Реклама
Реклама
Реклама

Ежедневный тест наушников Koss Porta Pro On Ear

  1. Мы уже представили так много наушников. Тем временем мы добрались до 5-й части, и сегодня мы показываем...
  2. распаковка:
  3. СТРОИТЕЛЬНО-НОСИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ:
  4. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  5. SOUND IMAGE:
  6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Мы уже представили так много наушников. Тем временем мы добрались до 5-й части, и сегодня мы показываем вам совершенно особые наушники. Известный на протяжении десятилетий, Koss Porta Pro, безусловно, всегда является правильным выбором, если вы не знаете, чего хотите, или что-то в стиле ретро. Как Koss Porta Pro такой же.

До сих пор вы видели только очень стильные вещи с нами. Все они были разработаны с технической точки зрения в то время, когда только Koss Porta Pro является винтажным автомобилем. По внешнему виду он сильно напоминает мне 70-е годы. Именно поэтому он заинтересовал меня и прочитал отзывы Амазонка Можете ли вы представить, как это происходит? Поэтому он присоединился к тестовым кандидатам и должен доказать, на что он способен.

Но я не хочу долго вас мучить и начинать тест.

Что случилось до сих пор:

  1. Sony MDR-XB800
  2. Маршал майор
  3. Урбаниста Лос-Анджелес и Копенгаген

ВВЕДЕНИЕ:

Компания Koss из Америки - это известное имя для многих. Давно стоит за качество и большое удовольствие от прослушивания. Koss Porta Pro с 1984 года на рынке - это высочайшее качество, гарантия до 10 лет и классный ретро-дизайн. По крайней мере, так обещает производитель. В различных протоколах испытаний Porta Pro уже мог показать, на что он способен, и уже забрал домой некоторые титулы. По большей части, это предсказано в очень хорошем качестве звука, которое мы хотели протестировать, конечно.

распаковка:

Он пришел ко мне в унылом черном ящике. Не так, как показано на Amazon в полиэтиленовой пленке. Так что было несколько мнений об оригиналах Amazon Koss. Сам наушник напечатан на коробке. Все выглядит очень благородно и усилило напряжение на самом ухе. Конечно, сразу распаковали и ретро-наушники в моих руках мне пришлось смеяться. Часть действительно ретро и напоминает мне много моих первых наушников с тканевыми амбушюрами. Используемые цвета, бирюзовый, черный и серебристый, выглядят не очень современно, но идеально подходят для Koss Porta Pro. Открытая металлическая вешалка, все было как прежде и поставило меня действительно на много лет назад. В этот момент можно действительно подумать, что звук должен быть таким, каким он был тогда. Таким образом, он лежит на несколько лет назад?

Почему-то он мне так понравился, что я положил свою коллегу в угол. Я должен был проверить этот ретро тип сразу. Ах, да, сумка для упаковки также есть и обеспечивает хорошую защиту при транспортировке. В противном случае, ничего необычного в упаковке.

СТРОИТЕЛЬНО-НОСИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ:

Вот несколько вопросов, которые отличаются от прошлой недели Урбаниста Копенгаген стоять? Нет, я должен сказать, что металлическая вешалка также не завернута в Koss Porta Pro и не окантована тканью. Опять же, это съедает меня, поправляя волосы с головы, и это можно понимать буквально. Porta имеет подушку из пены для увеличения комфорта. Эти подушки или контактное давление в нижней части храма можно регулировать в 3 уровня, чтобы каждый мог чувствовать себя комфортно в одежде. По крайней мере, я должен признать, что Порта по-прежнему комфортно даже после 4 часов и из-за 83 граммов это не заметно. Таким образом, он - самые легкие наушники в тесте, и вы можете сказать.

