Реклама
Реклама
Реклама

Мой образ жизни

Мой образ жизни

Образ жизни ( стиль (образ) жизни ) - это понятие, введенное в психологию Альфредом Адлером, оно касается человека, специфического для образа жизни человека: всех мотивов, особенностей, интересов, ценностей, поведения, способа, которым мир воспринимается и реагирует на него ,

Хотя образ жизни является отчасти тем, что мы получаем сразу после рождения (зависит от социального статуса, в котором мы живем), он формируется на протяжении всей нашей жизни и претерпевает изменения. Работа над образом жизни - это часть работы над развитием личности. Я еще не знаю, меняется ли эта личность под влиянием образа жизни или образа жизни под влиянием изменения личности.

Мне сейчас 13 Однако, когда я писал эту работу, я вспомнил, что, несмотря на этот возраст, я уже прошел через различные этапы моей жизни. Я имею в виду интересы, способ одеваться, проводить свободное время. Когда я получаю информацию об окружающем мире, я иногда меняю свои взгляды. Это не значит, что я не определилась, а скорее открыта для новой информации, под влиянием которой я по-другому смотрю на мир.

Например, во время каникул этого года мне понравился штамп до такой степени, что я купил шляпу, браслет и ремешок для телефона с этим символом. После праздников я спрятала эти аксессуары в коробку с праздничными сувенирами. Это было мгновенное увлечение.

Я также купил марку, но я читал только дома, что это была печать «анархистов», то есть чрезвычайно агрессивных людей по соседству. Конечно, этот образ жизни очень далек символ они классные

ралли как вы можете видеть в наше время, из-за недостатка знаний мы можем интерпретировать то, что мы видим по-разному.

Часто у меня другое мнение, чем у моих коллег, но это хорошо. По крайней мере, это не скучно. Я уважаю их взгляды, но я также призываю их уважать мои. Когда дело доходит до того, как я одеваюсь, мне нравится это нетипично. Мне совсем не смешно, когда у меня такая же одежда с моим другом. Может быть, поэтому я рад, что в нашей средней школе нет униформы. В моей семье большое значение придается личной свободе, которая якобы является «величайшим благом человека» (так говорит моя мама). Подумав, я согласен с этим.

И это, вероятно, мой нынешний образ жизни - жить, чтобы быть счастливым и не причинять боль другим. Имейте крутых коллег и не тратьте время на споры. Поглощайте информацию об окружающем меня мире, делайте ошибки и делайте выводы. Я не должен быть идеальным, важно, чтобы я был собой. Мне нравится иметь что-то свое, настолько характерное, что оно отличает меня от других. И недавно, после польского урока, я хотел бы стать рыцарем - почетным, праведным, честным, придерживающимся определенных правил, придерживающимся правил.

И мне нравится этот девиз: ... жизнь дается нам только один раз, мы должны выжить, чтобы не сожалеть о днях, проведенных без цели ...

И моя (я думаю) оригинальная подпись

чаш

Похожие

Образ Плохого Мальчика Оракула
Никто в Oracle никогда не будет номинирован на святость, и это, вероятно, нормально для них. За прошедшие годы компания разработала имидж плохого парня, который в некоторых случаях заслуженно заслужен, в то время как в других он был приукрашен событиями. Многое проистекает из дерзких поступков основателя и давнего генерального директора (ныне технического директора) Ларри Эллисона, который, судя по всему, может быть уставным членом клуба «никогда не объясни, никогда не жалуйся».
10 способов ухаживать за отношениями вашего ребенка
После рождения ребенка жизнь родителей сильно меняется. Есть радость быть родителем, но также и первые пробки, усталость и нехватка времени только для себя. Чаще всего это выглядит так. Большую часть времени днем ​​мать проводит с ребенком, а вечером устает, папа чувствует себя удаленным, забытым и забытым. В спальне также кризис, который обычно углубляется. Как избежать недоразумений и кризисных дней? Лучше всего заботиться об отношениях, особенно когда появляется ребенок. Как?
Как избежать недоразумений и кризисных дней?
Как?