Реклама
Реклама
Реклама

Регламент интернет-магазина

  1. Хорошие правила - хороший ночной сон
  2. Стой ты? Тогда платите за правила магазина и у вас проблемы с головой
  3. Не могу себе позволить? Объедините это
  4. Давайте не будем делать лохов из себя
  5. Правила продажи интернет магазина
  6. Luk

Мнения о магазине могут быть куплены или написаны вами, поэтому покупатели все чаще читают правила магазинов. И очень хорошо! Все больше и больше на рынке электронной коммерции.

Я начинаю серию записей в теме электронной коммерции. Это будут статьи для людей, которые открывают и управляют интернет-магазином. Правила интернет-магазина уходят на первый огонь.

Также прочитайте:

Когда я захотел купить телефон, я нашел в Интернете магазин, который явно конкурировал с ценой. У меня есть привычка, точнее профессиональное отклонение, что перед покупкой я всегда вижу, кому принадлежит магазин. Оказалось, что компания зарегистрирована в Великобритании и выступает только посредником в продаже товаров. Сам телефон будет импортирован из Китая для меня. На главной странице они не написали ни слова об этом. Я даже не думаю, сколько людей взяли этот трюк и теперь ждут оборудования в течение нескольких недель.

Помните, что правила вашего магазина должны четко дать понять покупателю, что вы надежный продавец. Кроме того, правила должны быть законными. УОКиК вводит так называемые пункты не допускаются, то есть формулировка, которая не может быть включена в правила интернет-магазина. Она в аду. В настоящее время (май 2015 г.) база запрещенных статей содержит 1581 страницу формата А4. Увидимся и читаем дальше сайт УОКиК ,

Хорошие правила - хороший ночной сон

То, что законно в этом году в следующем году, может привести к крупным финансовым штрафам. Обязательство обновить правила лежит на вас. Остерегайтесь, потому что мошенники получают выгоду от надзора под видом ассоциаций. Несколько человек из юридической фирмы вступают в ассоциацию и якобы защищают права потребителей. На практике они имеют дело с отправкой предложений, например:

Дамы и господа!

Мы сообщаем вам, что в ваших условиях (общих условиях продажи веб-сайта) есть положения, которые нарушают интересы потребителей и применимые правовые нормы, принятые и вступающие в силу 25/12/2014, и у вас нет необходимой обязательной информации, например, потребительские законы.
Мы призываем вас изменить свои правила в течение 7 дней с момента получения этого сообщения , потому что, если вышеупомянутые Если вы продолжаете нарушать интересы потребителя или правовые нормы, мы подадим иск в районный суд в Варшаве (в соответствии со статьей 479 с индексом 38 и п. Гражданского процессуального кодекса) 17-го отдела Суда по защите конкуренции и потребителей, что влечет за собой серьезные правовые последствия, особенно финансовые (даже несколько тысяч злотых) и антиреклама, потому что Суд в решении требует публикации содержания нормативных актов (конечно, за счет ответчика) в реестре запрещенных положений, который ведет Президент Управления по защите конкуренции и потребителей.

ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:

Правила обязательны:
Закон от 18 июля 2002 года о предоставлении электронных услуг;
Закон от 2 марта 2000 года о защите определенных прав потребителей
и за ответственность за ущерб, причиненный опасным продуктом;
Закон от 27 июля 2002 года об особых условиях продажи
потребитель и внесение изменений в Гражданский кодекс;
Закон от 2 июля 2004 года о свободе экономической деятельности;
Закон от 29 августа 1997 года о защите персональных данных;
Закон от 23 августа 2007 года о противодействии недобросовестной рыночной практике (в соответствии со статьей 2 (1) настоящего Закона даже те, кто продает неорганизованно, например, у меня нет зарегистрированной деятельности и продают), а также Кодекс поведения, могут считаться предпринимателями. гражданское право и ряд других правовых актов, в том числе Закон о борьбе с недобросовестной конкуренцией, в котором также содержатся уголовные положения.

Рекомендовано (заверено) субъектами Ассоциации с написанием правильных правил:

В конце такого письма обычно указываются названия компаний, которые пишут правила магазина. Бесплатно, конечно. Эти типы электронных писем отправляются каждый год. Для всех магазинов, а также для тех, которые имеют правильные правила. Уже были массовые иски против владельцев интернет-магазинов. Для глупости. За плохую запятую, за плохое слово. И магазины проигрывают, потому что закон говорит, что правила могут содержать, а что нет. Как предотвратить проблемы?