Глупо, из-за конструкции нельзя вывести кабель 3,5 мм на одну сторону. Металлический кронштейн не позволяет этого. Амбушюры окружены мягкими поролоновыми накладками, которые сильно напоминают то, что было 30 лет назад. Тем не менее, они выполняют свое предназначение и защищают ухо от краев динамика так же, как и другие участники теста. Я никогда не чувствовал, что они не были достаточно мягкими. Кроме того, я никогда не мог раздражать меня из-за давления, потому что это абсолютно хорошо, храмовый таз и его настройка - спасибо.

Если посмотреть на обработку целого, то можно увидеть его с двух сторон. Каким-то образом он выглядит как дешевый фермер с Дальнего Востока, а с другой стороны, как дорогой гоночный мотоцикл из драгоценной кузницы, потому что в Порте все, что не нужно опускать, чтобы повысить комфорт.

Что мне действительно понравилось, так это то, что Порта может быть сложена настолько маленькой, что она почти помещается в вашем кармане. Вы не догадались бы, насколько вдумчивый все это. Я бы также порекомендовал Porta всегда в прилагаемой сумке хранить, потому что в противном случае он или пенная прокладка могут быть грязными.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Динамические элементы: да
  • Регулируемое оголовье: да
  • Транспорт: складной, с практичной сумкой для переноски
  • Чувствительность: 101 дБ SPL / 1 мВт
  • Штекер : 3,5 мм, стерео, позолоченный
  • Подключение: штекер 3,5 мм
  • Версия: Стерео
  • Чувствительность наушников: 101 дБ
  • Цвет: серебристый / черный
  • Диапазон частот наушников: 15 Гц - 25 кГц
  • Наушники с сопротивлением: 60 Ом
  • Длина кабеля: 1,2 метра
  • Подключение: кабель

Несмотря на сопротивление 60 Ом, Koss Porta Pro звучит действительно фантастически и достаточно громко. На моем HTC 8S я не смог включить полную громкость, потому что иначе я не смог бы закончить тест. Кроме того, диапазон частот 15 Гц-25 кГц меня очень удивил. Другие наушники в тесте здесь имеют недостаток.

SOUND IMAGE:

Мне было очень любопытно об этом. Как может звучать такая ретро кость? Технология конечно устарела. Но посмотрите, звуки Porta Pro однажды заразили что-то настолько сильное, что я потерял дар речи в первых попытках прослушивания. То, что я услышал, сразу же убедило меня в обещании Косса, что наушники очень хороши. Это правда Басы богаты в деталях и не выглядят размытыми. Даже при полной нагрузке бас не загорается. Хип-хоп или поклонники сильных басов получают ценность своих денег с Портом. Глубокие звуки мощно проникают в слуховой канал и разрушают все, что там есть.

В середине и в середине он показывает слабые места, но сильная тяга обусловлена. Учитывая, что вы в настоящее время платите только € 23, - с доставкой из Швейцарии сразу забывается. Это также не должно означать, что Порта здесь полностью падает или что-то еще, но ведет себя так же, как Урбаниста Лос-Анджелес Из-за его сильного басового дизайна, он играет средние и высокие частоты в земле.

Я должен признать, что он не защищает окружающую среду должным образом, поэтому очень спокойное удовольствие не дается. Соседи по банку также могут слушать и тестировать наши песни. Надеюсь, тебе понравилось. Тестовые песни, которые звучали и звучали 100 раз, становились все лучше и лучше после нескольких часов игры. Также сказано, что колонки должны быть сначала установлены, прежде чем они покажут свое истинное качество звука. Так же и с Портом. Звучит намного лучше через некоторое время и даже чище, чем в начале.

