Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лайнер на Ходынке - официальный сайт, цены на квартиры в жилом комплексе (МФК) Лайнер дом на Ходынке в новостройках от застройщика Интеко в Хорошевском районе (Москва)

Опубликовано: 14.06.2018

Популярность нового Дома на Ходынке (официальное название ЖК Лайнер) вполне объяснима: всё, к чему прикасается талант Хади Тегерани, немецкого архитектора, обречено на оглушительный успех. Идее нужно достойное воплощение и за постройку взялся надёжный, проверенный застройщик, ГК Интеко. Стоимость квартир за квадрат назначена от 171 687 руб. и цена вполне разумна.

Локация

Восточный и западный корпуса располагаются в САО, по обе стороны ТРЦ Авиапарк на Ходынское поле в Хорошевском районе Москвы. Между Ленинградским проспектом и Звенигородском шоссе, на достаточной удалённости от обеих автострад, но в доступности не более 3-5 км до одного и другого.

Описание

Это современный, новый жилой формат разной этажности, от 13 до 15, где соседствуют видовые апартаменты и приватные виды на внутреннюю дворовую территорию. Желающим купить квартиры с панорамой на достопримечательности столицы можно выбирать из однокомнатных, трёх- или четырёхкомнатных вариантов. Все двухкомнатные квартиры окнами обращены во дворы. Площадь квартир бизнес-класса от 29 до 132 кв.м.

Сами корпуса строений имеют замкнутую трапециевидную форму, что позволяет сохранять безопасность на высочайшем уровне. Варианты отделки внешних стен — эффектное сочетание штукатурного покрытия и керамогранита.

Инфраструктура

Оба дома имеют 2 подземных уровня, но жилые апартаменты начинаются только со 2-го этажа. На 1-м будут работать кафе и офисы, на минус 1-м технические помещения, на минус 2-м — подземный паркинг.

Что же касается района в целом, недостатка в объектах любых назначений у будущих жителей корпусов в районе Ходынского бульвара нет.

Транспорт

Доступность 4-х станций метро (Полежаевская, Динамо, Аэропорт, Октябрьское Поле), активное наземное сообщение, 5 автобусных остановок в доступности от 100 метров и бесконечный выбор автомобильных дорог до ТТК и центра Москвы.

Плюсы и минусы

Комплекс имеет статус апарт-отеля, но по сути таковым не является, поскольку место максимально обустроено и для семей с детьми. Наличие небольших студий ориентировано в первую очередь на молодёжь. Критических недовольств расположением или другими аспектами покупатели квартир не высказывали. Статус нежилого помещения доступен для перевода по регламенту Постановления правительства Москвы.

Резюме

ЖК Лайнер — новый дом интересного формата. Простор, отсутствие точечной застройки, близость множества объектов инфраструктуры и соседство с парком Березовая роща повышают привлекательность инвестиций для возможной последующей продажи квартиры.

Стоимость апартаментов от 5 700 000 до 10 724 063 рублей.

rss