Реклама
Реклама
Реклама

YouTube - съемки в штаб-квартире в Калифорнии

  1. Была стрельба в штаб-квартире Youtube в Калифорнии. Четыре человека получили ранения, а сам злоумышленник...
  2. Виновные стрельбы в Паркленде - так заявляет президент США
  3. YouTube создает филиал для борьбы с нежелательным контентом

Вчера в штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, произошла стрельба Вчера в штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, произошла стрельба. Полиция сообщает, что три человека получили ранения из-за выстрела, четвертый сломал только лодыжку во время побега. Выстрелы предположительно выпали из рук женщины, которая после нападения совершила самоубийство. Полиция обнаружила тело преступника в здании YT и сумела установить личность стрелка Насима Агдама. Следователи еще не прокомментировали мотивы злоумышленника, утверждая, что еще слишком мало известно, чтобы сделать какие-либо заверения. Американские СМИ сообщают, что женщина пыталась застрелить своего парня, в то время как другие говорят, что стрельба произошла из-за предполагаемой дискриминации Насима в отношении компании. Четверо пострадавших были доставлены в больницу. Представитель местной больницы описал их состояние как критическое.

Была стрельба в штаб-квартире Youtube в Калифорнии. Четыре человека получили ранения, а сам злоумышленник покончил жизнь самоубийством после инцидента. Причины нападения пока в сфере презумпции.

Причины нападения пока в сфере презумпции

Виновные стрельбы в Паркленде - так заявляет президент США

Во вторник, около 13:00 по местному времени, полиция Сан-Бруно начала операции вокруг штаб-квартиры YouTube и призвала прохожих держаться подальше от этого района. Через несколько минут власти официально написали в Твиттере, что имеют дело с нападающим вооруженного лица в офисах YouTube. Предполагалось, что выстрелы попадут во двор, где работники обедали. Многие сотрудники были в курсе событий в Twitter. Несколько сотрудников YouTube забаррикадировались в офисах. Один из них - Тодд Шерман написал в Twitter, что он был на конференции, когда слышал, как люди убегают. Сначала он подумал, что это землетрясение. Выйдя из зала заседаний, он увидел капли крови на полу и на лестнице. Снаружи он обнаружил полицейские машины, из которых офицеры подпрыгивали и держали оружие вытянутым .

YouTube создает филиал для борьбы с нежелательным контентом

Около 1700 человек работают в кампусе YouTube в Сан-Бруно. Территория вокруг штаб-квартиры филиала Google была изолирована на время происшествия. Также сотрудникам близлежащей компании Walmart было дано указание не выходить из здания по соображениям безопасности. Глава Google Сундар Пичаи назвал инцидент ужасным актом насилия . Он пообещал сделать все возможное, чтобы помочь пострадавшим и их семьям. Это печальный день для сообщества YouTube, и он будет иметь большое влияние на сообщество, - сказал Крис Дейл. CNN рассматривает внутренние проблемы YouTube как работодателя как причину трагедии. В 2017 году Насим Агадам опубликовал видео на YT, в котором она открыто заявила, что компания дискриминирует и фильтрует свою работу. В свою очередь ABC7 утверждает, что перед тем, как совершить атаку, Насим должна была написать на своем сайте « Будь в курсе»! Диктатура существует во всех странах, но в каждой она проявляется по-разному! Причины этого разрушительного инцидента все еще расследуются. Насим совершил в общей сложности 40 выстрелов, прежде чем совершить самоубийство. Президент Трамп в Твиттере скорбит вместе с жертвами и семьями жертв из-за относительного контроля ситуации за хорошо функционирующими правоохранительными службами и сотрудниками, которые поддерживают ситуацию в актуальном состоянии через социальные сети.

