Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Все о британских кошках видео

Опубликовано: 13.03.2016

все о британских кошках видео

Mini массажер iRest SL-C27B | Вибромассажер для тела

Недавно приобрел своей жене отличную штуку, которой она пользуется почти каждый день, это вибромассажер для тела купить. Он может делать несколько видов массажа, а именно поколачивающий, прогрев и вибрационный массаж. В этой модели есть 4 различные насадки для массажа. Моей жене очень нравится, и я не жалею потраченных на нее денег, хотя массажер был недорогим.

Моя мать с давних времен страдает от проблем с болями в спине, чему она не придавала особого значения и "закрывала глаза". В Таиланде она пару раз посещала массажиста, что не на долгое время облегчало состояние, но буквально по возвращении домой боли опять возобновились.

Недавно в интернете я наткнулся на данного вида товар, для меня это было удивительно, так как я раньше не был знаком с подобным изобретением. После подробного изучения я решил немедленно приобрести его.

Эта модель привлекла меня своей универсальностью и простотой использования, несмотря на немалую стоимость. Моя мать была очень рада подарку, хотя изначально думала, что он не поможет и отнеслась несерьезно. Сейчас она пользуется им уже почти месяц, на боль не жалуется, говорит честно, что массажер спину вряд ли вылечит, но избавиться от боли помогает. О подарке ни чуть не жалею, очень полезная вещь для дома.


Body Sculpture BM-1200G Вибромассажер

rss