Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры в новостройках бизнес-класса в Санкт-Петербурге, купить квартиру премиум-класса в новых жилых комплексах

Опубликовано: 07.03.2024

видео Квартиры в новостройках бизнес-класса в Санкт-Петербурге, купить квартиру премиум-класса в новых жилых комплексах

Жилой комплекс бизнес-класса «ПАНОРАМА» - фильм о доме, презентация от компании «Зенит», г.Орел

Квартиры комфорт-класса демократичнее по цене, чем квартиры в новостройках бизнес-класса , при этом качество домов выше, чем в эконом-классе . Купить квартиру комфорт-класса в новостройке Петербурга можно в следующих районах: Всеволожский район , Приморский район , Выборгский район , Московский район , Невский район , Пушкинский район , Колпинский район , Красносельский район и другие.


Элитное жилье в Санкт Петербурге

Самое большое количество новостроек комфорт-класса сосредоточено в локации Кудрово , Мурино , Всеволожск . Чуть меньше квартир комфорт-класса по цене от застройщика реализуется в локациях Пушкин , Сестрорецк и других.

В последние годы характеристики квартир комфорт-класс стали использоваться застройщиками Санкт-Петербурга при реализации проектов комплексного освоения территории. Среди масштабных проектов, реализуемых девелоперами в Питере: ЖК «Капитал» , ЖК «Семь столиц» , ЖК «Новый Оккервиль» , ЖК « IQ Гатчина» , ЖК «Ясно. Янино» , ЖК Jaanila Country и т.д. Наряду с жилыми домами строительная компания возводит в проектах КОТ всю необходимую для комфортного проживания инфраструктуру в шаговой доступности.


Квартиры в ЖК LOFTEC - элитная недвижимость в Москве VestaDom

Эксперты сходятся на том, что качество новостроек комфорт-класса выше, чем «эконом». В продаже встречаются не только характерные типы квартир для эконом-класса ( 1-комнатные , 2-комнатные ), но и многокомнатные квартиры . Предлагают застройщики в комфорт-классе и квартиры европланировок – «евродвушки», «евротрешки». Средняя площадь квартир варьируется от 40 до 100 кв. м., при этом 10-15 «квадратов» приходится на кухню.

Стоимость квартир комфорт-класса на сегодняшний день варьируется от 85 до 110 тыс. рублей за квадратный метр в зависимости от местоположения, стадии строительства.

Развернуть полное описание Свернуть описание
rss