Источник: Полигон

Похожие

Турецкая лира в восторге от бонана Центробанка - открытие рынка в США
... верьте новенький DailyFX торговые прогнозы за 3 квартал РАЗВИТИЕ РЫНКА - ПОПРОБУЙТЕ, ПОСВЯЩАЯСЯ НА ДОЛГОСРОЧНО Доллар США. Как и в случае со вчерашним отчетом по PPI, последние показания по инфляции подорвали экономические прогнозы, а заголовок снизился на 0,2 пункта до 2,7%. Следовательно, доллар США торгуется слабее по отношению к своим основным
У США на руках "Уловка-22 легализации марихуаны"
Импульс марихуаны в последнее время практически невозможно остановить. На нашем севере Канада готовится легализовать каннабис для отдыха 17 октября, став первой промышленно развитой страной в мире, сделавшей это. Если законно разрешать покупку и потребление для взрослых, то канадская легальная индустрия сорняков может приносить более 5 миллиардов долларов годового объема продаж.
BMW Лизинг предлагает
У многих, кто сейчас ищет недорогие предложения BMW по лизингу в интернете, есть хорошие новости! Новый автомобиль Sixt предлагает своим клиентам фантастические условия лизинга для поклонников BMW. Кроме того, есть практичный калькулятор лизинга BMW, с помощью которого условия лизинга BMW могут отображаться со скидкой. Самые популярные модели BMW включают BMW 1 серии, BMW X1, BMW 3 серии, BMW 2 серии или BMW X3.
Викторины, мини Каримба, Калимба
ВНИМАНИЕ! Доступно сейчас хроматическая калимба с 25 двойными дверями. Первое любопытство - это, несомненно, серия мини-калимб. Инструменты очень маленького размера, рядом с кольцом для ключей, которые можно легко прикрепить к брюке или рюкзаку и всегда иметь их вместе.
Что? Для чего? Почему? Так по-человечески о контрактах фотографировать
Мы не написали контракт. Клиент звонил только со словами: «Я отправляю вам курьера». Я знал, как сфотографировать, что принесет курьер. Заказчик был уверен, что на следующий день он получит готовый материал и счет на разумную сумму. Сотрудничество было гладким. Пока ... Возможность делает вора Такое сотрудничество - без проблем и с пользой для всех - может длиться годами. Может быть, но иногда случается так, что что-то идет не так и возникают противоречия. Чаще всего здесь
Ежедневный тест наушников Koss Porta Pro On Ear
... вили так много наушников. Тем временем мы добрались до 5-й части, и сегодня мы показываем вам совершенно особые наушники. Известный на протяжении десятилетий, Koss Porta Pro, безусловно, всегда является правильным выбором, если вы не знаете, чего хотите, или что-то в стиле ретро. Как Koss Porta Pro такой же. До сих пор вы видели только очень стильные вещи с нами. Все они были разработаны с технической точки зрения в то время, когда только Koss Porta Pro является винтажным автомобилем.

