Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Таунхаусы в Московской области: цены, купить таунхаус в Подмосковье от застройщика

Опубликовано: 23.08.2018

видео Таунхаусы в Московской области: цены, купить таунхаус в Подмосковье от застройщика

Таунхаусы от застройщика в центре Михайловска | видеообзор таунхауса с мебелью и без. 2018 год

Решение жилищного вопроса часто требует сделать выбор: приобрести квартиру в городе, но не всегда просторную, или подобрать таунхаус в Московской области на свежем воздухе. Вопрос цены в этом случае является одним из приоритетных. Не каждый может позволить себе коттедж, тогда как купить таунхаус в Подмосковье от застройщика – наиболее разумная альтернатива.


Купить таунхаус в Михайловске в Ставропольском крае с мебелью в 2018 году | Таунхаус или квартира

В переводе с английского, «townhouse» - это «городской дом, особняк». По факту это малоэтажный дом, как правило, в 2-3 этажа с многоуровневыми квартирами.

Таунхаус или квартира?

Решение купить таунхаус в Московской области для постоянного проживания повлечет за собой множество плюсов, недоступных для жизни в квартирах:


Купить ГОТОВЫЙ ТАУНХАУС с мебелью недорого в Михайловске | ЦЕНА на ТАУНХАУС под ключ 2018

Экологически чистые районы. Выбор направлений для желающих приобрести таунхаус в Подмосковье огромен Калужское, Новорижское, Киевское, Симферопольское шоссе, Одинцовский район Московской области, Новая Москва Комфорт. Расположены вдали от городского шума, предлагаются варианты жилых комплексов на чистом воздухе. Транспорт. Небольшая удаленность от МКАД, наличие зон отдыха внутри территории, собственный гараж и отдельный вход. Цена. Квартиры в таунхаусах Подмосковья можно приобрести по стоимости, дешевле городских. Рынок загородной недвижимости эконом-класса достаточно велик.

Виды таунхаусов

В Московской области выбрать подходящий под ваши условия таунхаус несложно, если ориентироваться в классификации по архитектурным признакам.

В зависимости от количества блоков, этот тип застройки имеет несколько подвидов: дуплекс или твинхаус (из 2-х блоков), триплекс, квадрохаус.

- таунхаус «ковровая застройка». Группа строений образует мини-анклав, небольшой микрорайон. Такой таунхаус в Подмосковье найти сложно, даже несмотря на невысокую его стоимость. Высокая плотность застройки и населения сказывается на приватности проживания.

Чем обусловлена разница в стоимости?

Что играет решающую роль в определении цены на таунхаус в Подмосковье:

Расположение Метраж Отделка Индивидуальный архитектурный проект Инфраструктура Удаленность от столицы

Редакция сайта Авахо рекомендует: выбирая таунхаус для семьи, изучите все доступные объекты загородная недвижимости и обязательно ознакомьтесь со Специальными предложениями от застройщиков.

rss