Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Итальянские эксклюзивные лифты от производителя Nova Elex

Опубликовано: 30.10.2018

Мы приводим интересную информацию для специалистов, которые занимаются вопросами, связанными с лифтами. Мы нашли сайт www.trastlift.ru фирмы Траст-Лифт, который реализует Итальянские лифты, различных конструкций, фирмы Nova Elex.

На первой странице сайта идут очень красивые фотографии Итальянских лифтов.

Что же делает ООО Траст -Лифт. Они занимаются поставкой , монтажем и обслуживанием лифтов. Причем, разработают лифт любой сложности по Вашему желанию.

Фирма может поставить лифты различного назначения: грузовые и пассажирские лифты для зданий; для больниц и лифты для автомобилей в гаражных кооперативах; обзорные лифты и для агрессивных сред. Они бывают гидравлические и электрические. Могут сделать лифты даже для дач и коттеджей. Я знаю людей, которые поставили себе такие лифты на даче.

Интересная информация. Фирма делала лифты на объектах Управления Делами Президента РФ - это множество различных санаториев. На сайте дана информация - где еще ставили лифты и где их обслуживают. Список объектов очень внушителен.

На сайте есть галерея фотографий сделанных проектов. Есть не только фотографии но и несколько роликов. Очень красиво - рекомендую посмотреть.

Есть на сайте множество статей в центральной печати, где есть информация о лифтах данной фирмы.

Приведены и отзывы о фирме. Советуем их посмотреть, чтобы иметь более полное представление о ней.

Заказчик определился с техническим назначением подъемного устройства. Теперь есть возможность выбрать отделку лифта. Компания готова реализовать любые пожелания и предпочтения клиента. Сначала создается эскиз кабины, отдельно вырисовываются фрагменты, затем предлагается визуализация проекта. Заказчик имеет полное представление об изделии, еще до начала работы.

Для отделки можно подобрать любое сочетание материалов. Для домашнего использования подойдет закаленное стекло. Конструкция будет смотреться прозрачной и невесомой. Эффектно выглядит кованый металл, натуральное дерево, ручная обивка кожей. Любой вариант будет выполнен с качеством максимального уровня.

rss