Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттедж, 500 м², 19 соток, купить за 14500000 руб, Шишкин Лес, Конверсия

Опубликовано: 23.08.2018

Большой газифицированный дом в ДСК Конверсия – стародачном поселке Новой Москвы. Посреди заповедной чащи, на больших лесных участках расположены более 500 коттеджей для круглогодичного проживания и один из них может стать Вашим домом! Все коммуникации подключены: магистральный газ, вода - скважина, канализация – энергонезависимый септик с выходом в дренаж, электричество 3 фазы 15 кВт, городской телефон, оптиковолоконный интернет. Дом из блока, фасад – облицовочный кирпич, дом отапливается, внутренняя отделка есть, но требует ремонта. Планировка оставляет большой простор для фантазии: в доме более 7 жилых комнат, две лестницы, мансарда 110 м2 свободной планировки. На лесном участке кроме дома расположены: гараж на 2 автомобиля, русская баня, вольер для собак, плодоносящий сад. Поселок Конверсия обладает самодостаточной инфраструктурой: есть продуктовый магазин, детские и спортивные площадки, улицы асфальтированы и освещены. Поселок круглосуточно охраняется ЧОП, можно поставить дом на охрану. В поселке есть Православный Храм св. благонравного князя Александра Невского. Коммунальные платежи не большие: 1500 рублей в месяц и то, что нагорит по счетчикам за газ и свет.

Продам Коттедж площадью 500 кв.м., Москва по адресу Москва, поселок Шишкин Лес, поселок Михайлово-Ярцевское район, ул. Конверсия, цена 14 500 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе « Дома, дачи » портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Москва, поселок Шишкин Лес, поселок Михайлово-Ярцевское район, ул. Конверсия

Смотреть на карте

Средняя цена предложения

*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов, и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.

rss