измайловский парк, Лосиный остров, район Сокольники, Кусковский и Терлецкий лесопарки, пруды и небольшие речки – расположение новостроек в восточной части столицы благополучно с точки зрения экологии.

Объекты

Новостройки в ВАО Москвы от застройщика и разных строительных компаний чаще продаются без отделки,  в домах современные планировки и высокие потолки: как, например, в ЖК Perovsky или Соколиный форт .

rss