Стой ты? Тогда платите за правила магазина и у вас проблемы с головой

Вы можете купить правила интернет-магазина. Попросите его написать компанию и после проблемы. Такие купленные правила написаны на специализированном, обычно юридическом языке. Правила могут иметь одну страницу формата А4. Ну, может быть, полтора. А юридические фирмы пишут нормативы на 6 - 7 страниц! Тем более, что вы не можете изменить его самостоятельно через год. Но, по крайней мере, вы можете быть уверены, что с правилами все будет в порядке. Вы также можете написать правила самостоятельно - с нуля.

Не могу себе позволить? Объедините это

Теоретически, чтение правовые положения УОКиК Каждый здоровый человек должен уметь самостоятельно устанавливать хорошие правила. На практике это не так просто. Иногда у меня складывается впечатление, что те, кто пишут закон, совпадают с тем, что они предлагают с написанием регламента ... Но есть и третий вариант.

Вы можете посетить веб-сайт с инструкциями лучших интернет-магазинов в данной отрасли и смоделировать себя на нем, написать свой собственный. Это менее рискованное решение, чем писать правила самостоятельно с нуля. Помните, однако, что правила интернет-магазина защищены авторским правом. Теоретически, потому что еще не было случая оспаривать подделку правил интернет-магазина. В целом, предприниматель глубоко уважает, что кто-то будет копировать их правила. Хуже того, если юридическая фирма является автором и следит за интернетом в поисках плагиата ...



Давайте не будем делать лохов из себя

Ежегодный платеж юридических фирм, которые пишут правила магазина в соответствии с законом, является еще одним пара-налогом, который поражает самых маленьких предпринимателей. Базовая структура правил онлайн-магазина (вместе с указаниями по внесению изменений) должна быть доступна для загрузки на веб-сайте OCCP. Это позволило бы втянуть малые предприятия в суд через «левые» ассоциации. Ассоциации, которые созданы, чтобы пугать предпринимателей и предлагать услуги дружественных юридических фирм.

Правила продажи интернет магазина

Правила продажи интернет магазина

«Шаблоны с комментариями и документацией в соответствии с новым Законом о правах потребителей»

Смотрите в книжном магазине

Рекомендую готовиться к ознакомлению с магазином или самопроверке. Правила интернет-магазина и Информация для потребителя. Они включают в себя новые правила продаж, в том числе новые информационные обязательства, новые процедуры размещения и реализации заказа (в том числе обязательство информировать о более длительном периоде отказа от договора) и другие.

Я не могу поверить, что, несмотря на развитие рынка электронной коммерции в Польше, ассоциация, поддерживающая продавцов, представляющих их интересы, не была создана до сегодняшнего дня. Предприниматели в Польше, особенно маленькие, очень неорганизованы, у них нет своего лобби. В результате они безжалостно курятся правительством и подчиненными им ведомствами. Может быть, пришло время изменить это?

Luk

Wolnościowiec, блогер, советник города Водзислав-Сл. Выпускник Экономического университета в Катовице. Владелец нескольких сайтов. Это помогает людям начать свой бизнес. Больше ->

Последние сообщения от Luk ( увидеть все )

