Реклама
Реклама
Реклама

Huawei P8 USB драйверы для Windows и Mac

  1. Huawei P8 USB драйверы для Windows
  2. USB-драйверы Huawei P8 для Mac
  3. Драйверы Huawei P8 ADB / Fastboot для Windows и Mac

Ответ Huawei на флагман, вероятно, приходит как Huawei P8, их самый дорогой и самый премиальный смартфон. Характеристики и технические характеристики не меньше, чем то, что мы видели на тяжелых весах в 2015 году. Если вы купили Huawei P8 для внешнего вида, мы не будем винить вас, поскольку он действительно выделяется и служит хорошим смыслом для мастерства. Однако в этом посте будет подробно рассказано, как вы можете изучить и использовать телефон. Прежде всего, мы рекомендуем нашим читателям, когда они покупают новый телефон, установить новейшие USB-драйверы. Зачем? Драйверы USB стали необходимыми в последних выпусках Android. Они удостоверяются, что телефон правильно распознается компьютером, а также готов к данным. В нашем посте мы рассмотрим обе основные операционные системы, Windows и Mac. В нашем полном руководстве ниже показано, как получить новейшие драйверы USB для Huawei P8, установленные в вашей системе (Windows и Mac).

Закончив установку драйверов USB, вы можете быть уверены в том, что каждый раз, когда вы подключаете свой телефон, ваш компьютер будет понимать это правильно. Для постоянных пользователей они могут вспомнить функциональность USB Mass Storage, которая в основном сделала ваш телефон USB включенным. Ну, это было заменено из-за очевидных проблем безопасности. Тем не менее, новые версии поддерживают «Media device (MTP)», который позволяет добавлять или удалять файлы из вашего внутреннего хранилища. Драйверы MTP всегда включены в стандартное программное обеспечение телефона Android. Драйверы ADB и драйверы Fastboot необходимо будет загрузить с Android SDK. У нас есть целый раздел, полный USB-драйверы для Android , но ниже мы расскажем о том, как загрузить и установить драйверы.

Ответ Huawei на флагман, вероятно, приходит как Huawei P8, их самый дорогой и самый премиальный смартфон

Huawei HiSuite для Windows

У Huawei есть собственное программное обеспечение Android Device Manager под названием HiSuite. После установки HiSuite ваш компьютер будет автоматически настроен с использованием последних версий драйверов USB. HiSuite предлагает некоторые дополнительные функции, а затем просто передает данные, как вы можете проверить наличие обновлений для вашего телефона и управлять контактами.

  • Загрузить и установить HiSuite для Windows
  • Подключите ваш Huawei P8 к компьютеру.
  • Подождите, пока HiSuite правильно определит номер модели вашего телефона.
  • Как только это произойдет, теперь вы можете легко передавать данные на устройство и с него.

Отныне Huawei P8 будет автоматически распознаваться и будет отображаться в меню Проводника с его правильным именем. Если это не так, переустановите HiSuite.

Huawei P8 USB драйверы для Windows

Как мы уже говорили, драйверы USB для Huawei P8 всегда поставляются в комплекте с Huawei HiSuite, или драйверы MTP являются частью программного обеспечения Android 4.4 KitKat / Android 5.0 Lollipop, которое поставляется с телефоном. Для передачи мультимедийного содержимого, фотографий и других файлов с вашего телефона вам понадобится кабель micro USB (желательно тот, который вы приобрели вместе с телефоном) для телефона.

  • Рекомендуется: скачать и установить Драйверы USB Первый для Huawei P8!
  • Подключите ваш Huawei P8 к компьютеру с помощью этого USB-кабеля.
  • Теперь подождите, пока компьютер распознает устройство.
  • Несколько драйверов, включая модем, службу MTP и т. Д., Будут установлены автоматически.

По завершении вы увидите новое мультимедийное устройство в «Моем компьютере». Теперь вы можете передавать фотографии, музыку, видео или любые другие файлы с USB-накопителя Huawei P8 и обратно.

USB-драйверы Huawei P8 для Mac

Подключить USB-накопитель Huawei P8 к компьютеру Mac также просто. Если вы ранее были пользователем устройства Nexus на Mac, то этот Huawei P8 не должен отличаться для вас. Убедитесь, что у вас есть Huawei P8 и кабель для передачи данных micro-USB (желательно тот, который поставляется с телефоном). Выполните следующие быстрые шаги:

  • Рекомендуется: скачать и установить Драйверы USB Впервые для Huawei P8!
  • Скачать Android File Transfer и установите его на Mac OS X.
  • Подключите ваш Huawei P8 с помощью USB-кабеля.
  • Подождите, пока телефон подключится и драйверы будут установлены.
  • Окно передачи файлов Android автоматически откроется с каталогами внутренней памяти телефона.

Кроме того, вы также можете использовать Huawei HiSuite для удобного просмотра вашего внутреннего хранилища и передачи файлов.

Это оно! Довольно простые решения, а? Дайте мне знать, если у вас возникнут какие-либо проблемы, и мы сделаем все возможное, чтобы разобраться.

Драйверы Huawei P8 ADB / Fastboot для Windows и Mac

Теперь для тех из вас, кто планирует разработку приложений для Android, тестирование, отладку или установку любых пользовательских ПЗУ на Huawei P8, вам понадобятся драйверы ADB и Fastboot, установленные и работающие на вашем компьютере. Мы сделали целый урок о том, как настроить ADB и Fastboot с помощью Android SDK для любого устройства Android. Вы можете следовать этому руководству и настроить ADB и Fastboot, а также загрузить драйверы от Huawei для Huawei P8.

Если вам нужно только отдельно скачать ADB и Fastboot, мы создали пакет для пользователей Windows, OS X и Linux. Загрузите его по ссылке ниже:

Опять же, для любой помощи, которая вам нужна, или если вы застряли с проблемой, вы всегда можете связаться с нами ниже в комментариях, и команда Team Android будет рада помочь вам.

Нажмите +1 или НРАВИТСЯ, чтобы поблагодарить нас!

Вы также можете проверить наш раздел Huawei P8 для официальных обновлений, пользовательских ПЗУ и т. Д.

Похожие

Исправить / скачать Windows 7 Audio Drivers
Как исправить или обновить Audio & Sound Drivers Большинство проблем со звуком на ПК с Windows возникает из-за проблем с драйверами . Статья ниже покажет вам, как исправить различные типы проблем со звуком и звуком драйвера . Однако сначала
Huawei P9 Lite - обзор самого популярного смартфона
ЖИЛЬЕ И ДИСПЛЕЙ Huawei P9 Lite - очень хорошо сделанный смартфон . Несмотря на то, что пластика мы находим достаточно, он настолько хорошего качества, что к нему нельзя прикрепить, особенно если посмотреть на относительно низкую цену смартфона. Вверху сверху также находится стеклянная вставка, в которой есть место для основной камеры с матрицей 13 Мп с ярким светодиодом. Чуть ниже мы можем найти сканер отпечатков пальцев, о котором я расскажу чуть позже,
Nokia Lumia 930 в тесте
© Nokia Оборудование, качество и качество изготовления Lumia 930 превосходны, а обновление Windows Phone значительно облегчает его использование. в 20-мегапиксельная камера PureView + двойной светодиод большая внутренняя память прочный корпус Четырехъядерный процессор LTE против Память не расширяется Аккумулятор
Зачем?
Довольно простые решения, а?