Реклама
Реклама
Реклама

Huawei P9 Lite - обзор самого популярного смартфона

  1. ЖИЛЬЕ И ДИСПЛЕЙ Huawei P9 Lite - очень хорошо сделанный смартфон . Несмотря на то, что пластика...
  2. КАМЕРЫ
  3. БАТАРЕИ
  4. РЕЗЮМЕ

ЖИЛЬЕ И ДИСПЛЕЙ

Huawei P9 Lite - очень хорошо сделанный смартфон . Несмотря на то, что пластика мы находим достаточно, он настолько хорошего качества, что к нему нельзя прикрепить, особенно если посмотреть на относительно низкую цену смартфона. Вверху сверху также находится стеклянная вставка, в которой есть место для основной камеры с матрицей 13 Мп с ярким светодиодом. Чуть ниже мы можем найти сканер отпечатков пальцев, о котором я расскажу чуть позже, и в самом низу логотип производителя.

С правой стороны вы найдете клавиши регулировки громкости и питания, разъем для наушников и микрофон, слева - лоток для двух сим-карт или одной сим-карты и другой microSD, а также мультимедийный динамик (к сожалению, только моно) снизу, разъем для микрофона и микро-USB.

На передней панели вы найдете дисплей с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей), что соответствует плотности 424 пикселей на дюйм. Под экраном вы найдете только надпись Huawei, над ней было место для диода уведомлений, динамика для разговоров, ряда базовых сенсоров, а также веб-камера с матрицей 8 Мпикс.

Экран у Huawei P9 Lite очень хороший. Разрешение, достаточное для комфортной работы, приличных цветов (хотя некоторые цвета могут быть немного теплее), а максимальная яркость достаточно высока, чтобы считывать что-либо на ярком солнце не лучшим подвигом.

СИСТЕМА И РАБОТА

В смартфоне реализована операционная система Android версии 6.0 Marshmallow с немного обновленной версией оверлея EMIU 4.1. Прежде всего, это касается визуальных изменений, хотя были и некоторые интересные особенности, особенно в приложении камеры, которое немного ниже.

Для похвалы P9 Lite заслуживает сканер отпечатков пальцев и его программное обеспечение. Это очень точно и почти каждый раз, когда наш палец правильно распознается. Стоит добавить, что нам не нужно будить дисплей, чтобы разблокировать смартфон с помощью этого ридера. Кроме того, в системе реализовано несколько полезных дополнений. Мы даже можем извлечь список уведомлений при перетаскивании пальца сверху вниз, интересным вариантом также является перемещение фотографий в галерее путем перемещения пальца по сканеру вправо или влево.

Рейтинги лучших смартфонов >>>

Рейтинги лучших смартфонов >>>

С точки зрения ликвидности, это хорошо, но давайте не будем обманывать себя тем, что у телефона иногда появляется небольшая одышка. Наиболее распространенной является перезагрузка начальных экранов после выхода из приложения и закрытие некоторых приложений в фоновом режиме. В повседневном использовании, однако, это не так обременительно, особенно с учетом цены устройства.

КАМЕРЫ

Основная камера с хорошим освещением способна выполнять очень хорошие, насыщенные деталями фотографии. Цвета также высокие, хотя, на мой взгляд, они могут быть немного теплее. С немного худшим светом, есть некоторый шум, но он чаще встречается почти в каждом смартфоне среднего размера.

Когда дело доходит до фронтальной камеры, вы не можете упрекнуть в деталях фотографий. Снимки, сделанные с помощью переднего 8-мегапиксельного сенсора, получаются очень хорошими, но я лично считаю, что цвета слегка поблекли.

Приложение камеры в новой версии оверлея было слегка перестроено. Прежде всего, есть много новых режимов и функций, которые можно выбирать, перемещая палец слева направо. Это, например, украшение лица, рисование светом, режим покадровой съемки или фокусировка на чем угодно, но больше всего мне нравится наличие профессионального режима, в котором мы можем настроить практически каждый параметр фотографии.

Дополнительные функции и настройки можно расширить даже после перетаскивания пальца справа налево. Признаюсь, что новая версия приложения камеры мне понравилась больше за счет того, что она более прозрачна и интуитивно понятна, что облегчает обслуживание.

