Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Мономах - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Баркли на Квадруме

Опубликовано: 23.08.2018

Жилой комплекс «Мономах» - жилье бизнес-класса, близость к зеленой зоне, 280 комфортабельных апартаментов, уникальные планировки, обустроенный двор.

Жилой комплекс «Мономах», относящийся к сегменту бизнес-класса, выполнен по монолитно-кирпичной технологии в классическом стиле. Застройщиком использован индивидуальный архитектурный проект для строительства жилого здания с деталями в стиле ХХ века и яркими акцентами. Оригинальности разновысотному дому добавляет панорамное остекление в центре постройки и облицовка в приятных пастельных тонах. Поблизости есть несколько зеленых зон – скверы и парки с прогулочными аллеями.

ЖК состоит из трех блоков разной высоты от 17 до 23 этажей. Три первых этажа отведены под коммерческую зону. На верхних уровнях спроектированы двухъярусные пентхаусы со свободным планировками. Всего в ЖК запланировано 280 апартаментов.

Еще одной особенностью «Мономаха» являются уникальные планировочные решения, позволяющие объединить несколько жилых площадей. Это позволит владельцам самостоятельно выбрать оформление пространства и зонировать его по собственному вкусу. Внутренний двор комплекса облагорожен и озеленен, территория огорожена. Поблизости есть множество объектов инфраструктуры. В каталоге указана актуальная цена.

rss