Реклама
Реклама
Реклама

Проекты домов, Современные проекты

Подробности конкурса в   правила   ,   Добро пожаловать на сайт HomeKONCEPT, и мы приглашаем вас ознакомиться с вдохновляющими проектами домов на одну семью Подробности конкурса в правила ,

Добро пожаловать на сайт HomeKONCEPT, и мы приглашаем вас ознакомиться с вдохновляющими проектами домов на одну семью.

Современные проекты домов создаются благодаря большому опыту дизайнеров и архитекторов, с которыми мы наладили плодотворное сотрудничество. Жилые здания, построенные на основе наших готовых проектов домов, отличаются современным внешним видом и инновационными идеями, которые придают каждой реализации индивидуальный и инновационный характер. Остекление в сочетании с просторным интерьером с видом на сад гарантируют комфорт и функциональность.

На нашем сайте вы найдете энергосберегающие конструкции домов. В проектах такого типа применяется дополнительная изоляция стен, пола и крыши, а также механическая вентиляция с рекуперацией. При их создании учитываются энергосберегающие оконные и дверные рамы. Использование энергоэффективного дома приводит к снижению эксплуатационных расходов, связанных с содержанием здания.

Работа - это наша страсть, поэтому мы тщательно прорабатываем каждую деталь, создавая новый, уникальный дизайн дома. Краков - это город, в котором находится штаб-квартира нашей компании, в который мы сердечно приглашаем вас для консультаций. Мы сделаем все возможное, чтобы проконсультировать и ответить на все ваши вопросы. Приходите к нам и вместе мы будем искать идеальные решения.

Мы предлагаем профессиональные и всесторонние консультации, связанные с выбором проекта и процессом строительства на каждом этапе - как до, так и после покупки проекта. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально, стараясь максимально согласовать предложение с его потребностями.

Перед покупкой проекта:

  • В случае каких-либо сомнений, подходит ли дизайн на выбранный участок - свяжитесь с нами. Мы дадим вам бесплатные советы и объяснения бесплатно. Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что они выбрали лучший проект.
  • Если вы хотите внести изменения в проект - просто свяжитесь с нами. Мы предложим лучшее решение, которое можно внедрить в проект на этапе адаптации.
  • Мы поможем вам найти местное архитектурное бюро, которое адаптирует проект к вашему участку, и поможем с любыми формальностями, связанными с разрешением на строительство или уведомлением о строительстве.

После покупки проекта:

После покупки проекта мы предлагаем полную консультацию по выбору материалов или строительно-монтажных компаний, которые помогут вам реализовать проект дома вашей мечты. Мы также предлагаем помощь в выборе всех энергосберегающих решений - чтобы вы жили сегодня в доме будущего.

Мы также предлагаем помощь в выборе всех энергосберегающих решений - чтобы вы жили сегодня в доме будущего

Проекты современных домов

Нашей конечной целью является проектирование идеальных домов. Все элементы должны гармонировать друг с другом, создавая идеальное целое. Мы уделяем особое внимание затратам, связанным со строительством дома, с использованием современных и разумных решений. Наши проекты для современных домов представляют уникальные архитектурные решения, подчеркнутые очаровательной деталью отделки. Проекты нашего дома с мансардой и проекты одноэтажных и двухэтажных домов пользуются большим интересом клиентов.

В нашем предложении мы представляем самые интересные проекты домов, которые вдохновят вас осуществить ваши мечты о желаемом, вашем собственном месте на земле.

Простой поиск проектов домов на одну семью

Благодаря широкому ассортименту современных конструкций домов, в том числе энергоэффективных, мы создали интуитивно понятную и функциональную систему поиска, которая учитывает тип дома, площадь, количество этажей и наличие гаража. Поисковая система видна в левой части нашего сайта.

Поисковая система видна в левой части нашего сайта

Актуальные проекты современных домов

На нашем сайте представлено более 90 проектов! База постоянно растет - мы постоянно внедряем новые дизайны современных домов. Мы сердечно приглашаем вас следить за нашим сайтом - на нашем сайте систематически появляются последние проекты домов.

Важная информация

Принимая во внимание удобство наших клиентов, мы прилагаем все усилия, чтобы вся информация, касающаяся дизайна приобретенного дома, была легко доступна. На вкладке «Вопросы» мы предоставляем полный список изменений в проекте, с которыми мы обычно согласны. Мы также предоставляем бесплатные согласия на дополнительные изменения - просто спросите нас с соответствующим запросом. Благодаря этому дизайн дома в достаточной степени адаптируется к индивидуальным потребностям клиента.

Наше предложение включает в себя:

  • проекты современных односемейных домов
  • проекты современных домов для узкого участка
  • проекты современных одноэтажных домов
  • проекты современных многоэтажных домов
  • проекты современных домов с мансардой

проекты современных односемейных домов   проекты современных домов для узкого участка   проекты современных одноэтажных домов   проекты современных многоэтажных домов   проекты современных домов с мансардой

Похожие

Отдельно стоящий дом проект Ben G1 (с подвалом) оценка строительства, проекты домов, kreoDOM.pl
Технические характеристики Полезная площадь 118,79 м² Площадь застройки 102.28 м² Кубатура 544,66 м³ Угол наклона крыши 45,00 ° Площадь крыши 182,10 м² Высота здания 8,70 м Минимальные размеры участка: 21,90x18,20 м Гараж 19,37 м² Время выполнения заказа 3-5 рабочих дней. Автор Агнешка Овоцка Лаборатория
Классический британский дизайн интерьера: 18 домов
В гостиной усадьбы South Wraxall в Уилтшире, дизайнер Роберт Кайм использовал фламандский гобелен 17-го века, чтобы уравновесить вес большого камина, вырезанного из камня, и осветить панели из темного дерева; покрытый красным бархатом Кресла
Руководство покупателя по внутренним дверям
... домов, так и для старых объектов. (Изображение: © Wayfair) Само остекление может быть прозрачным, но есть также различные стили неясного стекла, которые позволяют при свете, но сохраняют элемент уединения. Есть также застекленные противопожарные двери (см. Ниже). Имейте в виду, что застекленные двери лучше всего использовать в жилых

Комментарии

Можете ли вы поставить современные двери в старинный дом?
Можете ли вы поставить современные двери в старинный дом? Домашняя полиция не будет стучать, если вы используете современные двери в старом доме - хотя, если ваша собственность перечисленных Вам может потребоваться согласие на смену дверей, поскольку они могут иметь историческую ценность. Помимо перечисленных зданий использование современных дверей может быть удачной декоративной стратегией.
Как вы оцениваете проекты, выбранные в конкурсе?
Как вы оцениваете проекты, выбранные в конкурсе? они великолепны, они украсят пространство Гданьска 26% они средние, все будет зависеть от выбора конкретных элементов для данного места 26% они не впечатляют, но они все же лучше, чем бетонные скамейки и мусорные баки 29% они смертельны, они пойдут не так со зданиями города 19% Во второй категории, а именно мебели, адресованной модернистским и модернистским пространствам, выбор жюри был уже однозначным.

Можете ли вы поставить современные двери в старинный дом?
Как вы оцениваете проекты, выбранные в конкурсе?
Как вы оцениваете проекты, выбранные в конкурсе?