Признаюсь, что новая версия приложения камеры мне понравилась больше за счет того, что она более прозрачна и интуитивно понятна, что облегчает обслуживание

БАТАРЕИ

Аккумулятор - это большой сюрприз для меня в P9 Lite. Он может действовать очень долго после зарядки. С моим традиционным использованием мне удалось использовать смартфон часто даже два дня без зарядного устройства. Кроме того, стоит сказать, что с включенным Интернетом (Wi-Fi или передача данных более или менее наполовину) и автоматической яркостью экрана мы можем достичь даже 5,5 часов на дисплее! На мой взгляд, это феноменальный результат, который делает P9 Lite очень хорошим выбором, если вы ищете смартфон с хорошей батареей.

РЕЗЮМЕ

Huawei P9 Lite - удивительно хороший смартфон. Я обнаружил в нем очень мало недостатков, которые могли бы повлиять на его оценку, учитывая его относительно низкую цену. Это только слегка блеклые цвета фотографий, монодинамики и спорадическая обрезка системы. Тем не менее, у телефона есть много преимуществ, которые делают P9 Lite очень интересным предложением. Прежде всего, сенсационная батарея и сканер отпечатков пальцев удивили меня очень позитивно. На смартфоне у нас также очень хороший дисплей, хорошие камеры, которые, кроме холодных цветов, отличаются значительной детализацией. Вы не можете забыть о тонком, хорошо сделанном корпусе, который вам может понравиться.

Вообще говоря, я рекомендую это Huawei P9 Lite ! На мой взгляд, это один из лучших смартфонов среднего класса, и сложно найти такое же устройство, как P9 Lite.

На мой взгляд, это один из лучших смартфонов среднего класса, и сложно найти такое же устройство, как P9 Lite