  • Некоторые аккорды - deadmau5
  • Концерт для фортепиано с оркестром № 2, Bb, 19 op. Adagio - Большой классический оркестр
  • Неумолимый - Sepultura
  • Я тоже пристрелю тебя луной - Андреа Берг
  • Ромео и Джульетта - происхождение Буам
  • Давай поженимся - зазубренный край
  • Легкая кавалерия - Венская филармония
  • Остальная часть моей жизни - Ludacris

Тем, у кого сильные басы с наушниками, советуют в Porta. Все остальные должны быть более сбалансированы, как это Ауреол Реал от дьявола Просмотр.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Сильные стороны Koss Porta Pro - это вес и большой размер упаковки. Кроме того, нельзя забывать о басе, а также о 10-летней гарантии от производителя. Тем не менее, как вещь, я бы даже руководил ретро-дизайном в стиле 80-х. Таким образом, Порта достигает уникальной черты, что никто не оспаривает его так быстро.

Как слабые места, вы можете определенно вести доминирующий бас, поскольку это одновременно играет средние и высотные значения в земле. Даже головная повязка для волос является слабостью Porta, но относится к дизайну.

Для друзей-басистов и любителей низких нот Porta - отличный вариант. Тот, кто хочет потратить немного денег, должен также захватить порту, потому что это объединяет много хороших функций в устройстве за хорошие деньги.

Pro:

* Размер упаковки

* 10-летняя гарантия

* вес

* Цена - Производительность

* Bass

* Чехол

Минусы:

* Середина и максимум слишком слаб для баса

* открытый храм (удаление волос)

* двусторонний соединительный кабель

источник: Амазонка

Похожие

Мы знаем образцы новой городской мебели для Гданьска
... мы увидим первую реализацию этого типа, потому что урегулирование конкурса является лишь введением в каталог. Для конкурса объявлено эстетическим отделом в октябре Было получено 99 работ, три из которых были отклонены после получения срока. - Из 96 работ 39 касались городской мебели для исторического пространства, а 57 - современной и модернистской мебели. При оценке
Участникам АТО военнослужащим уже выделено более 12 тыс га земель. инфографика
По состоянию на конец апреля 2015 военнослужащих, которые принимают или принимали участие в антитеррористической операции на востоке страны, подали 35761 заявление на получение земельных участков в рамках бесплатной приватизации. Больше всего заявлений подано в Волынской (3859), Киевской (3828), Львовской (3673), Николаевской (2857), Житомирской (2519), Винницкой (2106), Ровенской (2072), Закарпатской (2048), Черниговской (1713) областях. Регионы с наименьшим
В Здолбунове «растет» новая многоэтажка: почему квартиру нужно покупать сегодня?
Квартира в новом доме - о таком жители Здолбунов мечтали почти десятилетие. И вот, совсем скоро, в центральном районе города появится многоэтажка, которая обеспечит здолбунивчанам комфортное, качественное жилье по доступной цене. Строительно-производственная компания «УНИВЕРСАЛСТРОЙ» строит в Здолбунове многоэтажку от ЖК «Родной город». Современные квартиры с высокими стандартами, где особое внимание уделяется качеству тепло- и гидроизоляции. Комфортное, продуманная
Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга Сплит: все, что мы знаем
Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга есть раскол через 10 лет и с расставанием приходят шокирующие обвинения. В четверг, в день, когда распад был обнародован, победитель Оскара и Грэмми получил защитный ордер от своего бывшего жениха, отца их 8-летнего сына
Миколай из «Фермера» о помолвке: «Это знак уважения к женщине.« Вместе мы выбрали кольцо! »
Миколай Король, старейший участник четвертого выпуска программы. Фермер, ищущий жену , после отказа от всех кандидатов, рассказал зрителям и команде, что влюбился вне программы . Он не хотел раскрываться в ком в течение длительного
Потребительский лизинг
... мы для получения потребительского лизинга? Удостоверение личности Справка о доходах или трудовой договор. Что мы можем предложить в сфере потребительского лизинга операционный лизинг срок аренды от
BMW Лизинг предлагает
У многих, кто сейчас ищет недорогие предложения BMW по лизингу в интернете, есть хорошие новости! Новый автомобиль Sixt предлагает своим клиентам фантастические условия лизинга для поклонников BMW. Кроме того, есть практичный калькулятор лизинга BMW, с помощью которого условия лизинга BMW могут отображаться со скидкой. Самые популярные модели BMW включают BMW 1 серии, BMW X1, BMW 3 серии, BMW 2 серии или BMW X3.
Какой смартфон до 600 злотых - ТОП-10 рейтинга лучших моделей
Сегодняшние технологические достижения могут вызвать у некоторых людей головную боль. Все больше и больше сложных электронных гаджетов, которые до недавнего времени были просто технологическим интересом, становятся почти незаменимыми вещами в нашей повседневной жизни. По сей день многие помнят
HTC One M9 - Тест и обзоры
В настоящее время пользователи предъявляют все новые и новые требования к выбору мобильного телефона. Они хотели бы иметь тот, который соответствует их ожиданиям, а также быть полезным в их профессиональной жизни. Они лежат в основе эволюции телефонии. Именно так мы находим на рынке разные телефоны с разными характеристиками
Викторины, мини Каримба, Калимба
ВНИМАНИЕ! Доступно сейчас хроматическая калимба с 25 двойными дверями. Первое любопытство - это, несомненно, серия мини-калимб. Инструменты очень маленького размера, рядом с кольцом для ключей, которые можно легко прикрепить к брюке или рюкзаку и всегда иметь их вместе.
Дешевое частное жилье или проживание в квартире в Гданьске?
... мы хотим потратить на проживание. Дешевое частное размещение - размещение в доме владельца в первую очередь характеризуется высокой доступностью объектов и привлекательными ценами на аренду. Это решение также является способом узнать конкретное место с точки зрения жителей. Выбирая частное жилье в Гданьске, вы можете рассчитывать на получение от владельцев информации о местах, которые стоит посетить. Они подскажут, какие объекты стоит посетить, и получат информацию о местах,