Комментарии

А ты не хочешь там оказаться, не так ли?
А ты не хочешь там оказаться, не так ли? Read Также прочитайте: Специалисты советуют, как подготовить товар к отгрузке
Так на какие параметры стоит обратить внимание?
Так на какие параметры стоит обратить внимание? Вначале давайте посмотрим на процессор - сердце устройства, а именно его значение в ГГц и количество ядер. Оперативная память также важна. Здесь правила те же, что и для настольных компьютеров, ноутбуков и телефонов: чем выше значения, тем быстрее и стабильнее работает устройство.
Была ли между вами ссора?
Была ли между вами ссора? у вас есть отдельные комнаты? Вы используете другие комнаты вместе? У вас есть несовершеннолетние дети? что было главной причиной разрыва отношений? когда отношения сломались? Ты любишь своего мужа / жену? Вы видите возможность сохранить брак? когда разорвалась интимная связь? ты согласен на развод, не судя по вину? Как долго вы были вместе до свадьбы?
Или, может быть, он содержит так много деталей, что он (фотограф) определенно не соответствует всем условиям?
Или, может быть, он содержит так много деталей, что он (фотограф) определенно не соответствует всем условиям? Ба, а может контракт был только устный и дело ясное? Читайте: фотограф может быть легко плавающим. И зарплата. Я признаю, что они на 100% честные клиенты, которые в таких случаях пытаются ладить с фотографом, даже если они могут формально афера. Однажды мне пришло в голову, что если я захочу уйти из дальнейшего сотрудничества, клиент предложит мне компенсацию в виде рекомендации
Так что же такое продажа ипотечного дома?
Так что же такое продажа ипотечного дома? Продажа дома или квартиры с ипотекой - первые шаги Во-первых, лицо, продающее имущество должен пойти в банк, где она получила ипотеку и подать заявку на сертификат , в котором будет указана информация о сумме
Неужели будет новая фантастическая история, они абсолютно случайным образом получили такой заказ?
Неужели будет новая фантастическая история, они абсолютно случайным образом получили такой заказ? ЧП «Фирма« СОМГИЗ »не является компанией с безупречной репутацией. Имея 26 дочерних филиалов в каждом областном центре, она была замечена в нескольких земельных скандалах. В 2017 году в Волынской области разгорелся скандал , Где фигурировала
Мини Калимба настроена так, чтобы я мог практиковать ритмы джембе?
Мини Калимба настроена так, чтобы я мог практиковать ритмы джембе? Да! Какое время назад в Праковском Промыке родилась такая исповедь, и она была осуществлена. Калимба около 6,5 см в длину и 5 см в ширину, имеет крючок, чтобы прикрепить его, как кольцо для ключей. Это означает, что мы всегда можем держать его под рукой, например, для брюк или рюкзака. Калимба имеет шесть бляшек, три разных звука
Так, извините, если это ваша ошибка, решайте ее в кругу друзей, причем здесь мы?
Так, извините, если это ваша ошибка, решайте ее в кругу друзей, причем здесь мы? Вы выставляли нам счета - мы платили. Долгов никаких не было. Здесь прошел отопительный сезон, а мы остались виноваты в том, что что-то недоплатили. А мне говорят - это наша ошибка, но вы все равно будете платить ... На выходных уже «скорая» забирала людей - выносили, две машины приезжали, именно тогда, когда люди эти счета увидели! Я хочу, чтобы все это фиксировалось, и если суд будет - на суд все это выносить!
А так, мол, зачем она вам?
А так, мол, зачем она вам? Она никому не нужна! », - уверенно вещал директор. Усыновителям не отказали, но дали «испытательный» срок: месяц на размышления. - Шла я в слезах, мужчина начал колебаться, но уже дома он сказал мне: «Если мы не заберем эту девочку, то ее глаза будут преследовать меня во сне», - вспоминает Елена Славинская. - Мы договорились со службой по делам детей и администрацией детдома, что будем посещать этого ребенка. И два раза в неделю на поезде приезжали к нашей
Итак, давайте перейдем к некоторым точным данным, не так ли?
Итак, давайте перейдем к некоторым точным данным, не так ли? Сорок дней спустя после объявления своего «Центра обновления программного обеспечения» в апреле LG представила свой первый Android 8.0 Oreo обновление в США - до его нынешнего флагмана, G6, на Verizon. Это сделало обновление 274 дня, чуть более девяти месяцев, после фактического выпуска Oreo. Не совсем достойное похвалы представление.
Цена покрывает только саму дверь, или это дверной набор, включая раму, архитрав, петли и так далее?
Цена покрывает только саму дверь, или это дверной набор, включая раму, архитрав, петли и так далее? Также проверьте, включена ли ручка в комплект. Если вы модернизируете, отдельная дверь может быть все, что вам нужно, но для нового открытия потребуется дверной набор. Как купить антикварные двери для традиционного вида Старые двери лучше всего рассматривать как антикварную мебель - в конце концов, вы не выбросите 200-летний стол только потому, что у него повреждена нога.

Что?
Для чего?
Почему?
А ты не хочешь там оказаться, не так ли?
Так на какие параметры стоит обратить внимание?
Была ли между вами ссора?
Была ли между вами ссора?
Вас есть отдельные комнаты?
Вы используете другие комнаты вместе?
У вас есть несовершеннолетние дети?