Похожие

Дизайнеры - Обои - интернет магазин
Хорошо обставленный интерьер доставляет огромное удовольствие. Кто лучше знает функциональное и стильное пространство, чем дизайнеры интерьера ?! Каждый день нас впечатляет, сколько специалистов могут извлечь из неприметной комнаты и как они могут сделать красивую комнату из хотя бы неинтересного пространства. Мы также знаем,
Что должна и чего не должна делать ЖЭУ?
Требуйте перерасчета квартплаты ... за тараканов в подвале Уже в августе киевляне заплатят за квартиру по повышенным тарифам. Объявляя о повышении, власти столицы обещали повысить качество обслуживания домов и придомовых территорий. «Столичные коммунальные жилищно-эксплуатационные участки должны в недельный срок навести порядок в подвальных помещениях, где находятся тепловые пункты, счетчики и другое оборудование. Также ЖЭКи должны немедленно
Office 2013 для Office 2010. Не стоит обновлять.
... этого является прежде всего обновление Windows 7 на окна в восьмом варианте всего за 69 злотых. Аналогичная акция распространяется также на людей, которые приобрели последний пакет офис 2010 (2011 для Mac). Такие лица получат обновление до Office 2013 или
Налоги 2017. Новые правила, касающиеся безналоговой суммы
... несены изменения. 27 параграф 1 Закона о яме. Налоговые пороги остаются неизменными. Она изменяется как сумма, уменьшающая налог, но ее сумма больше не велика, и она доступна любому налогоплательщику, чей доход облагается налогом в соответствии со шкалой.
Сон о зеркале. Сенник - смысл сна. Сон о зеркале.
Мечта о зеркале Зеркало является важным символом сна, потому что оно показывает нам, как мы на самом деле выглядим, что нам не всегда нравится, а во сне оно может показать нам гораздо больше. Нам много раз снится, что мы смотрим в зеркало и видим, что наше отражение нетипично - искажено,
Aldi Nord в обновленном настроении: скидка-Rummel в городе
В течение короткого момента было заманчиво предположить, что старый добрый Алди Норт был похищен инопланетянами и заменен внеземным существованием торговли в том же корпоративном органе, что и дискаунтер в конце июля. в пресс-релизе (!) Объяснил добровольно инвестировать 5,2 миллиарда евро (!!), чтобы украсить все (!!!) его магазины - и предоставил следующее удивительное оправдание: «Время
Замминистра иностранных дел: Польша не хочет наказывать англичан
«Евросоюз должен соответствовать предложениям Лондона», - заявил заместитель министра иностранных дел по европейским делам Конрад Шиманский в интервью «Речи Посполитой».
На акт надейся, но и о соглашении не забывай
... это право не может быть ограничено. Высший хозяйственный суд Украины обзорное письмо 18 февраля 2013 №01-06 / 374/2013 О практике разрешения споров, связанных с исполнением договоров подряда (по материалам дел, рассмотренных ВГС в порядке) Хозяйственным судам Украины В порядке информации и для учета в рассмотрении дел направляется обзор решенных
... не обратил должного внимания на то, что право пользования чужим земельным участком для сельскохозяйственн...
... не обратил должного внимания на то, что право пользования чужим земельным участком для сельскохозяйственных нужд (эмфитевзис) в силу требований ГК Украины и ЗК Украины возникает именно на основании договора, заключенного между собственником земельного участка и землепользователем. Так, согласно ст. 1218 ГК Украины в состав наследства входят все права и обязанности, принадлежавшие наследодателю на момент открытия наследства и не прекратились вследствие его смерти. Частью
Варшавский кот не любит холодную погоду - Pańska Skórka
Интервью с Яной Заменцкой, волонтером животного фонда Аргос, управляющего центром городских кошек Котерия Говорят: Адам Калишевский, мисс Мелузина Зима неустойчивая, но, вероятно, скоро нас ждут первые серьезные морозы. Могут ли варшавские городские кошки «как-то управлять», всегда ли им нужна наша помощь? Городские кошки - это не дикие животные, обитающие в лесу. Им всегда нужна человеческая помощь и доброта, особенно
Конкуренция за MacBook Pro? Встречайте Lenovo ThinkPad X1 Extreme
Когда мы ищем оборудование из самого высокого ценового диапазона, чаще всего мы склоняемся к MacBook Pro или Dell XPS 15. Сейчас его пытаются выбросить в сад с Lenovo ThinkPad X1 Extreme. Премьера новейшего Macbooks Pro Процессоры Intel Coffee Lake показали, что с точки зрения цен для Apple «небо - это предел» - самые дорогие модели этого ноутбука стоят более 30 тысяч злотых, но вы также должны помнить,

