Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Детское время видео

Опубликовано: 09.06.2016

детское время видео

Комбинированная коляска ABC DESIGN “Pramy Luxe“

Мы с мужем скоро ожидаем пополнение – мальчика. Разумеется, встал вопрос о коляске. Чью-то бу брать не хотелось, нужно было что-то новое, своё, более подходящее. Рассказали нам о универсальных колясках Dada Paradiso Group. В нашем городе таких не было, поэтому пришлось смотреть в интернете. Самая оптимальная, на мой взгляд, страница здесь – mybuy24.net/catalog/kombinirovannye-koljaski/dada_paradiso_group. Коляски отличные, красивые, без глупых рисунков и узоров, да и цены приемлемы. Заказали одну, доставили через несколько дней, мы очень довольны.

Когда в семье появляется новый член семьи - маленький малыш - хочется дать ему все самое лучшее! И к выбору коляски необходимо подходить со всей ответственностью. Ведь это важно не только для удобства малыша, но и для комфорта мамы. Ведь именно ей придется гулять с ребенком, ходить в магазин и ездить в транспорте.

На мой взгляд, коляски Dada Paradiso Group - это оптимальное сочетание комфорта для малыша, удобства для мамы и щадящего воздействия на папин кошелек.


обзор коляски Pur Equipage combo 12,5

rss