Похожие

Onewheel электрический скейтборд обзор
Стивен Твиди Когда вы катаетесь на одноколесном скейтборде в Нью-Йорке, многие люди останавливаются и смотрят, озадаченные тем, как вам удается сохранять равновесие во время такой быстрой поездки. Это явное притяжение Onewheel, умно названного электрического скейтборда, который позволяет вам балансировать на вращающемся резиновом колесе, пока вы путешествуете по улицам - это просто выглядит как старомодное
Обзор iPhone SE: хорошо ли это для бизнеса?
... ная производительность. IPhone SE оснащен миниатюрным 4-дюймовым дисплеем, что делает его значительно меньше - и проще в использовании одной рукой - чем 4,7-дюймовый iPhone 6s и 5,5-дюймовый iPhone 6s Plus , Это также намного более доступно, начиная с 399 долларов, по сравнению с 599 для iPhone 6s. Многие рабочие сочтут его маленьким
Что объединяет премьера и кременчугских коммунальщиков?
... то даже ее собака - интеллигентный ретривер - знает, что правильно писать «мусора»! «ТелеграфЪ» пошел и посмотрел на «Смитт», которое так возмутило грамотного ретривера и его хозяйку. Действительно, у бывшего военного госпиталя стоят современные контейнеры для специализированного сбора мусора. И в двух из них написано: «остаточное Смитт». Ну, и какой это язык? Украинский, русский, или современным правительственным суржике? Если бы была какая-то частная вывеска,
Huawei P8 USB драйверы для Windows и Mac
... p> Ответ Huawei на флагман, вероятно, приходит как Huawei P8, их самый дорогой и самый премиальный смартфон. Характеристики и технические характеристики не меньше, чем то, что мы видели на тяжелых весах в 2015 году. Если вы купили Huawei P8 для внешнего вида, мы не будем винить вас, поскольку он действительно выделяется и служит хорошим смыслом для мастерства. Однако в этом посте будет подробно рассказано, как вы можете изучить и использовать телефон. Прежде всего, мы рекомендуем нашим читателям,
Душ / дома в Словении / когда реклама очень неправильно
Недавно мы были засыпаны рекламой Tush . Их главная «точка» в том, что Туш является родиной Словении, и это является предметом полной рекламной кампании . Рекламные щиты, телевизионная реклама, видео на Facebook и тому подобное. Только для словенцев известно, что у Tus есть отечественная продукция. Это действительно имеет значение для кого-либо вообще? Действительно ли словенцы покупают словенские продукты или мы выбираем более дешевые?
Обзор Nokia Lumia 625: большая Lumia со средней ценой
В нашей студийной съемке видно, что камера 625 не очень хорошо улавливает детали. Джош Миллер / CNET Камера оснащена односветовой вспышкой и различными типичными настройками освещения камеры, такими как ISO и баланс белого. Хорошая особенность камеры в том, что если вы выключите вспышку, камера будет использовать неподвижную вспышку, чтобы осветить снимок, прежде чем сделать снимок. Это сделало
Что должна и чего не должна делать ЖЭУ?
... нальные жилищно-эксплуатационные участки должны в недельный срок навести порядок в подвальных помещениях, где находятся тепловые пункты, счетчики и другое оборудование. Также ЖЭКи должны немедленно отреагировать на все жалобы киевлян на «горячие линии» 1551 и 1557, касающиеся повреждений домовых сетей, случаев затопления подвальных помещений », - об этом вчера во время инспекции состояния жилых домов и дворов в Шевченковском и Соломенском районе Киева заявил заместитель председателя КГГА Петр
Мы выбираем ноутбук для старшего? Что это должно быть?
... то хотят иметь свои собственные ноутбуки и могут использовать их хорошо. Ноутбук для бабушки и дедушки - это способ поддерживать связь с семьей и друзьями, а также место для хранения цифровых фотографий близких людей или инструмент, который может успешно заменить бумажные энциклопедии и журналы. советовать какой ноутбук для старшего будет работать лучше всего. Ноутбук для старшего
PKD - что вы должны знать
... p> Каждый будущий предприниматель в момент формального учреждения компании (будь то путем вступления в CEIDG с единоличным владением или с гражданским партнерством или KRS с другими компаниями) обязан указать тип бизнеса, который он намеревается вести. К сожалению, это не всегда легко, потому что речь идет не об описании того, что будет сделано словами, а о выборе соответствующего кода PKD, под которым классифицируется деятельность. Что такое ПКД? ДОК - это не
Утверждены новые типовые формы для отражения результатов инвентаризации (обзор приказа № 572)
С 1 января 2015 бюджетные учреждения при проведении инвентаризации и оформлении ее результатов должны руководствоваться Положением об инвентаризации активов и обязательств (Далее - Положение № 879), которое заменило Инструкцию по инвентаризации
Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга Сплит: все, что мы знаем
Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга есть раскол через 10 лет и с расставанием приходят шокирующие обвинения. В четверг, в день, когда распад был обнародован, победитель Оскара и Грэмми получил защитный ордер от своего бывшего жениха, отца их 8-летнего сына