Комментарии

Или, может быть, он содержит так много деталей, что он (фотограф) определенно не соответствует всем условиям?
Или, может быть, он содержит так много деталей, что он (фотограф) определенно не соответствует всем условиям? Ба, а может контракт был только устный и дело ясное? Читайте: фотограф может быть легко плавающим. И зарплата. Я признаю, что они на 100% честные клиенты, которые в таких случаях пытаются ладить с фотографом, даже если они могут формально афера. Однажды мне пришло в голову, что если я захочу уйти из дальнейшего сотрудничества, клиент предложит мне компенсацию в виде рекомендации
Я вообще удивляюсь, как можно было так поставить счетчик?
Я вообще удивляюсь, как можно было так поставить счетчик? Это все равно, что на ткацкой фабрике пришили штанину вместо рукава, это то же самое! Вопрос к «Полтаваоблэнерго»: если были такие малые показатели счетчиков, почему вы не задали этот вопрос раньше, в ноябре, декабре, январе - в холодные месяцы, когда шло отопления? А когда стало тепло - тогда они удивились, что такой большой дом, а показатели не такие, как надо! - громко возмущалась Оксана Полищук. С учетом субсидии ее
Какие еще документы мы должны подготовить?
Какие еще документы мы должны подготовить? На последнем этапе, пожалуйста, помните о платежном поручении, указанном ранее. Как уже упоминалось в нашей предыдущей статье, запрос на оплату должен быть отправлен заказным письмом вместе с соответствующими почтовыми подтверждениями. К платежному требованию следует приложить такой запрос вместе с подтверждением получения и инкассо. Конечно, вам не нужно беспокоиться, если должник не забрал нашу посылку и звонок вернулся к нам. Нам
А так, мол, зачем она вам?
А так, мол, зачем она вам? Она никому не нужна! », - уверенно вещал директор. Усыновителям не отказали, но дали «испытательный» срок: месяц на размышления. - Шла я в слезах, мужчина начал колебаться, но уже дома он сказал мне: «Если мы не заберем эту девочку, то ее глаза будут преследовать меня во сне», - вспоминает Елена Славинская. - Мы договорились со службой по делам детей и администрацией детдома, что будем посещать этого ребенка. И два раза в неделю на поезде приезжали к нашей
Так что же такое продажа ипотечного дома?
Так что же такое продажа ипотечного дома? Продажа дома или квартиры с ипотекой - первые шаги Во-первых, лицо, продающее имущество должен пойти в банк, где она получила ипотеку и подать заявку на сертификат , в котором будет указана информация о сумме
Вы уже знаете, как устроить пространство нетипично даже при небольших размерах?
Вы уже знаете, как устроить пространство нетипично даже при небольших размерах? Теперь изучите способы Декор в нью-йоркском стиле и вдохновляйтесь климатом большого города.
Если и по каким принципам задолженность, связанная с абонентской платой, можно разделить на части?
Если и по каким принципам задолженность, связанная с абонентской платой, можно разделить на части? На каких условиях и в каком порядке будут рассматриваться заявки на освобождение от неправильной оплаты абонентской платы? Поза Камила Гасюк-Пихович Варшава, 7 июня 2017 года. Ответ на запрос № 13196 об исполнении абонентской платы Уважаемый г-н Марсаку, В связи с ходатайством № 13196 «Позы сейму г-жи Камилы Гасюк-Пихович»,
Итак, давайте перейдем к некоторым точным данным, не так ли?
Итак, давайте перейдем к некоторым точным данным, не так ли? Сорок дней спустя после объявления своего «Центра обновления программного обеспечения» в апреле LG представила свой первый Android 8.0 Oreo обновление в США - до его нынешнего флагмана, G6, на Verizon. Это сделало обновление 274 дня, чуть более девяти месяцев, после фактического выпуска Oreo. Не совсем достойное похвалы представление.
51. Но так часто киевляне предъявляли своим жилконторы требования вернуть деньги за отсутствие света?
51. Но так часто киевляне предъявляли своим жилконторы требования вернуть деньги за отсутствие света? Платим мы и за полив дворов летом, очистку от снега, подкачки воды, содержание подвалов и чердаков, мусоросборников и их дезинфекцию. Все это, кроме подметания дворов, входит в тариф по квартплате. 3.Где должен убирать ДВОРНИК? У каждого дома есть четко определенная придомовая территория, иногда она очень маленькая. Согласно распоряжению Киевской горгосадминистрации
Так как подготовиться к этому из формального вопроса?
Так как подготовиться к этому из формального вопроса? В связи с запланированным разводом возникает много вопросов: как написать ходатайство о разводе, как выглядит дело о разводе , только некоторые из этих вопросов. Мы постараемся ответить на самое важное в следующей статье. Костюм для развода Первый шаг, который мы должны сделать после принятия решения о разводе, - это подготовить ходатайство о разводе. При написании ходатайства о разводе нам
А ты не хочешь там оказаться, не так ли?
А ты не хочешь там оказаться, не так ли? Read Также прочитайте: Специалисты советуют, как подготовить товар к отгрузке

Именно поэтому он заинтересовал меня и прочитал отзывы Амазонка Можете ли вы представить, как это происходит?
Таким образом, он лежит на несколько лет назад?
Как может звучать такая ретро кость?
Мы для получения потребительского лизинга?
Дешевое частное жилье или проживание в квартире в Гданьске?
Или, может быть, он содержит так много деталей, что он (фотограф) определенно не соответствует всем условиям?
Ба, а может контракт был только устный и дело ясное?
Я вообще удивляюсь, как можно было так поставить счетчик?
Вопрос к «Полтаваоблэнерго»: если были такие малые показатели счетчиков, почему вы не задали этот вопрос раньше, в ноябре, декабре, январе - в холодные месяцы, когда шло отопления?
Какие еще документы мы должны подготовить?