Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Крым осенью 2018. Отдых все включено в Крыму

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Крым осенью 2018. Отдых все включено в Крыму

КРЫМ 2017/ОСЕНЬ. КРОХОТНАЯ АЛУПКА. КРУТЫЕ ВИРАЖИ. ПЛЯЖИ/ПАРК/СТАРЫЙ ГОРОД

Отдых в Крыму осенью дает возможность насладиться всеми прелестями бархатного сезона. В сентябре людей на пляже и в отелях становится меньше, а Черное море еще некоторое время остается теплым и приветливым. Несмотря на уменьшение числа отдыхающих, культурная жизнь полуострова продолжает удивлять и радовать в течение всего осеннего сезона.



В сентябре гости Феодосии могут насладиться разными букетами, только не обычными, а винными. В этом городе-курорте пройдет традиционный WineFeoFest, на котором все внимание будет уделено вину. Нравится белое или красное? Предпочитаете полусладкое или десертное? Не можете определиться? В Феодосии в дни фестиваля можно продегустировать самые разные вина и обязательно найти свой идеальный букет.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

На сентябрь месяц намечен «слет» рыцарей под Севастополем. Да, это не опечатка, именно герои былых эпох, смелые и закаленные в сражениях, соберутся на Федюхиных высотах. Здесь будет проходить грандиозная по размаху историческая реконструкция, в которой примут участие клубы из разных стран. Каждый новый день военно-исторического фестиваля знаменует новую эпоху: за античностью последует средневековье и так далее до Второй Мировой войны. Костюмы, оружие, сами воинские приемы – все максимально соответствует своему времени.


Самое необычное путешествие в Крым на машине. Трейлер. Лето 2018. Аэросъемка

В осенний сезон на полуострове будут проходить кинопоказы, гости увидят театральные премьеры, смогут посмотреть на Крым с высоты птичьего полета, посетив Фестиваль воздухоплавания. Ну, и конечно же никто не отменял экскурсии по осеннему Крыму, знакомство с его многочисленными дворцами и природными достопримечательностями.

rss