Комментарии

Когда сегодня трудно отличить фотографии с камеры от фотографий со смартфона что будет через 2-3 года?
... p> ЕВРОПЕЙСКИ должны будут выложить еще миллиарды, чтобы финансировать бюджет Брюсселя, если мы выйдем из ЕС, не заключив сделки, предупредил сегодня главный еврократ. Глава германского бюджета ЕС заявил, что Европа пострадает без 39 млрд. Фунтов стерлингов, которые Британия ранее обещала заплатить после Brexit.
Что вы получаете, предлагая на рынке полностью меблированное жилье?
Что вы получаете, предлагая на рынке полностью меблированное жилье? Быстрее вы снимаете квартиру - люди ищут место для входа "немедленно". Поэтому полная меблировка помещений является для них большим удобством. Предлагая меблированную квартиру, вы попадаете в самую большую группу получателей, которые, несомненно, являются студентами. Эта целевая группа ценит удобство - она, безусловно, будет заинтересована в отсутствии необходимости переоборудования квартиры самостоятельно.
Если идти путем продажи земли для покрытия дефицита бюджета, то что будем делать, когда в городе не останется чего продавать?
Если идти путем продажи земли для покрытия дефицита бюджета, то что будем делать, когда в городе не останется чего продавать? Земля - ​​очень ценный ресурс, чтобы доверять ее продаже компании, которая была замешана в земельных скандалах и работает с российским капиталом. Почему снова должны заработать львовские компании, почему власть не дает заработать местным компаниям, декларировалось же совсем другое? Почему обещалось заработать 40000000, а начальная цена составляет 25000000?
Что делать, если у нас нет счетов-фактур с НДС?
Что делать, если у нас нет счетов-фактур с НДС? Однако у нас не всегда есть счета. В конце концов, бывает, что мы не ведем бизнес и поэтому не выдаем такие документы. Задержка может возникнуть в результате подписанного нами соглашения. Таким образом, счета-фактуры по НДС не являются единственным доказательством в случае оплаты. Поэтому на втором этапе следует рассмотреть другие документы, подтверждающие задолженность. Являются ли счета-фактуры НДС единственным
9. Что такое конверсия?
9. Что такое конверсия? 10. Что такое подтверждение заказа? 11. Какие операции доступны в системе TeleFunduszePekao? 12. Что произойдет, если я забуду пароль к системе TeleFunduszePekao?
2. Что это значит?
2. Что это значит? Что ж , годы взносов включают как тех, кто работал в Великобритании, так и, например, в Польше или другой стране ЕС. Таким образом, если у вас более 5 лет на счетах на островах, UK ZUS также будет учитывать годы из другой страны. Когда у вас будет хотя бы 10 из них, вы получите право на получение британской пенсии, но только за годы, фактически проработанные в Великобритании (в данном случае 5 лет) 3. Помните!
Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на строительство?
Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на строительство? Строительный проект (или архитектурно-строительный проект) подается вместе с заявкой на разрешение на строительство и другими необходимыми приспособлениями и приспособлениями. Это техническая документация, на основании которой выдается окончательная решение ,
Что такое ферма?
Что такое ферма? Минимальная площадь участка для фермы в определенной области также может быть найдена в местном плане. Размер такого участка обычно составляет 1 га , но это не правило. Каждый муниципалитет самостоятельно определяет размер участка, используя в качестве отправной точки усредненную площадь хозяйств, расположенных там. В соответствии с определением, принятым в административном праве, сельскохозяйственные земли считаются
Согласится ли министр с тем, что предлагаемое изменение предотвратит ненужные споры по поводу толкования?
Согласится ли министр с тем, что предлагаемое изменение предотвратит ненужные споры по поводу толкования? Если и по каким принципам задолженность, связанная с абонентской платой, можно разделить на части? На каких условиях и в каком порядке будут рассматриваться заявки на освобождение от неправильной оплаты абонентской платы? Поза Камила Гасюк-Пихович Варшава, 7 июня 2017 года. Ответ на запрос № 13196 об исполнении абонентской
Пар 1 ЦК о том, что право собственности на имущество не может быть передано при условии или с учетом срока?
Согласится ли министр с тем, что предлагаемое изменение предотвратит ненужные споры по поводу толкования? Если и по каким принципам задолженность, связанная с абонентской платой, можно разделить на части? На каких условиях и в каком порядке будут рассматриваться заявки на освобождение от неправильной оплаты абонентской платы? Поза Камила Гасюк-Пихович Варшава, 7 июня 2017 года. Ответ на запрос № 13196 об исполнении абонентской
4. Что спрашивает суд в ходе бракоразводного процесса?
4. Что спрашивает суд в ходе бракоразводного процесса? Что касается сторон-ответчиков, суд может задавать такие вопросы, как: Когда ты женился? Вы все еще живете вместе? Была ли между вами ссора? у вас есть отдельные комнаты? Вы используете другие комнаты вместе? У вас есть несовершеннолетние дети? что было главной причиной разрыва отношений? когда отношения сломались? Ты

Ну, и какой это язык?
Украинский, русский, или современным правительственным суржике?
Это действительно имеет значение для кого-либо вообще?
Действительно ли словенцы покупают словенские продукты или мы выбираем более дешевые?
Что это должно быть?
Что такое ПКД?
Что вы получаете, предлагая на рынке полностью меблированное жилье?
Что вы получаете, предлагая на рынке полностью меблированное жилье?
Если идти путем продажи земли для покрытия дефицита бюджета, то что будем делать, когда в городе не останется чего продавать?
Если идти путем продажи земли для покрытия дефицита бюджета, то что будем делать, когда в городе не останется чего продавать?