Комментарии

Если идти путем продажи земли для покрытия дефицита бюджета, то что будем делать, когда в городе не останется чего продавать?
Если идти путем продажи земли для покрытия дефицита бюджета, то что будем делать, когда в городе не останется чего продавать? Земля - ​​очень ценный ресурс, чтобы доверять ее продаже компании, которая была замешана в земельных скандалах и работает с российским капиталом. Почему снова должны заработать львовские компании, почему власть не дает заработать местным компаниям, декларировалось же совсем другое? Почему обещалось заработать 40000000, а начальная цена составляет 25000000?
Это действительно имеет значение для кого-либо вообще?
Это действительно имеет значение для кого-либо вообще? Действительно ли словенцы покупают словенские продукты или мы выбираем более дешевые? Я не пойду в сторону покупательских привычек словенцев, но коснусь рекламной кампании, которая вездесуща. Юрий Зрнец, как главный актер телевизионной рекламы, является отличным выбором, но очень близко к сердцу - эти объявления настолько коммуникативны, что Туш определенно не видит меня больше в своих магазинах. Я, наверное, не единственный, кто стереотипно
А ты не хочешь там оказаться, не так ли?
А ты не хочешь там оказаться, не так ли? Read Также прочитайте: Специалисты советуют, как подготовить товар к отгрузке
Если это не крутой гаджет для вашего iPhone или iPad?
Если это не крутой гаджет для вашего iPhone или iPad? Нажмите здесь для получения дополнительной информации о новом
Итак, давайте перейдем к некоторым точным данным, не так ли?
Итак, давайте перейдем к некоторым точным данным, не так ли? Сорок дней спустя после объявления своего «Центра обновления программного обеспечения» в апреле LG представила свой первый Android 8.0 Oreo обновление в США - до его нынешнего флагмана, G6, на Verizon. Это сделало обновление 274 дня, чуть более девяти месяцев, после фактического выпуска Oreo. Не совсем достойное похвалы представление.
Но какая необходимая информация содержится именно в «Рыба - хороший улов», «Основы - лучшее на складе», «Колбаса - вкусный сорт» и, главное, «замороженный - всегда готовый на вкус»?
Но какая необходимая информация содержится именно в «Рыба - хороший улов», «Основы - лучшее на складе», «Колбаса - вкусный сорт» и, главное, «замороженный - всегда готовый на вкус»?
Возможно, некоторые из вас задаются вопросом, почему именно, а не 500?
Возможно, некоторые из вас задаются вопросом, почему именно, а не 500? В этом случае смартфон, оцененный близко к верхнему пределу нашего принятого бюджета, безусловно, может быть лучшим выбором, чем модель, например, 499 злотых. Благодаря этому в список можно было положить такие успешные модели, как версия Microsoft Lumia 640 LTE, Xiaomi Redmi 2 Pro или Lenovo Moto G третьего поколения (правда, с 1 ГБ ОЗУ, но тем не менее). Поэтому, если кто-то одевается с намерением купить новый телефон за 500
Может быть, это можно сделать легально?
Может быть, это можно сделать легально? Контракт, который лежал в ящике и ни для чего не был нужен, ложится на стол. Клиент и фотограф вместо сотрудничающих сторон становятся оппонентами. И только тогда выясняется, насколько важен этот контракт и насколько он важен. Может быть, контракт очень расплывчатый и дает мне (клиенту) большую свободу маневра? Или, может быть, он содержит так много деталей, что он (фотограф) определенно не соответствует всем условиям? Ба, а может контракт был только
Как это - «не сошлись характерами» с двухлетней здоровым ребенком?
Как это - «не сошлись характерами» с двухлетней здоровым ребенком? - удивляется Елена Славинская, у которой уже есть богатый опыт воспитания ребенка с особыми потребностями. В отношениях с той приемной мамой, у которой девочка прожила почти два года, будущие усыновители тоже не увидели должного тепла. У ребенка так и не появилась настоящая мама. Елена признается, что с Надюшка, которая побывала уже в двух семьях, нелегко, ребенка все не отпускает прошлое. Так восьмилетняя
Ты еще не подписан на наш Telegram ?
Разве это не случай национализма? Есть ли в Туше только товары из Словении? Возможно, было бы интересно проверить, сколько продуктов из Китая? Если они стреляют первым мячом с рекламой ... Еще более забавным является то, что Tuš давно занимается продажей. Они не могут найти стратегического покупателя, но они Только средства - это те, кто интересуется душем , Что делать, если лучшее предложение
Поэтому мы и задумались - может, это не банальная безграмотность, а ненавязчивая такая демонстрация уважения к действующему правительству?
Поэтому мы и задумались - может, это не банальная безграмотность, а ненавязчивая такая демонстрация уважения к действующему правительству? И лично к премьер-министру Украины? Ведь украинский премьер господин Азаров предпочитает говорить не украинский, а специфическим суржике. Его «кровосиси» и «попередники» пошли в народ и побили все рекорды популярности по индексу цитирования. Премьерские «кровосиси» легко затмили президентские «курасаны с маком и повидлом» и Анну Ахметову. Потому отличить

Как предотвратить проблемы?
Стой ты?
Не могу себе позволить?
Может быть, пришло время изменить это?
Кто лучше знает функциональное и стильное пространство, чем дизайнеры интерьера ?
Могут ли варшавские городские кошки «как-то управлять», всегда ли им нужна наша помощь?
Если идти путем продажи земли для покрытия дефицита бюджета, то что будем делать, когда в городе не останется чего продавать?
Почему снова должны заработать львовские компании, почему власть не дает заработать местным компаниям, декларировалось же совсем другое?
Почему обещалось заработать 40000000, а начальная цена составляет 25000000?
Это действительно имеет значение для кого-либо вообще?